Не имеющий чина кадры из фильма
1985

Если смотреть все три серии в одном экране, то Всеволод Ларионов, а голос не его когда 1 - 33 - 43.

Очень хороший фильм ! Когда начал смотреть, то думал, что будет очередная идеологическая преснятина, а оказалось - так превосходное произведение ! Очень качественная история поединка преследователя и преследуемого. Конечно же, Фрунзе - характер тут очень однозначный, да, зато вот невозможно и не полюбоваться, и не посочувствовать его врагам - что Константинову, что Кияшко, что Карпову, что Булахову ! Сюжетная линия держит в напряжении фактически до окончания фильма !
Ну да, разумом советский человек понимал, что в итоге то выиграет именно Фрунзе - не мог не победить революционер, да зная ещё и всю его советскую "после-историю", но тут то его и запросто могли в тюрьму законопатить до февраля 1917-го, локальные проигрыши вполне возможны !
так что фильм смотреть вполне рекомендую, фильм интересный !

№1 Наталья Кузнецова
В одной из ролей снялась моя любимая актриса Наталья Вавилова. Давно ищу этот фильм! Кто знает, где его можно найти, скачать - прошу отозваться!

На ютьюб полностью лежит

Зашла посмотреть кто озвучивает Гладия в этом фильме, а то у меня просто наваждение, что он говорит голосом Шакурова... Не наваждение))))).

Всеволод Ларионов говорит голосом Рудольфа Панкова.

Я в этом фильме снимался как статист на фото много где присутствую. Помню актеров, поню съемки на станции УКТУС.

Очень даже достойный фильм . Увлекательный сюжет и хорошая постановка..., с удовольствием посмотрел на целое созвездие известных актеров .

Всеволода Ларионова озвучивал Рудольф Панков.

Будущий канадский гражданин и исполнитель роли Шухевича - Григорий Гладий - весьма даже хорош в этом фильме, хотя, по правде говоря, он внешне не очень-то похож на Фрунзе (бородка не в счёт): у последнего лицо добродушное и светлое, тогда как у Гладия лицо жёсткое и, можно сказать, хищное. На мой взгляд, с этакой физиономией он неплохо бы смотрелся в роли какого-нибудь главаря банды))).
П.С.: Аннотация видно из перестроечных времён. Негативное упоминание товарища Сталина и противопоставление ему Фрунзе о том прямо свидетельствуют.

в этом фильме во 2 серии, роль проводника Цырена, сыграл мой отец- Бимба Дагбаев. Где можно скачать?

В этом фильме, в последней сцене, на ж/д вокзале снимался мой тесть, таскал чемоданы Фрунзе, хотелось бы найти фильм в сети, может быть на трекере... Есть какая-то информация, где можно скачать?

Полагаю, в синопсис вкралась ошибка...

В конце фильма – явно весна 1917 года, уже после Февральской революции, потому что в кадре красные флаги, и Фрунзе – начальник МИЛИЦИИ на железнодорожной станции.

Сегодня-завтра-послезавтра этот фильм идёт по каналу "Звезда". Может, кто-нибудь может его записать и выложить на каком-нибудь трекере?
Заранее всем спасибо.