Курьер кадры из фильма
1986

Курьер (1986): смотреть фильмы онлайн
Курьер:

Руслан Горштейн (Москва)    15.10.2017 - 19:56
Хороший фильм. Сколько раз смотрю и никогда не надоедает.
рагнит   15.10.2017 - 10:19
Брейк и рок - основная вставка для молодежных фильмов 80-х. Так же, как в фильмах про молодежь 60-х обязательно всунут отрывок из "выступления в политехническом"
Виталий Иванов   9.10.2017 - 23:30
Единственный момент, который с годами восхищает меня лично так же как и тогда - как два парня делали брейк на берегу. Просто супер. Не знаю, кто они что они. Жалко что нигде их больше не видел (в смысле их "танца"). В конце фильма тоже был брейк, особенно нижний - это всё фигня. А вот на берегу реки - классно.
common sense (санкт-петербург, москва)    9.10.2017 - 21:37
№1609 Яковлева Яна
№ 1608common sense (санкт-петербург, москва)
Всё понятно! Настолько понятно, что даже вопросов к Вам никаких.
Что-то думаю, что Бродскому, Ахматовой и Шостаковичу с Вами было бы смертельно скучно.
Зато их стихи и ноты благодаря таким, как я, издаются без единой опечатки.
Яковлева Яна (Санкт-Петербург)    9.10.2017 - 21:31
№ 1608common sense (санкт-петербург, москва)
Всё понятно! Настолько понятно, что даже вопросов к Вам никаких.
common sense (санкт-петербург, москва)    9.10.2017 - 21:13
На № 1606. Если человек оставил школу и пошёл работать, это говорит только о том, что он оставил школу и пошёл работать. Одни делают это, чтобы помочь родителям, другие — потому что не готовы к дальнейшей учебе. Согласитесь, разница есть. Хотя бы между Бродским и "курьером".
Далее. Когда я вижу какую-нибудь эпатажную выходку, меня заботит, стоит ли за ней нечто более серьёзное. По серьёзному и сужу окончательно. Фильм "Доживём до понедельника" в этом плане дал нам всем хороший урок... С другой стороны, я очень хорошо понимаю драму таланта, которому трудно выразить или найти себя в юные годы. Выдержав это, человек, в конце концов, становится крепче... Ну, хотя бы таким же крепким, как когда-то был Евгений Шварц.
Вот только в "курьере" подобной силы нет. И что он наделён хоть чем-то, кроме неконтролируемой фантазии, из фильма не следует. А скандалить может, извините, любой пустозвон. Теперь это вообще бытовое явление.
Лично я вовремя стал учиться властвовать собою. Ничего, не жалею. К "курьеру" же отношусь плохо и поэтому тоже.
Линда-Л (Магнитогорск)    9.10.2017 - 20:37
№1606 Яковлева Яна
№ 1603common sense (санкт-петербург, москва) Что-то Вы льёте какую-то воду.

"В 1955 году, в неполные шестнадцать лет, закончив семь классов и начав восьмой, Бродский бросил школу и поступил учеником фрезеровщика на завод «Арсенал». Это решение было связано как с проблемами в школе, так и с желанием Бродского финансово поддержать семью. Безуспешно пытался поступить в школу подводников. В 16 лет загорелся идеей стать врачом, месяц работал помощником прозектора в морге при областной больнице, анатомировал трупы, но в конце концов отказался от медицинской карьеры. Кроме того, в течение пяти лет после ухода из школы Бродский работал истопником в котельной, матросом на маяке."

Метания замечательного поэта воспринимаются Вами , как трезвомыслие. А вот юношеские метания киношного Ивана воспринимаются просто в штыки. Почему?

Шахназаров говорил, что были из фильма убраны сцены снов-фантазий Ивана, где "показан его богатый внутренний мир".
А что нельзя любить Ахматову, Бродского и совершать совершенно необдуманные поступки? Глупости всякие!
Разыгрывать, эпатировать? Брать на понт, в конце концов:)))
Яковлева Яна права.
Яковлева Яна очень права.
Яковлева Яна всегда права.
Яковлева Яна (Санкт-Петербург)    9.10.2017 - 20:06
№ 1603common sense (санкт-петербург, москва) Что-то Вы льёте какую-то воду.

Разыгрывать, эпатировать? Брать на понт, в конце концов:)))
Линда-Л (Магнитогорск)    9.10.2017 - 19:53
№1603 common sense
... Бродский ведь тоже в юные годы стоял перед участью "курьера". Но только вовремя развил своё умение делать серьёзное и важное дело. Одно из самых важных в этом мире...
Ну вот, вы сами видите, что Иван со временем тоже разовьёт своё умение делать.
Поэтами рождаются. Бродскими становятся
common sense (санкт-петербург, москва)    9.10.2017 - 19:43
№1601 Яковлева Яна
Извините, я не советский отдел кадров и не судья Савельева. В своих стихах Бродский предельно трезво показывал судьбу человека, вынужденного рассчитывать только на "иллюзию и дорогу". Причём иллюзии по дороге растворялись, а действительно важные вещи оставались неизменными. Хотя бы те, о которых Бродский писал под каждое Рождество. Или те, о которых он думал, мысленно переносясь к могиле Жукова в Кремлёвской стене.
Я вот жалею, что стихи Бродского попали к нам позже, чем следует. Мы тут на что указываем, на скуку 1980-х? Так вот Бродский идеально учит понимающего человека справляться со всеми видами несчастий, и со скукой тоже. Он ведь тоже в юные годы стоял перед участью "курьера". Но только вовремя развил своё умение делать серьёзное и важное дело. Одно из самых важных в этом мире...
Немаккейн   9.10.2017 - 19:15
№1600 Линда-Л
... О, да!
...но скука смертная.
Как не пройти, спотыкаясь через полутрезвых Манго Джерри, Вознесенского с его "под восхищение промчаться с оторванною головой" и прочей шелапутной чепухой. А тут сразу Шостакович, небось и Губайдуллина. А уж бомж Бродский с его косноязычным бормотанием...
О вкусах нге спорят.
Яковлева Яна (Санкт-Петербург)    9.10.2017 - 19:12
№ 1599common sense (санкт-петербург, москва) . Извините, а Вы хорошо знаете биографию "предельно трезвомыслящего" Бродского? Говорю о его юности.
Линда-Л (Магнитогорск)    9.10.2017 - 19:10
№1599 common sense

О, да!
common sense (санкт-петербург, москва)    9.10.2017 - 18:53
В общем, дамы и господа, наша юность есть нечто, что должно преодолеть. Что сделали мы, чтобы преодолеть её?... А если без реминисценций, то тяжело видеть на экране пустую душу, которую не заполнишь ничем, да и никто вокруг её ничему не научит...
Я лично на рубеже 1980-х — 1990-х годов долго учился у железной Ахматовой, у проницательного Тарковского (как у сына, так и у отца), у предельно трезвомыслящего Бродского. В музыке же вовремя начал слушать авторов от Шостаковича и ранее... В общем, старался не быть "курьером" ни в прямом, ни в переносном смысле. Это отшвырнуло меня от многих моих ровесников, но, простите, о том не жалею!
Линда-Л (Магнитогорск)    9.10.2017 - 17:49
№1597 Семруч
..Сахаров, и Р. Медведев и прочие способны лишь на одно - на пустую болтавню.
А на что же ещё?

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм