Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика кадры из фильма
1966

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966): смотреть фильмы онлайн
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика:

Санти   14.01.2018 - 18:39
№1240 Виталий Иванов
Странно, что Варлей - профессиональная артистка цирка, так ни разу и не снялась ни в одном заметном фильме про цирк. Правда про цирк вообще мало фильмов. Но ей то как раз бы и прямая дорога в такие фильмы, с её то внешностью и цирковым умением.
Снялась и в фильме "Большой аттракцион" и в "Соло для слона с оркестром".
Виталий Иванов   14.01.2018 - 00:08
Ого! Целая поэма. Отвечу экспромтом:
Кину не долго жить осталось
лет двадцать, может пятьдесят.
Не вызывает рухлядь жалость -
вершины новые манят.
Кинотеатр - под магазины,
Актёров - в шею (на завод).
Не вышибут слезу руины.
Короче - здравствуй Новый Год!
Elena Kom (Москва)    13.01.2018 - 23:34
Ещё раз хочу поздравить всех с Новым Годом, и ещё раз публикую своё стихотворение. Уж очень оно мне нравится!

Шекспир сказал: «Весь мир – театр!»
Но это фраза о былом.
Век нынешний - КИНОТЕАТР,
А мы киноактёры в нём.

Раз «мастер сцены» ты, то в жизни
Яви достойный всем пример:
Лицу, одежде, чувствам, мыслям
Стань и гримёр, и костюмер.

Хоть год пронёсся чёрно-белый,
Не сетуй! Выбери колор,
Раскрась грядущий кистью смелой:
Ты ж сам себе и режиссёр!

Сценарий напиши брутальный –
Пусть с ног сбивает твой сюжет! -
И в этом фильме в роли главной
Срывай аншлаги много лет!

Ну, всё! Всем пламенный привет!
Elena Kom (Москва)    13.01.2018 - 23:15
№1241 nord
№ 1237 Настя Л. ... В фильмографии Варлей нет этого фильма. И других тоже нет. А я доверяю сайту кино-театр.ру.
Лично я уже несколько раз сталкивалась с тем, что фильмографии актёров на этом сайте представлены не полностью.
Настя Л. (Москва)    13.01.2018 - 20:55
Естественно, в данной фильмографии их нет.
Н.Варлей в "7 днях" говорит, что в цирковом училище педагог по актёрскому мастерству Корабельник ставил на телевидении спектакли и детские фильмы, и приглашал её сниматься. Она и сама наверняка не помнит многих названий, а зрители-поклонники могли запомнить или записать. Я эти названия нашла в интернете.
nord   13.01.2018 - 20:46
№ 1237 Настя Л.
"Праздник"
В фильмографии Варлей нет этого фильма. И других тоже нет. А я доверяю сайту кино-театр.ру. Что интересно,сама Варлей не говорит об этих фильмах в своих интервью.
Виталий Иванов   13.01.2018 - 20:44
Настя Л. (Москва)    13.01.2018 - 20:37
В фильм "Формула радуги" Варлей была приглашена из цирка, в котором работала эквилибристкой: с режиссёром фильма её познакомил друг - известный клоун-мим Леонид Енгибаров.
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2018 - 20:33
А Варлей во всех интервью говорит,что её актёрский кинодебют состоялся в фильме "Формула радуги."Правда как её в Одессу занесло непонятно.
Настя Л. (Москва)    13.01.2018 - 20:33
Наталья Владимировна сама уже не может совершенно достоверно сказать, в каком первом фильме она снялась. Известно, что она сыграла в выпускной короткометражке ВГИКа ("Новогодний праздник отца и маленькой дочери", режиссёр - Эльёр Ишмухамедов, сыграла роль дочери, приехавшей к отцу). Но при этом ещё до этого фильма Наталья снималась (начиная со второго курса циркового училища) во многих фильмах, например, "Праздник" (главная роль), "Дети цирка", "День рождения Жени" и др. Сейчас уже и не понять, какой из них был первый и какая там была роль. Из "крупных" фильмов, понятно, первый - "Формула радуги" 1966 года (медсестра).
nord   13.01.2018 - 19:47
Это не "Формула радуги". Про этот фильм я знаю. Я вспомнил название-"Новогодний праздник отца и маленькой дочери". Режиссёр Ишмухамедов. Фильм не сохранился.
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2018 - 19:41
"Формула радуги",фильм не смыт.Поставил Юнгвальд-Хилькевич.Именно из этого фильма песня "А гдеж ты друг? Наш третий друг."
nord   13.01.2018 - 19:37
Есть много версий,почему Варлей пригласили на этот фильм. Сама она говорит,что у неё был ещё фильм до этого. Но его в своё время смыли. И Гайдай мог знать про эту роль. А название фильма я забыл. :(
nord   10.01.2018 - 10:41
№ 1232 Вероника Соловьева
все уже знают
"Тебе не нравится,не мешай" (с),этот же фильм,в этой же сцене Трус говорит Балбесу. :))
Не надо говорить за всех,это не культурно. Сами на "Фантомасе" пишете то,что все давно знают. :)
Вот в этом филмье есть смешная сцена-"А в соседнем районе жених украл члена партии" (с). Как такое пропустили? Это же насмешка над КПСС. Говорят,эта фраза очень понравилась Брежневу и он часто её повторял.
Вероника Соловьева (lizard)    9.01.2018 - 21:12
да все об этом уже знают

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези