Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Служебный роман кадры из фильма
Год
1977
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.492 / 512 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 ... 818 >

7220
 
№7219 larisssa
... знаю примеры, когда секретарши по-навальному скрыто оппозиционируют своему шефу (как правило, - женщине); да так искусно скрытно ведут себя, что весь коллектив осведомлен
Видел такое неоднократно. Но все это ловкие увертки. Вначале провоцировать коллектив своими антиначальственными разговорами, а затем и стучать на "оппозиционеров". В любом коллективе явный крикливый вольтерянец и оппозиционер - 100%-ый стукач.
7219
 
№7218 Сан Сан
... Есть верная народная примета. Хочешь понять каков начальник - посмотри на секретаря.)))
знаю примеры, когда секретарши по-навальному скрыто оппозиционируют своему шефу (как правило, - женщине); да так искусно скрытно ведут себя, что весь коллектив осведомлен
7218
 
№7216 Тихоня
Секретутка Калугиной никакя не подружка. Верочка и про нее тоже сплетничает с удовольствием, а злословие как- то не очень подходит к понятию " дружба"...
Здесь полностью согласен. Никакая Верочка Калугиной не подруганка. Она ее верная нукерка. Без одобрения Калугиной и до ветра сходить не может. Вытворять фортеля с письмами без одобрения начальства - сразу на дверь укажут. А лишаться такой блатной синекурки - никто не желает. Есть верная народная примета. Хочешь понять каков начальник - посмотри на секретаря.)))
7217
 
№7215 Неутомимый Савранский
... Свинью подложила секретутка. Но она близкая подружка Калугиной, консультант по моде, стилю и вообще..."Особа, приближенная к императору" так сказать. Дааа...перед Новосельцевым встанет дилемма: выкинуть Верочку и разозлить свою супругу Калугину, или оставить Верочку и огорчить своего "близкого друга"... :)
Подложить-то подложила, но при этом оказалась в ситуации "не пойман-не вор". В отличии от дурынды Шуры, которая чуть ли не с транспарантом бегала, Верочка действует "без шума и пыли", даже праведный гнев в адрес той же Шуры изображает. Так что именно Верочка, как никто подходит на роль "найдутся другие")))
7216
 
Секретутка Калугиной никакя не подружка. Верочка и про нее тоже сплетничает с удовольствием, а злословие как- то не очень подходит к понятию " дружба".
№7215 Неутомимый Савранский
... Свинью подложила секретутка. Но она близкая подружка Калугиной, консультант по моде, стилю и вообще..."Особа, приближенная к императору" так сказать. Дааа...перед Новосельцевым встанет дилемма: выкинуть Верочку и разозлить свою супругу Калугину, или оставить Верочку и огорчить своего "близкого друга"... :)
7215
 
№7214 periwinkle
... Ничего, другие найдутся. Ольга - близкий друг Новосельцева, а Шура подсунула ей жирную свинью. Думаю, ей просто так это с рук не сойдёт. Тем более, зуб на неё уже заточила сама Калугина.
Свинью подложила секретутка. Но она близкая подружка Калугиной, консультант по моде, стилю и вообще..."Особа, приближенная к императору" так сказать. Дааа...перед Новосельцевым встанет дилемма: выкинуть Верочку и разозлить свою супругу Калугину, или оставить Верочку и огорчить своего "близкого друга"... :)
7214
 
№7212 Сан Сан
... Не знаю, как с Самохваловым, но Шуру никто не тронет. Стукач и сплетня - фигура крайне нужная в любой структуре и при любой власти. Это священная корова.))
Ничего, другие найдутся. Ольга - близкий друг Новосельцева, а Шура подсунула ей жирную свинью. Думаю, ей просто так это с рук не сойдёт. Тем более, зуб на неё уже заточила сама Калугина.
7212
 
№7206 periwinkle
... О-о-о-о...будьте покойны - развернётся так - мало никому не покажется))) Прежде всего, достанется Самохвалову. Вырванные годы тому точно - обеспечены. Второй полетит Шура.
Не знаю, как с Самохваловым, но Шуру никто не тронет. Стукач и сплетня - фигура крайне нужная в любой структуре и при любой власти. Это священная корова.))
№7211 Белогорец.
А ещё Новосельцев может присосаться к власти,она ему понравится.
Таким наполеончикам власть никогда не дадут. Ибо от их амбиций - один вред. Будет сидеть верным калугинским цепным псом - на кого пальцем покажут, того и загрызет. Но никакой инициативы.
7211
 
А ещё Новосельцев может присосаться к власти,она ему понравится.Как приятно в рабочее время третировать Самохвалова и Шуру и за это зарплату получать.И он подсуетится и организует второго ребёнка и будет руководить статистически учреждением.
7209
 
Ведь этот фильм моя любимая комедия о настоящей любви!
7208
 
№7207 Неутомимый Савранский
... Какую мрачную картину вы нарисовали (с) :)
Как там у психологов это называется ? Не силен. Типа "комплекс Наполеона" или как ? Когда какого-нибудь чмошника чморят полжизни, а потом он дорывается до власти и люто начинает мстить человечеству ? :)
Ну, так и я намеренно очертил границы "всего человечества". Да и уже упомянутый первоисточник свидетельствует о великодушии Новосельцева. Правда, при этом ничего не говорит о предстоящем пополнении в семействе))
7207
 
№7206 periwinkle
... О-о-о-о...будьте покойны - развернётся так - мало никому не покажется))) Прежде всего, достанется Самохвалову. Вырванные годы тому точно - обеспечены. Второй полетит Шура. Под этот треск под раздачу попадут ещё несколько (нам, возможно, и неизвестных, но непременно существующих), которые до этого Новосельцева ни в грош не ставили
Какую мрачную картину вы нарисовали (с) :)
Как там у психологов это называется ? Не силен. Типа "комплекс Наполеона" или как ? Когда какого-нибудь чмошника чморят полжизни, а потом он дорывается до власти и люто начинает мстить человечеству ? :)
7206
 
№7204 Неутомимый Савранский
... Как этот "тихий, деликатный и стеснительный", размазня короче, руководить то будет ? :)
О-о-о-о...будьте покойны - развернётся так - мало никому не покажется))) Прежде всего, достанется Самохвалову. Вырванные годы тому точно - обеспечены. Второй полетит Шура. Под этот треск под раздачу попадут ещё несколько (нам, возможно, и неизвестных, но непременно существующих), которые до этого Новосельцева ни в грош не ставили
7205
 
№7203 Неутомимый Савранский
... Бедный Олег Валерианович )))
Согласен - гений)))
№7202 Белогорец.
Как сказано в послесловии она через девять месяцев родила ребёнка, стало быть через полгода ушла в декрет и оставила вместо себя Новосельцева.
Ну, это, разумеется, не ей решать, кого "оставлять после себя". Она, что ль, Владычица Морская? Конечно, начальник она строгий и требовательный, но клику вокруг себя не создаёт. "Заходите к мне, Ольга Петровна - поболтаем-посплетничаем" - это немножко не то, там цели иные. Нет у неё в окружении "подпевал, прихлебателей и блюдолизов" ))))), поэтому шептать на ухо нужным людям интимные просьбы по поводу замены себе, драгоценной, она не станет. Хватит и того, что вся контора будет судачить о назначении Новосельцева начальником отдела лёгкой (лёгенькой) промышленности. Единственное что - понимающие люди из министерства возможно (!) позволят ему занимать эту должность со стыдливой приставкой ВИО. Хотя, по всей логике это должен быть, конечно, Самохвалов
сообщение было отредактировано в 17:43
7204
 
№7202 Белогорец.
Новосельцеу тихий,деликатный и стеснительный человек.И поэтому общаться он будет только с любимой женщиной.Как сказано в послесловии она через девять месяцев родила ребёнка,сталобыть через полгода ушла в декрет и оставила вместо себя Новосельцева.
Как этот "тихий, деликатный и стеснительный", размазня короче, руководить то будет ? :)

< 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 ... 818 >

Служебный роман (1977): новости >>

Владимир Щегольков: «Будут ли мужчины смотреть «Нежность 2», предполагая, что это женское кино, – мой главный вопрос»
Интервью
Владимир Щегольков: «Будут ли мужчины смотреть «Нежность 2», предполагая, что это женское кино, – мой главный вопрос»
Режиссер второй «Нежности», «Везет» и «Цербера» – о работе с Евгением Цыгановым, отличиях мужского и женского и новых личностях, которых не хватает российскому кино
3 комментария
Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен