Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Сегодня в Москве открывается «Музей восстания машин», экспозиция которого представляет миры из самых известных фантастических кинокартин.



Музей разместился в Текстильщиках в здании, представляющем собой огромную летающую тарелку. В 14 залах, среди которых такие как «Дисептиконы», «Iron man», «Звёздные войны», «Marvel», «Терминаторы», «Чужой», экспонируются персонажи лент от Дарта Вейдера и трансформеров до Железного человека и Фредди Крюгера.

Андрей Синельников, генеральный продюсер проекта: «Наш музей уникален даже для Москвы – на одной площадке мы собрали героев всех культовых фильмов от "Терминатора" до "Звёздных войн" и "Трансформеров". На их создание ушло свыше 50 тонн железа. Мы специально открыли совершенно новое музейное пространство – здание в форме летающей тарелки как нельзя лучше подошло для нашего футуристичного и высокотехнологичного формата».

По словам организаторов, в залах «Восстания машин» можно бегать, громко разговаривать, фотографировать, а некоторые экспонаты специально созданы для того, чтобы их трогали. На выставке представлено большое количество интерактивных экспонатов: голографический костюм Железного человека, музыкальные инструменты будущего, шоу лазерных арф, катушки Николы Теслы, аппаратура по производству голливудских спецэффектов и проекций и другие.

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен