Круг кадры из фильма

Круг (1972): смотреть фильмы онлайн
Круг:

1 2 3 4 >

karolina2   15.10.2017 - 03:51
Покоробила сцена в конце фильма, когда великовозрастная тетенька "под 40" изображает юную глупенькую девочку лет ... надцати, бегая сломя голову по палубе и таская за собой своего кавалера. Ну, явный перебор.
Вадим Ж. (СПб)    12.10.2017 - 10:01
Классный у Рыбникова пульт дистанционного управления телевизором. Эпизоды на химкомбинате снимались на одной из ленинградских водопроводных станций, где в своё время много раз приходилось бывать по казённой надобности.
Леонидов (Москва)    2.10.2016 - 09:50
Фильм отличный,классный детектив,но вот какая штука по сравнению с двумя билетами на дневной сеанс просто "небо и земля",никто не виноват ,но успех повторить невозможно,как невозможно войти в одну реку дважды.
Татьяна Журавлёва (Москва)    2.10.2016 - 03:53
Роль Светланы Фроловой в исполнении Евгении Ураловой (настоящая фамилия - Трейтман) озвучила актриса Нина Ургант, голос которой легко узнаваем. У самой Евгении Владимировны очень приятный голос.
Римма Марковна (Алма-Ата)    1.08.2015 - 06:17
№59 Anid

Ургант отмечена!
Хорошо, что отметили! Когда я смотрела фильм, этой записи еще не было.
Anid   31.07.2015 - 23:37
№58 Anid
№53 Римма Марковна
Сейчас глянула в раздел "Актеры и роли" там Н.Ургант не отмечена - но явно же слышен ее голос, я даже и не сомневалась - сразу ее узнала.

Ургант отмечена!
Anid   31.07.2015 - 23:36
нина серг.   31.07.2015 - 22:28
№53 Римма Марковна
Я тоже слышу голос Ургант.
Римма Марковна (Алма-Ата)    2.07.2015 - 20:47
Да. И как бы все хорошо у нее, от нетерпения сообщить поехала к мужу на дачу, а там...

Мне не понравилось, что когда следователь расспрашивает директора об его отношениях с Ольгой, он же видел, что сзади подошла жена, мог бы перевести разговор, предупредить.
И раньше удивлялась, что это Ольга с ним,,, оказалось это для дела ей нужно было - с первого раза не поняла.
МаринаПитер   2.07.2015 - 20:33
№47 Римма Марковна
Вот сколько раз смотрел фильм, и проглядела, что Светлана то вовзращается из поездки сугубо личного характера, клиника для бездетных женщин? Значит пара героев Ураловой и Джигарханяна хотя бы пытаются родить ребенка, они мне более симпатчныы, нежели пара героев эгоистов Рыбникова и Немоляевой.
сергей сергей   2.07.2015 - 20:10
в билетах Громадский играет ОБХССесника,
а в круге уже бандита
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:47
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:18
Меня тоже вначале это так раздражало - у Н.Ургант голос какой-то жалостливый, просяще-извиняющийся. Мне их пара с А.Джигарханяном понравилась - жаль детей у них нет. Так их и не у кого нет среди их друзей.
Бетти   11.03.2015 - 08:14
Я не привыкла. Для меня голос это все.
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:01
№37 Бетти
Каждый раз бесит, что не Уралова озвучивает свою роль.
Меня тоже это напрягало, а потом при просмотре фильма привыкла.

1 2 3 4 >

Круг (1972): пресс-центр >>

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка