Я в полном порядке кадры из фильма
1989

Разводил одиноких женщин, а в конце его развела молодая деваха, женщины ему верили, очень убедительно он играл роль порядочного и надёжного, мечта, а не мужчина, позарился на паразитку и не понял её сущность, карма свершилась)

Фильм не про аферы, не про перестроечную чернуху - вот, в чём дело. Первая половина фильма - лишь присказка, пролог. Главное начинается не в Казани, а в аэропорту. Человеку, у которого всё в порядке, начинает не везти. Ну и в результате связывается с чудаковатой Зиной, заботится о ней и её сыне. Может, здесь он переосмыслит свою жизнь? Хотя, вряд ли он задержится в Казани - ему там даже жить негде. Вернётся в Москву и постепенно приведёт свою жизнь в полный порядок

У этого фильма та же проблема, что и у фильма "Друг". До середины можно смотреть, а вот дальше тоска. Как только главный герой приехал в Казань и зашел в ресторан, все, можно телевизор выключать.

Какой-то куцый сценарий получился. И актёрский состав сильный, и режиссёр неплохой. Но конец фильма какой-то скомканный получился.

Классный фильм про нашу жизнь того времени.
Все актёры подобраны отлично. Без всяких переигрываний и не до чётов.
Здорово всё получилось. Хотя такие люди были и в ссср,
но время в фильме тяжелее. И смотрится тяжелее. Это были
даже не альфонсы и не аферисты, а просто так жили люди.
Чтобы выжить.

Невнятно разворачивающаяся история о брачном аферисте довольно неожиданно мутирует в тоскливую "перестроешную" чернуху. Но Андрюша Толубеев хорош. Впрочем, как и всегда.

Рита (Галина Петрова) и Гена (Андрей Толубеев) так хорошо смотрелись вместе. Женщина хорошая, вот женись, живи да радуйся. Нет, не нужно ему это - "Я в полном порядке"!
Мне показалось, что в аэропорту Геннадию даже стало жалко Риту, предлагал 50 рублей вернуть или это все же игра?
Рита тоже хороша, человека не знает, оставляет в квартире, рассказывает про накопленные деньги на шубу. Ну как так сразу доверилась человеку? И вот результат - обманул. Мне ее было очень жалко, ведь она искренне поверила в его горе. Каково же будет потом? Теперь думаю уже и порядочному человеку не поверит.

А Зина, вот точно душевнобольная, суматошная такая, вся в бегах, тараторка! Ну и жалко ее конечно, хотя..., я не поняла работает она, чем занимается?
Рассмешил эпизод с картиной, когда она тараторя, вышла от коллекционера, который рассмотрел подделку и Зина бросает свернутую в трубочку картину в какой-то сарай - всё этот шедевр уже никому не нужен!:)
Ребенка ей не отдадут, а мальчика очень жаль, как он озлоблен на всех мужчин. А воспитатель..., даже мне стало страшно, на него глядя. Бедные, несчастные дети!

Мирон - мой любимый Пётр Щербаков! Геннадий спрашивает у него: - А что у тебя есть?
Отвечает: - Жена у меня была, дочь есть, внуки меня навещают, вот обещают отдельную квартиру дать! А что еще нужно?!
И я согласна с ним - Мирон счастлив, своими маленькими жизненными радостями. Какой он добродушный, гостеприимный, открытый и в вагоне и в гостинице, как обрадовался - стал угощения готовить.
А Геннадий? Рыскает по стране в поисках одиноких женщин, чтобы их лохануть, а потом жить за их счет, вот радость-счастье великое!

Рада была встретить в фильме Галину Стаханову - администратор в гостинице: - Даже с "такими паспортами" - отдельных мест нет! :)

Фильм понравился, смотрела с интересом и актеры молодцы - отличная игра!

№6 Zon
Случайно наткнулась на этот фильм.
Спасибо за ссылку.

когда же его можно будет посмотреть?

Это обычное вредительство кому то(?) Вот его и нет ни где.

кто знает где можно найти этот фильм ...пишите я уже лет 7 не могу найти....смотрел его в свое время один раз...помню что очень понравился

Нигде невозможно найти и посмотреть этот фильм!

Как бы посмотреть этот фильм?