Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Кинокомпания Bazelevs в декабре запускает в России специальное приложение для смартфонов «Ёлки App» с функцией дополненной реальности. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Главная функция приложения – возможность купить уникальные ёлочные игрушки, прибыль от которых будет перечислена одному из семи благотворительных фондов: Всемирному фонду дикой природы (WWF России), фонду «Подсолнух», фонду «Дети-бабочки», Центру лечебной педагогики «Особое детство», Благотворительному фонду Константина Хабенского, а также фондам «Артист» и «Я есть!».

«Ёлки App»: пожертвуй на благотворительность и выиграй роль в фильме
фото: кадр из фильма «Ёлки Новые»

Приложение позволит не только дарить, но и получать подарки – как виртуальные, так и реальные. По аналогии с игрой Pokemon Go, их можно буквально найти на улице. У «Ёлки App» также есть мессенджер, с помощью которого можно отправлять видеообращения и анимированные поздравления. Кроме того, на сеансах фильма «Ёлки Новые» для пользователей приложения будут разыграны призы: годовая подписка на онлайн-кинотеатр, билеты на самолет от авиакомпании «Nord Star», роль в следующих «Ёлках» и еще много других ценных подарков и сюрпризов.

Приложение запускается при поддержке WWF России, что дает страны реальную возможность сделать пожертвование на защиту окружающей среды. Сделать это можно двумя способами: скачать приложение «Ёлки Aрр» или сходить в кино на фильм «Ёлки Новые». 31 декабря сборы от показа фильма будут направлены на поддержку программы WWF России, которая уже много лет заботится о лесах и обитающих в них растениях и животных.

«Ёлки Aрр» появится в доступе в App Store и Google Play в декабре.

Премьера фильма Тимура Бекмамбетова «Ёлки Новые» запланирована на 21 декабря. По сюжету новые и уже хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу. И помочь им может только чудо... или вся страна!
фильмы

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram