Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Елена Имамова биография
Дата рождения
Категории
Продюсер, Сценарист
Фильмография
Обсуждение
Елена Имамова: смотреть фильмы онлайн
Елена Имамова:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

5
Второва ильмира (Гомель)    10.12.2021 - 12:30:35
Вы родом с Татарстана,просто мой дед Имамов Михаил
4
Геля1 (Астрахань)    19.03.2017 - 23:57:59
здравствуйте. я думаю Елена Имамова не читает, того что тут пишут ей, но очень надеюсь,что тут на сайте работают люди,которые могут довести до неё мою инфу (точнее просьбу, точнее не только мою, но и тысяч людей, с которыми я часто общаюсь на форумах и каналах ютуб). Я очень прошу Вас, пожалуйста, создайте ещё хотя бы один сезон Кармелиты. Этот сериал нам всем безумно понравился. он необычный, он не похож на обычные стандартные сериалы, которые я честно терпеть не могу. Единственный пожалуй сериал который я пересматриваю в 3 раз! единственный - в котором я так психовала, нервничала, радовалась и улыбалась как ненормальная) Создайте прошу ещё сезон. думаю с вашим талантом не составит труда это сделать. Вспомните какую бешеную популярность он имел, его смотрели люди всех возрастов (до сих пор смотрят на ютубе и комментируют), его пародировали на ведущих каналах страны...Это ведь стандартная вполне оправданная "штука", продлить на сезоны, этим зарубежом и наши в т.ч. занимаются, если кино интересно и востребовано зрителями. Очень надеюсь, что мое письмо прочтет Елена.Спасибо)
3
Леонид Пульный (Монреаль)    21.11.2015 - 01:52:45
Уважаемая Елена, Вы хороший организатор поэтому прошу помочь обсудить мою идею фильма. Стучусь в любую дверь в надежде, что кто-то отзовется... и не пожалеет
Идея достойна мирового кино - это не мои слова, это сказал один телеведущий. Я написал синопсис, зарегистрировал.
Суть идеи - как человек добился осуществления своей мечты, невзирая ни на какие преграды. Сюжет основан на реальных событиях.
С уважением, Леонид Пульный leonidpulniy.com
2
Инна (Москва)    21.03.2010 - 12:44:18
Мне очень нравятся фильмы, которые дарит нам Елена. Я очень мало знаю о ней, но уверена, что она еще не раз порадует нас своим талантом.
1
Балуева Галина (Курск)    28.04.2008 - 17:18:05
Уважаемая Елена! Очень хотелось бы узнать: с какой целью в картине такие короткие или, вернее, разорванные диалоги? Тот, кто смотрит картину, не уйдет куда-то на кухню,все равно смотрит, но это как-то принижает нашего расссийсеого зрителя, такое впечатление, что из него делают дурака. Хотя идея фильма интересная. Может быть пересмотрите концепцию и увеличите время одного диалога хотя бы раза в 2? Успехов Вам.

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен