Следствие ведут Знатоки кадры из фильма
Следствие ведут ЗнаТоКи
1971-1989

Грин (Москва)    22.02.2018 - 21:37
Реинкарнация Шахини странная , но более притянут за уши Ковальский .
Вадим Ж. (СПб)    22.02.2018 - 15:00
Чёрно-белые серии люблю больше. За их неспешность и камерность. Как-то всё душевнее. Кроме, пожалуй, "Побега". Уж слишком везло Ие Саввиной на занудных героинь. Вообще непомерно затянутая серия. И ещё эта не вполне правдоподобная реинкарнация Шахини. Из цветных - "До третьего выстрела" (дети сыграли отменно, особенно симпатяга Куколка). Правда немного раздражал Сэм своим всезнайством; "Подпасок с огурцом"; "Полуденный вор" (интересные панорамы московских улиц 1984 или 1985 года). В целом весь цикл хорош с первой серии по "Без ножа и кастета" включительно. "Мафию" не помню, а новейшие серии с какой-то Китаевой вместо Кибрит пересматривать совершенно не хочется.
Бетти   22.02.2018 - 06:41
Анастасия1234,не жестоко, а разумно. Какая может быть беседа с женщиной, только что узнавшей правду? А следствие надо вести по горячим следам.
Анастасия1234   22.02.2018 - 01:29
Фильм 17-ый "Он где-то здесь". Знаменский допрашивает жену Артаманова, который час назад разбился насмерть на дороге, имея при себе крупную сумму денег (несколько тысяч). Допрашивает с пристрастием, а на вопрос жены: "Что случилось?где муж?" снова начинает напирать, игнорируя ee вопрос. И так нескoлько раз. Это жестоко и чертство по отношению к женщине. Надо было сначала сообщить, что произошло, а потом уже ее допрашивать. Все равно ведь ничего путного не узнал.
Грин (Москва)    21.02.2018 - 21:29
Это артист с настоящего милиционера перенял ) Кстати , в "Несчастном случае" водителя Каталина играл Андрей Мартынов (Кирьян из "Вечного зова" , старшина Васков из "Зори здесь тихие") .
Teymur   21.02.2018 - 20:33
№2126 Татьяна_827
Мне ещё нравится, как Томин пальцами щёлкает :)
И бакенбард почёсывает. И идеально перевоплощается - от богатого каУказца до бомжа
Татьяна_827 (Москва)    21.02.2018 - 18:53
Мне ещё нравится, как Томин пальцами щёлкает :)
Teymur   21.02.2018 - 16:28
№2122 Геннадий Воланов
Я, как раз, из числа "любителей Шурика"; писем, правда, не писал, но то что он мне всегда нравился намного больше "Зна" и "Ки" - совершенно точно! :))
Приветствую, старина! Да, Томин - мотор всей троицы
Бетти   21.02.2018 - 11:44
Я про актера.
Ольга Сергеева   21.02.2018 - 11:38
№2121 Бетти
Именно он и раздражает .
Так на то он и преступник. Правда, Царапов,хотя и вор, но обаятельный. Но мне вообще больше нравится "Ваше подлинное имя". Вроде и действие происходит в одном помещении, но как интересно наблюдать за тем, как Знаменский шаг за шагом докапывается, что этот бродяга, мягко говоря, совсем не тот, за кого себя выдаёт. И финал оказывается непредсказуемым.
Но после смены заглавной песни фильм многое потерял, будто уже и не тот фильм.
Геннадий Воланов (Москва)    21.02.2018 - 11:34
Привет, дружище Teymur! :))

Вытащили Томина письма телезрителей - оказалось, что Шурик наиболее любим, что с одной стороны удивительно, но с другой - Кибрит как бы женщина, а Пал Палыч слишком правильный.
Бетти   21.02.2018 - 11:27
Именно он и раздражает, и Неелову не люблю.
Ольга Сергеева   21.02.2018 - 11:21
А чем плох "Полуденный вор"? Какие там колоритные персонажи. Например, главвор Пузановский.
Бетти   21.02.2018 - 09:43
А меня трясет, когда в Побеге местная милиция сидит, и гадает, где Багров. Да поднимитесь, и обойдите все места, где он может быть! Появление деда им ничего не сказало. Сидят, и поминутно подсчитывают, где сейчас милый ревнивец.
Грин (Москва)    21.02.2018 - 09:40
Teymyr , в курсе . Грачёв и Дуров должны были "заменить" Каневского . Любовь зрителей великая сила ! Кстати , каков Томин жёсткий и даже временами грубый в "Побеге" . Хотя и песню душевную исполнял .

Следствие ведут Знатоки (1971-1989): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация