Круг кадры из фильма

Круг (1972): смотреть фильмы онлайн
Круг:

1 2 3 4 >

karolina2   15.10.2017 - 03:51
Покоробила сцена в конце фильма, когда великовозрастная тетенька "под 40" изображает юную глупенькую девочку лет ... надцати, бегая сломя голову по палубе и таская за собой своего кавалера. Ну, явный перебор.
Вадим Ж. (СПб)    12.10.2017 - 10:01
Классный у Рыбникова пульт дистанционного управления телевизором. Эпизоды на химкомбинате снимались на одной из ленинградских водопроводных станций, где в своё время много раз приходилось бывать по казённой надобности.
Леонидов (Москва)    2.10.2016 - 09:50
Фильм отличный,классный детектив,но вот какая штука по сравнению с двумя билетами на дневной сеанс просто "небо и земля",никто не виноват ,но успех повторить невозможно,как невозможно войти в одну реку дважды.
Татьяна Журавлёва (Москва)    2.10.2016 - 03:53
Роль Светланы Фроловой в исполнении Евгении Ураловой (настоящая фамилия - Трейтман) озвучила актриса Нина Ургант, голос которой легко узнаваем. У самой Евгении Владимировны очень приятный голос.
Римма Марковна (Алма-Ата)    1.08.2015 - 06:17
№59 Anid

Ургант отмечена!
Хорошо, что отметили! Когда я смотрела фильм, этой записи еще не было.
Anid   31.07.2015 - 23:37
№58 Anid
№53 Римма Марковна
Сейчас глянула в раздел "Актеры и роли" там Н.Ургант не отмечена - но явно же слышен ее голос, я даже и не сомневалась - сразу ее узнала.

Ургант отмечена!
Anid   31.07.2015 - 23:36
нина серг.   31.07.2015 - 22:28
№53 Римма Марковна
Я тоже слышу голос Ургант.
Римма Марковна (Алма-Ата)    2.07.2015 - 20:47
Да. И как бы все хорошо у нее, от нетерпения сообщить поехала к мужу на дачу, а там...

Мне не понравилось, что когда следователь расспрашивает директора об его отношениях с Ольгой, он же видел, что сзади подошла жена, мог бы перевести разговор, предупредить.
И раньше удивлялась, что это Ольга с ним,,, оказалось это для дела ей нужно было - с первого раза не поняла.
МаринаПитер   2.07.2015 - 20:33
№47 Римма Марковна
Вот сколько раз смотрел фильм, и проглядела, что Светлана то вовзращается из поездки сугубо личного характера, клиника для бездетных женщин? Значит пара героев Ураловой и Джигарханяна хотя бы пытаются родить ребенка, они мне более симпатчныы, нежели пара героев эгоистов Рыбникова и Немоляевой.
сергей сергей   2.07.2015 - 20:10
в билетах Громадский играет ОБХССесника,
а в круге уже бандита
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:47
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:18
Меня тоже вначале это так раздражало - у Н.Ургант голос какой-то жалостливый, просяще-извиняющийся. Мне их пара с А.Джигарханяном понравилась - жаль детей у них нет. Так их и не у кого нет среди их друзей.
Бетти   11.03.2015 - 08:14
Я не привыкла. Для меня голос это все.
Римма Марковна (Алма-Ата)    11.03.2015 - 08:01
№37 Бетти
Каждый раз бесит, что не Уралова озвучивает свою роль.
Меня тоже это напрягало, а потом при просмотре фильма привыкла.

1 2 3 4 >

Круг (1972): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер