Меня это не касается кадры из фильма
1976

1 2 3 4 5 >

Белогорец. (Белогорск)    6.01.2018 - 22:20
Деньги деньгами,но тяжёлый авианесущий ракетный крейсер "Киев" в сцене на пляже кто ни будь заметил? В момент съёмок он только что пришёл из Николаева.
Night Owl   6.01.2018 - 19:30
Фильм как фильм, не хуже других в своем жанре. Преступность всегда существовала, и в советские времена тоже. Но тогда с ней боролись, и успешно. Уж всяко не с нынешней колокольни об этом судить.
Yana_Arv (СПб)    6.01.2018 - 19:28
Понаровская здесь интересно выглядит - все время улыбается,смеется, а играет такую "хищницу", но еще так не выглядит.
аникеев борис (химки)    6.01.2018 - 17:20
Чем мне симпатичен этот фильм ? Да прежде всего своей попсовой несерьезностью и юмором . Дуэт Панков - Штиль просто уморителен . Крупный ворюга и мелкий жулик , почти родственники ( судя по отношениям ) . Замечателен Фрейндлих . Фильм отчетливо показал , что романтика шестидесятых кончилась , пришел конформизм семидесятых . Время полускрытого воровства , открытого блата и погони за дефицитом .
Bumbox XII   8.12.2017 - 17:42
Хорошее кино, всё коротко и ясно.
Бетти   13.11.2017 - 06:02
Ужасающий в своей беспомощности фильм.
Виталий Иванов   12.11.2017 - 23:08
Первый раз посмотрел. Что сказать... - жалкий потуг снять продолжение "Два билета на дневной сеанс". Наивно, убого, тяп-ляп, кое-как, Збруев есть - всё остальное как нибудь само утрясётся. Не утряслось. Даже из пистолета стрельнули в конце. Всё равно не помогло. Это кино неинтересное.
Вадим Ж. (СПб)    12.10.2017 - 10:26
Тоже никогда не мог понять зачем Алёшина перекрестили в Шубникова. Среди актёров существует поверье, что, мол, нельзя сниматься, если твой персонаж по сценарию умирает, якобы может сбыться. Простое суеверие, судя по тому, сколько лет после фильма ещё было отмеряно судьбой Бруно Артуровичу.
Немаккейн   27.04.2017 - 18:01
№57 Смайл
... Авторские права? Что ж, очень может быть.
А зритель в конце-концов и сам может додумать... про оперативный псевдоним Алёшина)))
Давно не видел фильм и нахожусь в полнейшей уверенности, что Збруев и тут Алёшин. Это комфортно и приятно.
Кстати, а когда смотрел Два билета, вмолне представлял, что Алёшин - Младший брат из аксёновской экранизации. Молодой Збруев везде одинаковый.
Смайл (город на Неве)    27.04.2017 - 14:35
№65 Бетти
У персонажа Збруева здесь другое имя. Следовательно, это самостоятельный фильм.
Вот то-то и оно! Нелогично это как-то. Что фильм, который полноценно вписывается в трилогию, почему-то (всего лишь из-за фамилии гл.героя) из неё выпадает. Впрочем, это уже обсуждалось. И Белогорец в общем-то правильно употребил термин "цикл". Фильм выпадает из серии "про Алёшина", но всё равно он из цикла "про работников ОБХСС".
Юрий 1962 (Винница)    27.04.2017 - 12:01
Для 1976 года фильм был замечательным и увлекательным.
Бетти   27.04.2017 - 06:31
У персонажа Збруева здесь другое имя. Следовательно, это самостоятельный фильм.
Смайл (город на Неве)    27.04.2017 - 04:37
№63 Бетти
Это не цикл ,а самостоятельный фильм. Просто опять Збруев.
Опять, или снова?))) И опять он (Збруев) просто опять играет просто сотрудника ОБХСС... в фильме опять-таки того же режиссёра!
№62 allvim
... Актриса, на мой взгляд, плохо сыграла - вроде молодая женщина, а играет, как в начале прошлого века, неестественно наигранно.
Это Вы про Ирочку Понаровскую? Так она и не актриса вовсе, она популярная (на то время) певица. Так что, играла, как умела)))
Бетти   1.02.2017 - 08:07
Это не цикл ,а самостоятельный фильм. Просто опять Збруев.
allvim (Москва)    5.10.2015 - 17:44
№39 Политрук Петрова
Хотя мне показалась любовь этой пары несколько натянутой, слишком уж "пережала" актриса в эмоциях.
Актриса, на мой взгляд, плохо сыграла - вроде молодая женщина, а играет, как в начале прошлого века, неестественно наигранно. А фильм-то уже в другие времена снимался.

1 2 3 4 5 >

Меня это не касается (1976): пресс-центр >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези