Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В сети появился трейлер спортивного сериала «Мастер» о легендарной российской команде «КАМАЗ-мастер».



Спортивная драма расскажет о лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков. Сюжет вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды, и повествует о смене поколений в экипаже, когда после многолетних побед, новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

Главные роли в картине исполнили Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко, Линда Лапиньш. В актерский состав также вошли Сергей Шакуров, Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская.

Анатолий Белый набирает автогонщиков в команду «КАМАЗ-мастер» в трейлере сериала «Мастер»
фото: Пресс-служба Premier

В качестве дублеров главных героев выступили профессиональные титулованные гонщики «КАМАЗ-мастера», ведь только они могут справиться с управлением такими машинами. Съемки проходили в Москве, в Республике Татарстан – в том числе на тренировочной базе команды, в Набережных Челнах и Казани, в пустынях и степях Астраханской области, а также на территории Казахстана.

«Мне было 20 с чем-то лет и везде гремело словосочетание Париж, Дакар и «КАМАЗ-мастер»: все говорили о ребятах, которые одерживали одну победу за другой. Команда действительно гремела на всю страну. Мне, как и каждому пацану, была известна фамилия Чагина, и судьба распорядилась так, что я буду воплощать этого человека на экране. Для меня это большая ответственность. Я хожу по цехам и коридорам завода, стараюсь впитать всю эту атмосферу, энергию, а она действительно зажигающая. Ты смотришь эти фотографии, видишь эти огромные машины, и просыпается такое ребячество в хорошем смысле этого слова. Дух победы передается через все это, и внутри появляется какой-то нереальный драйв и азарт, который мы постараемся передать на экране», — рассказал Анатолий Белый, сыгравший руководителя команды.

Премьера «Мастера» состоится 18 февраля на видеосервисе Premier.

обсуждение >>

№ 1
Даша Лучик   17.02.2021 - 10:50
К сожалению, Белый в последнее время не радует хорошими работами в фильмах( читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен