Зимний вечер в Гаграх кадры из фильма
1985

Зимний вечер в Гаграх (1985): смотреть фильмы онлайн
Зимний вечер в Гаграх:

nord   14.01.2018 - 11:53
На "Яндекс.Радир" самой востребованной популярной музыкой является джаз. И.Бутман отметил,что в России джаз более популярен,чем в США. И ещё,основные слушатели-это молодые люди.
Помпей   14.01.2018 - 09:21
№579 ОкунЬко
... Мда, жаль людей уволенных, штучный рукодельный товар ценился куда дороже, зато и делался дольше. А у нас нет времени ждать, пусть строчит фабрика продукцию конвеером, - Так дешевле и быстрее. ... Раньше, ну лет сто назад населения было в разы меньше, а тыща лет - Тем более. Кушать всем хочется, и надо поспевать везде. Ведь легче из кармана вытащить телефон, позвонить, сфоткать и узнать время, чем бегать стрелять 2 копейки на вечно испорченный телефон-автомат? ... И с мюзиклами тоже разберёмся, по инету выбирай на вкус, что удобней для слуха и лицезрения))
ОкунЬко (Ангара)    14.01.2018 - 04:15
Меня,когда я смотрел фильм в 1986 году удивил эпизод,где показывали японскую машину,которая могла сама играть музыку за музыкантов,и саксофонист с горечью махнул рукой,если бы он знал ,каким последствиям приведет внедрение подобных машин в искустьво,как фотография сгубила живопись,после изобретения оной появились разные импресионисты,супрематисты ,кубисты и другие извращенцы от искусства,которые могли рисовать свои черные квадраты ,как курица лапой,так и внедрение в музыку разных электронных игрушек,привело к появлению разных высоких стилей,типа рока ,рэпа,блюза,которые привели к пришествию в музыку музыкантов ,которые не могли отличить скрипичного ключа от басового.
Ведь зачем учиться годами на музыканта,пиликать на струнах,изучать нотную грамату,когда любой дурак может заложить в комп программу и исполнить"композицию" в стиле рэп,то есть электроника проложила путь в в искусстьво любой бездарности.но ведь электричество отрицательно повлияло и на старую музыку,уже давно не только новые мюзиклы,но и старую советскую оперетту поют с помощью микрофона и усилительных устройств,но и даже в императорском мариинском театре стали использовать "подзвучку",и бедный саксофонист остался без работы,поскольку живая музыка исчезла из кабаков и цирков,а в филармонии и опере саксафон не используют.
Бетти   10.01.2018 - 07:22
Я пишу про данный фильм. И осуждаю я конкретную дочь.
слон тЕлефан   9.01.2018 - 13:14
№ 575 Купа Купыч №576 Бетти
Я не понимаю ,зачем дочь сообщила отцу о свадьбе? Он бы и не узнал о ней. Дрянь хорошая доченька.
интересно,а если бы подобным образом герой фильма"Человек родился"-имеется в виду тот самый человек,который в том фильме родился--пришел к своему биологическому отцу и предупредил,чтобы тот не показывался на выпускном--вы бы тоже сына осуждали?
Бетти   9.01.2018 - 08:44
Купа Купыч   9.01.2018 - 04:06
По-моему, фильм держится в основном на великолепной игре Евстигнеева. А такую, с позволения сказать, "дочь" надо было гнать в шею. Свела отца в могилу...
Serge11   10.12.2017 - 15:11
№570 Виталий Иванов
Вообще, пять рублей за занятие, это что уж слишком много он предложил Беглову. Скажем, три занятия в неделю (это минимум), это 60 рублей в месяц. Дороговато. Да ещё со сломанной в детстве ногой.
Согласен. Меня этот факт тоже всегда смущал. Уборщик клеток уж никак не мог себе позволить выкладывать такие суммы.
Помпей   6.10.2017 - 20:37
... - "Ну что ты танцуешь как коряга?! - "Это же БЭТМЭН, понимаешь?!
nord   6.10.2017 - 20:04
60р./мес.-это совсем недорого. Преподаватели школы получали 100-120р. Деяние это уголовно не наказуемое,поскольку доказать факт передачи денег за обучение степу практически невозможно. Ни учитель,не ученик не напишут заявление в милицию. Следовательно,дело не откроют.
Немаккейн   6.10.2017 - 08:40
№570 Виталий Иванов
Так если на год пересчитать, то уже и статья УК другая получается, в особо крупных размерах, с конфиксацией обеих табуреток.
Виталий Иванов   5.10.2017 - 20:33
Вадим Ж. (СПб)    5.10.2017 - 18:39
Устроился в какую-нибудь Липецкую филармонию
Сомневаюсь. У Аркадия ни профильного образования, ни опыта выступлений. Брал частные уроки у некоего Алексея Беглова, которого все уже давно забыли. Ну и что? В лучшем случае предложили бы должность подсобника. Кстати, раскрывать предпринимательскую деятельность Беглова Аркадию и вовсе не с руки: того запросто может прищучить ОБХСС.
Помпей   4.10.2017 - 21:56
Беглов по прямолинейности характера и неумения приспосабливаться (когда чечётка вышла из моды) работал простым хореографом, не перед кем не кланялся, даже перед примадонной, НО, только заискивал перед Серёгой, директором мебельной комиссионки, и то, ради старого дивана.
Не знаю, прототип Гундаревой Ал-Борисна? В любом случае, она сыграла блистательно, - Вижу в ней А.Б.П.-ву))
Юрий 1962 ((Винница))    4.10.2017 - 14:31
№561 Помпей
И потом, (А. Насыров). - Беглов в молодости, лицом да, где то похож со старым Бегловым (Е.Евстигнеев), но рост, обратите внимание - У Насырова на глаз - 1.90, у Евстигнеева не больше 1.75. - Ни-чё се сморщился старичок, нибось много курил?
Так это сразу бросается в глаза. Ну никак кадры с Насыровым не укладываются в линию Евстигнеева.

Зимний вечер в Гаграх (1985): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018