Офицерский вальс информация о фильме
1978
  0 / 1 голос

Да, ещё хочу сказать, у нас в городке показывали этот фильм. Я ещё удивлялся, чё так солдаты то старые. Я артистов видел в чайной. Потом уже на гражданке несколько раз смотрел, даже семье показывал. Должен сказать, что фильм так себе, весьма посредственный, но это на мой взгляд

Служил в Ашхабаде 1977 - 1979, 1 городок, в/ч 96699, учебка связи, сцена в чайной снималась у нас, помню всю её даже с улицы засветили прожекторами, и когда взвод марширует по городку, это наш взвод, а командует сержант Володя Лихачёв с нашей роты. Если что, я сержант Дьяконов с той же учебки связи.

А я, мальцом, наблюдал за процессом съемок в Ашхабаде, на КПП танковой дивизии. Кто-то из актеров все бегал на КПП и что-то с вдохновением докладывал дежурному.) Отец служил, а мы всю территорию части как свою знали) Похоже, фильм не сохранился. увы

А я мыл полы в чайной в учебном городке Ашхабада, пока рослые сослуживцы переодевались для съемок в этой чайной. Вроде как причастен. Посмотреть-бы. Показали в кадре мою работу?

В 1978 году я тоже снимался в этом фильме,но так и не посмотрел его.Я был старший сержант АМАНБАЕВ ДЖАХАНГИР из Ташкента ,если кто знает меня откликнитесь.

Я служил в городе Теджене (1976-1978) киномехаником в воинской части 10858.Именно в это время снимался этот фильм.Некоторые сцены снимались у нас в части. В кинобудке у меня в гостях был главный оператор этого фильма! Но самое обидное, что я так и не посмотрел этот фильм. Подскажите пож-ста где можно скачать этот фильм.

В 1978 этот фильм снимали в нашем батальоне. Многие мои сослуживцы снимались в эпизодах. Отзовитесь....

Как найти, скачать, купить этот фильм. У меня отец снимался в эпизодах (портянки мотал) как раз в этом фильме. Очень хочу найти этот фильм сделать приятное отцу. Заранее благодарен!