Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Не имеющий чина кадры из фильма
Год
1985
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.231 / 13 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

16
 
Если смотреть все три серии в одном экране, то Всеволод Ларионов, а голос не его когда 1 - 33 - 43.
15
 
Очень хороший фильм ! Когда начал смотреть, то думал, что будет очередная идеологическая преснятина, а оказалось - так превосходное произведение ! Очень качественная история поединка преследователя и преследуемого. Конечно же, Фрунзе - характер тут очень однозначный, да, зато вот невозможно и не полюбоваться, и не посочувствовать его врагам - что Константинову, что Кияшко, что Карпову, что Булахову ! Сюжетная линия держит в напряжении фактически до окончания фильма !
Ну да, разумом советский человек понимал, что в итоге то выиграет именно Фрунзе - не мог не победить революционер, да зная ещё и всю его советскую "после-историю", но тут то его и запросто могли в тюрьму законопатить до февраля 1917-го, локальные проигрыши вполне возможны !
так что фильм смотреть вполне рекомендую, фильм интересный !
14
 
№1 Наталья Кузнецова
В одной из ролей снялась моя любимая актриса Наталья Вавилова. Давно ищу этот фильм! Кто знает, где его можно найти, скачать - прошу отозваться!

На ютьюб полностью лежит
13
 
Зашла посмотреть кто озвучивает Гладия в этом фильме, а то у меня просто наваждение, что он говорит голосом Шакурова... Не наваждение))))).
11
 
Всеволод Ларионов говорит голосом Рудольфа Панкова.
10
 
Я в этом фильме снимался как статист на фото много где присутствую. Помню актеров, поню съемки на станции УКТУС.
9
 
Очень даже достойный фильм . Увлекательный сюжет и хорошая постановка..., с удовольствием посмотрел на целое созвездие известных актеров .
8
 
Всеволода Ларионова озвучивал Рудольф Панков.
7
 
Будущий канадский гражданин и исполнитель роли Шухевича - Григорий Гладий - весьма даже хорош в этом фильме, хотя, по правде говоря, он внешне не очень-то похож на Фрунзе (бородка не в счёт): у последнего лицо добродушное и светлое, тогда как у Гладия лицо жёсткое и, можно сказать, хищное. На мой взгляд, с этакой физиономией он неплохо бы смотрелся в роли какого-нибудь главаря банды))).
П.С.: Аннотация видно из перестроечных времён. Негативное упоминание товарища Сталина и противопоставление ему Фрунзе о том прямо свидетельствуют.
6
 
в этом фильме во 2 серии, роль проводника Цырена, сыграл мой отец- Бимба Дагбаев. Где можно скачать?
5
 
В этом фильме, в последней сцене, на ж/д вокзале снимался мой тесть, таскал чемоданы Фрунзе, хотелось бы найти фильм в сети, может быть на трекере... Есть какая-то информация, где можно скачать?
3
 
Полагаю, в синопсис вкралась ошибка...

В конце фильма – явно весна 1917 года, уже после Февральской революции, потому что в кадре красные флаги, и Фрунзе – начальник МИЛИЦИИ на железнодорожной станции.
2
 
Сегодня-завтра-послезавтра этот фильм идёт по каналу "Звезда". Может, кто-нибудь может его записать и выложить на каком-нибудь трекере?
Заранее всем спасибо.
1
 
В одной из ролей снялась моя любимая актриса Наталья Вавилова. Давно ищу этот фильм! Кто знает, где его можно найти, скачать - прошу отозваться!

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен