Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Свадебный подарок кадры из фильма
Год
1982
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.806 / 31 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

16
 
№ 10 веселов (барановичи).
А вообще непонятно,почему у такого простого несложного в постановочном плане фильма аж три режиссера?
По некоторым сведениям, режиссёр Игишев заваливал постановку, и Ролан Быков вместе с Резо Эсадзе взялись коллективно спасать. Такое в нашем кино неоднократно случалось, и даже не всегда фамилии "спасателей" указывались в титрах. Один раз то, что получилось, можно посмотреть, если рассматривать фильм просто как актёрский капустник.
15
 
а за мусика говорит не эдуард изотов
14
 
№ 13 Retrovert (Новосибирск)
Хотя согласен, в главной роли тут второстепенный герой Быкова - Яша. А может его роль и есть главная.
так может,он один из режиссеров
13
 
Ну и отзывы.... Блестящее кино! Все персонажи раскрыты. Хотя согласен, в главной роли тут второстепенный герой Быкова - Яша. А может его роль и есть главная. Ведь именно его энергия сильнее всего связывает всех гостей этой квартиры.... Чудо, а не фильм.
12
 
Фильм откровенно слабый, хотя идея хорошая.
Весьма колоритный актер играет Мусика (Константин Дуров), где его откопали, похоже это его единственная роль.
сообщение было отредактировано в 02:14
11
 
У главного героя брат уехал в Африку на два года, оставив ему с невестой «свадебный подарок» в виде квартиры, похожей на мастерскую художника. А заодно с ней и – своих друзей, соседей, их детей и животных, так что молодожёнам трудно было остаться наедине. В общем, если не хочешь непрошеных гостей, не принимай подарков либо поставь мужу условие: или друзья, или я. Что и делает главная героиня. Незваные гости пытаются её успокоить, но вместо этого выводят из себя ревнивого соседа, который принял их за любовников своей жены. Ладно, что всё закончилось хорошо, особенно когда торжественно проводили пару друзей. Но мало ли испытаний будет ещё в нелёгкой семейной жизни!.. Открытые знакомые, которые заходят к тебе, как к себе в дом, может, и признак счастья. Но мне почему-то было здесь жаль Оксану и смешно, когда герой Ролана Быкова перепутал квартиру. :)
сообщение было отредактировано в 19:24
10
 
А вообще непонятно,почему у такого простого несложного в постановочном плане филма аж три режиссера?
9
 
Неелова озвучивала германову,а фотографа в начальной сцене,кажется ,озвучивал сергей юрский...
8
 
№1 Илья Васильев
Ролан Быков своей ролью второго плана затмил исполниетелей главных ролей, Куравлёв тоже неплохо сыграл, а главные герои - скучные.
К сожалению, Быкову досталась сцена, отдающая пошлостью - когда он, вломившись наугад в квартиру, изо всех сил объясняет хозяину, как он хорошо относится к Оксане и как желает ей добра. И как его слушает хозяин. Хотя зрители давно уже поняли, что они имеют в виду разных Оксан.
7
 
№5 Елена Р.
Евдокию Германову озвучивает Марина Неёлова.
Согласен, но в разделе "Актёры и роли" это не отмечено.
6
 
На пост 2 и вообще.
Елена Санаева не поет песни Вероники Долиной. Это тот самый случай, когда артист открывает рот, а поет исполнитель. В данном случае, довольно редком - песни исполняет сама Вероника Долина.
Информация о том, что музыка песен - М.Меерович, требует проверки, т.к. эти песни на всех сайтах, пластинках и дисках значатся, как авторские, то есть музыка и текст Вероники Долиной.
К сожалению фильм я не видел, вчера зацепил кадр - звучала песня "А хочешь я выучучь шить?". Какие еще песни в фильме - не знаю.
5
 
Евдокию Германову озвучивает Марина Неёлова.
4
 
Занятный фильм, жизнерадостный. А может так и надо жить? Чтобы в дом приходили свободно, как к себе домой. Делились и радостями и горестями, были своими.
3
 
Присутствовал присьемках фильма. Свидетельствую. Фактически режесер фильма Р.Быков. Кстати. во время сьмок этого фильма. У Быкова в Одесском аэропорту пропал его портфель с личными документами и дневниками.Через Гераскина(сценариста этого фильма и моего друга) он обратился за помощью ко мне. В то время я работал в уголовном розыске Одессы и достаточно много знал определеных людей. документы и портфель "обнаружили" в урне аэропорта, уже через 3 часа после обращеной к ним "настоятельной просьбы" отыскать его.
2
 
Мне в этом фильме оч.понравилась Е.Санаева(которая исполняет песни В.Долиной)Но я согласна-главные герои могли бы быть(в этой интересной истории)повыразительнее!

1 2 >

Свадебный подарок (1982): новости >>

Вокруг до около комедии
История кино
Вокруг до около комедии
Комедии не могут существовать без хороших комедийных актеров. Это — аксиома. Вот почему режиссеры стремятся пригласить Александра Ширвиндта и Лию Ахеджакову, Татьяну Пельтцер и Людмилу Гурченко, Ролана Быкова и Леонида Куравлева.
1 комментарий

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram