Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Офицерский вальс информация о фильме
Год
1978
Страна
СССР
Отзывы
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

8
 
Да, ещё хочу сказать, у нас в городке показывали этот фильм. Я ещё удивлялся, чё так солдаты то старые. Я артистов видел в чайной. Потом уже на гражданке несколько раз смотрел, даже семье показывал. Должен сказать, что фильм так себе, весьма посредственный, но это на мой взгляд
7
 
Служил в Ашхабаде 1977 - 1979, 1 городок, в/ч 96699, учебка связи, сцена в чайной снималась у нас, помню всю её даже с улицы засветили прожекторами, и когда взвод марширует по городку, это наш взвод, а командует сержант Володя Лихачёв с нашей роты. Если что, я сержант Дьяконов с той же учебки связи.
6
 
А я, мальцом, наблюдал за процессом съемок в Ашхабаде, на КПП танковой дивизии. Кто-то из актеров все бегал на КПП и что-то с вдохновением докладывал дежурному.) Отец служил, а мы всю территорию части как свою знали) Похоже, фильм не сохранился. увы
5
 
А я мыл полы в чайной в учебном городке Ашхабада, пока рослые сослуживцы переодевались для съемок в этой чайной. Вроде как причастен. Посмотреть-бы. Показали в кадре мою работу?
4
 
В 1978 году я тоже снимался в этом фильме,но так и не посмотрел его.Я был старший сержант АМАНБАЕВ ДЖАХАНГИР из Ташкента ,если кто знает меня откликнитесь.
3
 
Я служил в городе Теджене (1976-1978) киномехаником в воинской части 10858.Именно в это время снимался этот фильм.Некоторые сцены снимались у нас в части. В кинобудке у меня в гостях был главный оператор этого фильма! Но самое обидное, что я так и не посмотрел этот фильм. Подскажите пож-ста где можно скачать этот фильм.
2
 
В 1978 этот фильм снимали в нашем батальоне. Многие мои сослуживцы снимались в эпизодах. Отзовитесь....
1
 
Как найти, скачать, купить этот фильм. У меня отец снимался в эпизодах (портянки мотал) как раз в этом фильме. Очень хочу найти этот фильм сделать приятное отцу. Заранее благодарен!

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен