Я тебя ненавижу кадры из фильма
1986

1 2 3 4 >

Первая часть фильма очень нудная, стало интересно смотреть только когда появилась дочь ГГ

Главная героиня-баба дура, иначе не назвать, на пустом месте создаёт конфликты, и сама страдает и других мучает, и вроде все при ней, живи да радуйся, нет, надо создать проблемы, наверное у неё было тяжёлое детство, родители ругались, обиды, страхи, любит мужчину и гнобит его, выгоняет, потом плачет.

№57 Тихоня
.... Еще есть относительно современный фильм- комедия с его участием, называется «Именины»- очень смешной.
А мне это фильм не понравился, показался скучным, неинтересным. А вот "Именины с костылями" (2000) в главной роли Юрий Кузьменков, от него в восторге.

Фильм « Я тебя ненавижу» я очень люблю из-за участия в нем Юрия Кузнецова, которого я просто обожаю. В « Колье Шарлотты» он хорошо сыграл роль убийцы и наркомана, но на личность самого актера эта его роль в моих глазах совершенно не повлияла. Еще есть относительно современный фильм- комедия с его участием, называется «Именины»- очень смешной.
№55 Эду@рд
Один из вероятных сценариев негативного развития отношенийв семье, это "Отпуск в Сентябре".
Там наглядно показано, как можно отравить друг другу жизнь, если не искать путей сближения и общих целей. Зилов, это вариант, когда главный герой не уехал на золотые прииски)

№53 Эду@рд
Мне он даже больше нравится, чем "Родня", хоть они в чём-то и похожи.
№54 Тихоня
А я не люблю « Родню», мне кажется, эти два фильма совершенно разные
Согласна с Тихоней, что фильмы абсолютно разные, но "Родню" люблю. К сожалению, это последний мой фильм Михалкова.

Один из вероятных сценариев негативного развития отношений в семье, это "Отпуск в Сентябре".
№54 Тихоня
А я не люблю « Родню», мне кажется, эти два фильма совершенно разные, хотя, казалось бы, оба они на тему непростых отношений в семье.

№53 Эду@рд
Финал великолепный, впрочем, как и весь фильм. Постановка, игра актёров, сцены, просто потрясающие. Эти рога, именно так их и возили. Этот локомотив-попутка и сцена в открытом тамбуре вагона-теплушки, это классно. Душевный фильм. Мне он даже больше ноавится, чем "Родня", хоть они в чём-то и похожи. Впрочем, подобных фильмов немало, но, этот просто зацепил.

№52 Тихоня
Кто его знает, как могло все повернуться, если бы Юра не уехал. Может быть помыкались бы помыкались, да и разошлись навсегда, бесповоротно, устав от бесконечных ссор, взаимных обид и неустроенности быта. Но в том, что долгая разлука пошла им обоим на пользу- в этом вы правы. Вот опять они поссорились- Юра ушел, но…не уехал. Походил где- то, побродил, подумал и вернулся. Люся тоже- спохватилась, поехала в аэропорт Юру разыскивать. Обожаю финал, когда они все вместе возвращаются домой.

№51 Эду@рд
... Вы бъёте по самому больному) Времени, безусловно очень жаль и его не вернуть.
С другой стороны, оно не прошло зря. Главный герой не пропал, не спился, в очень хорошей форме. Я думаю он не по общежитиям отирался, а по баракам и вагончикам. Но в этом есть и положительная сторона. Некоторым мужикам иногда нужно поболтаться. Кому-то охота-рыбалка, кому-то дача-гараж, но всё это имитация, игры. А этот серьёзно нахлебался уже всего, будет беречь каждую минуту.
Герой Кузнецова настоящий мужик, добытчик, личность. Не смотря ни на что, не обиделся, платил исправно, не бросил семью, сохранил чувства.
На самом деле, в жизни не всегда гладко. Во все времена мужчины уходили в походы, дальние плаванья, экспедиции. И часто не на год или два. Тут надо быть сильным человеком, что бы сохранить, и верность единственной, и чувства, и ценности. Я встречал таких людей, знаете, таких невольно начинаешь уважать. Вот как в фильме "Точка невозврата" или "Антарктическая Повесть".
И в том, что героине Крючковой пришлось побиться об лёд, тоже есть положительная сторона. Конфликты произошли не на пустом месте. Она же признала, что не умела ладить с людьми. А жизнь сняла с неё стружку. Главное, ей не пришлось бедствовать. Муж платил алименты исправно и нехило с половины "северных" заработков. Так, что она не ощущала унижения безденежья и безнадёги. А любовь, это не вздохи на скамейке, а имеет вполне определённую материальную составляющую, не только в сумме, но и регулярности, что бы женщина чувствовала себя уверенно в завтрашнем дне.

№48 Тихоня
Уважаемый Эдуард, я с вами не соглашусь. Мне наоборот очень жаль безвозвратно ушедшего времени, которое они потеряли вдали друг от друга, того бесценного времени, когда им было невыносимо плохо друг без друга. Он жил в каких-то общежитиях, загоняя себя работой, она- билась как рыба об лед, одна воспитывая ребенка. Дочка выросла не зная отца. Что же здесь хорошего?
Вы бъёте по самому больному) Времени, безусловно очень жаль и его не вернуть.

И спасибо Юлику ( Панкратову- Черному), который сделал их встречу возможной. Молодец, сообразил, что эту пару надо опять каким- то образом свести вместе, чтобы они попробовали начать все сначала еще раз.
№49 Елена из Сибири
... ... Думаю, истина, как ей и положено, лежит посередине. Мне тоже очень жаль, что они сами обокрали себя так надолго, сами себе в этом не признаваясь. Расстаться ненадолго, пожалуй, и правда было бы уроком. И сейчас ведь встретились совершенно случайно! Ну и то счастье. Остаётся надеяться, что теперь дочка не позволит снова разбить вдребезги единое целое.

№47 Эду@рд
они сделали всё правильно. Живя вместе они могли отравить друг другу жизнь и безвозвратно испортить оношения. А так, на расстоянии ...
№48 Тихоня

№47 Эду@рд
Девчёнка там, вообще, супер. Однако, в отношениях её родителей не всё однозначно. Я против развода, но склоняюсь к мысли, что они сделали всё правильно. Живя вместе они могли отравить друг другу жизнь и безвозвратно испортить оношения. А так, на расстоянии, они смогли разобраться в себе, сохранить чувства. Мужик увидел жизнь, романтику приисков. Не каждый женатик может себе такое позволить. И денег заработал, и любовь полыхнула, что редкость в рутине бытовых отношений. Финал фильма очень позитивный.

№46 Тихоня
Как ни странно, самой мудрой в этой семье оказалась дочка, которая удивилась, что два любящих друг друга человека устроили себе такую « кислую» жизнь.

№45 Эду@рд
Кузнецов, конечно, сильный актёр и роли у него разноплановые. Мне "точка возврата" тоже нравится. Смотрел много раз. Но в этом фильме он меня просто поразил. И Светлана Крючкова ой как хороша в этой роли.

1 2 3 4 >

Я тебя ненавижу (1986): новости >>