Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Начались съемки фильма Евгения Шелякина «Сенафон», главные роли в котором исполнят Михаил Гомиашвили, Роза Хайруллина, Владимир Мишуков, Евгения Дмитриева, Евгений Сангаджиев и известные тайские актеры.

Стартовали съемки фильма «Сенафон» от продюсеров «Хорошего мальчика»

В подмосковном Долгопрудном отсняли несколько начальных эпизодов, в то время как основное действие «Сенафона» развернется в Таиланде, куда съемочная группа и актеры отправятся уже в начале февраля.

Сценарий новой картины от продюсеров «Хорошего мальчика» подготовил Константин Чармадов. Это фантазия того, как бы он хотел, чтобы его отец провел остаток своей жизни.

«Сенафон» — фильм о том, что жизнь начинается в любой момент, в любом возрасте – как только ты так решишь, – заявил продюсер Василий Соловьев. – От режиссера мы с продюсерами ждем трогательную комедию, чем-то по духу напоминающую французское кино и наши старые классические фильмы».

Сюжет картины повествует о странном приключении со стариком Ксенофонтом, который неизвестным образом очнулся на пляже в далеком Таиланде и совсем ничего про себя не помнит. Прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа. Не зная ни слова на тайском, он собрал себе компанию приятелей, наладил бизнес, но через отрывочные воспоминания его гнетет прошлое...
фильмы

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram