Карнавал кадры из фильма

Карнавал (1981): смотреть фильмы онлайн
Карнавал:

Помпей   23.04.2018 - 21:49
№1746 nord
... А что буфетчица не женСЧина?! Не имеет права на Щастье и личную жизнь? Она публичный человек, столько мужчин вокруг к ней обращаются, многие ласково, с комплиментами, так что, не даром они (буфетчицы-то) все с ярко накрашенными губами и пышными причёсками.
Сирье   23.04.2018 - 20:20
№1745 Критиканша
в провинции любят нарядную одежду. Зачем содержательной интеллигентной девушке выглядеть ярко и вызывающе?
Отсюда вывод-все провинциалы-придурки.
nord   23.04.2018 - 20:11
Буфетчицы везде одеты обычно. Зачем им на работе наряжаться? Они что,замуж хотят выйти? И макияж в меру. Никогда не видел нарядных работниц. Они только на танцы наряжаются.
Критиканша (СПб)    23.04.2018 - 20:07
№1744 Сирье
... А что-в провинции,буфетчицы,парикмахеры-не культурные,плохие девушки?
Буфетчицы везде, не только в провинции ярко одеты, в провинции любят нарядную одежду. Что значит плохие? Я говорю о стиле одежды. Зачем содержательной интеллигентной девушке выглядеть ярко и вызывающе?
Сирье   23.04.2018 - 20:02
№1743 Критиканша
Ярко наряжаться и краситься принято в провинции, возможно в среде буфетчиц и парикмахерша, но не культурным хорошим девушкам.
А что-в провинции,буфетчицы,парикмахеры-не культурные,плохие девушки?
Критиканша (СПб)    23.04.2018 - 19:55
№1739 Darkness887
... Ну может она дочь кого-нибудь из начальников Никитиных родителей, и Никиту на ней женили по расчету. Возможно она раньше лучше выглядела, косметика там, прическа модная--была вполне себе ничего барышня, Никита и женился, а она, выйдя замуж, перестала за собой следить, превратилась в мышь серую--такая Никите не нужна. И судя по всему, загулы он устраивает регулярно--то с Ниной (а та губы раскатала, думала женится), то с Динкой-манекенщицей, то еще с кем--такой вот гулена.
Почему сразу начальников? Просто девушка , чьи родители возможно знакомы с родителями Никиты, девушка одного круга, из одной песочницы. Может, Никита слишком рано женился, не нагулялся, хотя когда он нагуляется трудно сказать. Хорошая интеллигентная девушка, зачем ей излишняя косметика, умопомрачительные прически и кричащая одежда? Ярко наряжаться и краситься принято в провинции, возможно в среде буфетчиц и парикмахерш, но не культурным хорошим девушкам.
Сирье   23.04.2018 - 19:38
№1741 Вайра
а сможет ли ОН стать)))
"Не могу сказать "Прощай"-что там может Сергей, когда у него такая тяжёлая травма позвоночника?
Вайра   23.04.2018 - 19:27
Так никто не думает. Все думают наоборот. Не смогу ли я стать, а сможет ли ОН стать)))
Сирье   23.04.2018 - 19:20
№1739 Darkness887
Так ведь женятся и выходят замуж не потому,что партнёр (ша) выглядит привлекательно. По крайней мере должны отдавать отчёт-если с мужем (женой) что-то случится,могу ли я быть для него (неё) опорой...
Darkness887   23.04.2018 - 19:00
№1738 Сирье
... А зачем тогда Никита женился на Люде?
Сирье   23.04.2018 - 05:02
№1735 Минчаннка
Вы меня не слышите. Я говорю о том, что такие как Никита не выберут себе в спутницы ни Нину, ни Люду. Какие бы приятные они ни были. Они для него простушки.
А зачем тогда Никита женился на Люде?
Минчанка   22.04.2018 - 23:22
Вайра, уважая вашу любовь к русским пословицам, отвечу так: я вам про Фому, вы мне про Ерему)
Вайра   22.04.2018 - 23:10
Ну вот выбрал, как видите. С лица не воду пить.
Минчаннка   22.04.2018 - 22:48
Вайра   22.04.2018 - 22:44
Очень приятная девушка. Не хуже Нины. И вообще: не по хорошу мил, а по милу хорош.

Карнавал (1981): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018