Доживем до понедельника кадры из фильма
1968

Доживем до понедельника (1968): смотреть фильмы онлайн
Доживем до понедельника:

Андрей Ляпчев (Омск)    23.10.2017 - 17:09     48 часов
№5295 Риманта
Тема не раскрыта. Темы нет вообще. Мальчик написал только заглавие к сочинению. А обьем давно уже был оговорен в школах.
Доннер веттер!
А если он одним предложением сказал главное?
"Счастье - это когда тебя понимают".
Что тут не раскрыто? Что нужно пережевывать?
Это его понимание в данное время...
И многие взрослые талантливые люди на вопрос о счастье отвечали одним предложением. Пара примеров:
1. "Счастье - это когда умом хочется на работу, а вечером с работы домой" (Назым Хикмет)
2. "Счастье - это когда человек сам может встать с кровати и сходить попИсать" (Федерико Феллини)
Постскриптум: Феллини сформулировал своё понятие о счастье на 74-году жизни, многое узнав и передумал за предыдущие годы.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 20:50     48 часов
№5322 Риманта
А я забыла. Только одно про Базарова? А еще про кого?
Чего то по Островскому. Вроде так.
Риманта   22.10.2017 - 20:39     48 часов
А я забыла. Только одно про Базарова? А еще про кого?
№5321 hanae_mori
... А сколько сочинений было про Базарова? Одно Костино. А еще чьи?
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 20:20     48 часов
№5320 Риманта
А может Сыромятников писал не про счастье? А про Базарова
А сколько сочинений было про Базарова? Одно Костино. А еще чьи?
Риманта   22.10.2017 - 20:15     48 часов
А может Сыромятников писал не про счастье? А про Базарова
№5319 hanae_mori
... Конечно. Даже Юра Сыромятников сдал сочинение, уж не знаю, какое у него там счастье. Шестопал ведь не сжег те тетради, которые были по теме. Как бы спецом, чтобы авторов подонками назвать.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 19:59     48 часов
№5318 Риманта
Мне бы не хотелось, чтобы плоды моего двухчасового труда поджег вот такой Шестопал. И другим ребятам тоже, уверена. Много взял на себя этот Наполеончик
Риманта   22.10.2017 - 19:56     48 часов
№5316 hanae_mori
... Вот он подпрыгнул и сорвался. Рита прыжок не оценила. Стихами тоже не заинтересовал. Остается одно - поджечь сочинения.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 18:04     48 часов
№5315 Риманта
То, что она убежала, бросив свой класс- не менее странно. В то время такое поведение... Она же на работе находилась. Как это- взять и убежать? А учеников развлекала уборщица
Может директор разрешил. Тоже ведь плохо, если ребята ее в таком состоянии увидят. Но скорее всего убежала.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 18:02     48 часов
№5314 Риманта
Да хам. Есть выражение- бойся людей маленького роста- они могут вдруг подпрыгнуть, как мячик:)Вот точно про Шестопала.
Риманта   22.10.2017 - 18:00     48 часов
№5310 hanae_mori
... Да, надо было просто сказать, что такого слова нет. Будьте внимательнее. И она бы не обиделась и домой бы не ушла. Но он все время на взводе. Наташа то по существу его преследует. А тут еще его класс ушел с урока.
Риманта   22.10.2017 - 17:58     48 часов
№5312 hanae_mori
... Комплекс из за роста у него стопроцентно. Мне еще очень не нравится, что он обижает Риту. Чего только стоит эта фраза : Умом то я понимаю, что ты так себе. Не луч света...
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 17:46     48 часов
№5311 Риманта
Его"сочиненье" меня ваще убило. За 2 урока одну строчку написать- это суметь надо. По мне он мутный какой-то.
И мутный, и хам, и неудачник. Но что будет дальше - кто знает. Рита вроде Костика бросила. Может Генка и подсуетится.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 17:42     48 часов
№5309 Риманта
Понимаешь, мне кажется, у него комплекс маленького человека. У него бзик по поводу роста. И он, подобно Наполеону, пытается выделиться. А"подонки" вообще ни в какие ворота.
Риманта   22.10.2017 - 17:40     48 часов
№5308 hanae_mori
Генка много на себя взял, а ему это совсем не по статусу. Мне кажется, что он и учится плохо. Кстати, а почему сам сдал сочинение в одну строчку? "Отцы и дети" не читал и кто такой Базаров не знает. Но вместо дурацкими стишатами промышляет. Влюбленный наш.
hanae_mori (Москва)    22.10.2017 - 17:38     48 часов
№5307 Риманта
Мне Мельников многим не нравится. Зачем он истерически наорал на училку? Корректно нельзя было сказать? Очень неприятная сцена?

Доживем до понедельника (1968): пресс-центр >>

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм