Время желаний кадры из фильма
1984

Время желаний (1984): смотреть фильмы онлайн
Время желаний:

Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 18:59
№1512 larisssa
если бы "архитектор" не пил, до Светы дело бы и не дошло,
первая жена была бы "архитектором" архидовольна
Да, конечно. Но если бы даже и случился развод, то он, непьющий, нашёл бы себе помоложе и "посодержательней", чем Света.
Может, кстати, он и запил после развода. Мало ли что там у них с супругой произошло? Может он "гулял"? Света же говорила о сложных отношениях с бывшей семьёй.
larisssa   23.01.2018 - 16:26
№1509 Elena Kom
... "Архитектор" привлекательный мужчина ...
если бы "архитектор" не пил, до Светы дело бы и не дошло,
первая жена была бы "архитектором" архидовольна
Станислав111 (Тюмень)    23.01.2018 - 16:23     48 часов
№1509 Elena Kom
... Вы тоже женщин не знаете. "Архитектор" привлекательный мужчина, и судя по всему, по морде может съездить любому, если понадобится (жалко только, что и женщине тоже). А этого уже достаточно.
Короче, если бы он не пил, то Света мучилась бы с ним сколь возможно долго.
Согласен, не знаю, могу только о чем-то догадываться время от времени))
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 15:57
№1498 Станислав111
... Для этого ей сначала нужно будет опять найти, кому так самозабвенно "служить"..
Композитору, например. Но не думаю, чтобы у них что-то сложилось. Он из тех, кто всю жизнь за запретным плодом гоняется.
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 15:47
№1506 Станислав111
Вообще, связь с архитектором слегка раскалывает цельный образ Светланы) не понимаю вообще, как её вынесло на такого маргинала. имхо
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 15:18
№1490 Помпей
... ... Вот ведь кормила-поила альфонса усатого, "за бурные ночи" но выходить замуж за этого труболёта понимала что глупо, для семьи нужен порядок.
Вы, кстати, сами себе противоречите. Если уж женщина кормила и поила, то запах селёдки вперемежку с перегаром она, я думаю, даже не замечала. Любофф, одним словом.
Бетти   23.01.2018 - 12:29
Света из простой семьи , архитектор был человек ее круга.
Станислав111 (Тюмень)    23.01.2018 - 12:21
Бетти   23.01.2018 - 11:56
Elena Kom,почему вам так хочется, чтобы Света продолжала его любить?
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 11:54
№1490 Помпей
Разумеется. Она, вероятно, выросла среди пьяниц. Прекрасно знает, что это такое.
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 11:53
№1490 Помпей
И ещё об "изнасиловании".
Ключи от своей квартиры она могла бы взять у"архитектора", заехав к нему домой, где он жил не один, а, вероятно, с мамой. Но она этого не сделала, значит хотела встречи с ним.
И ещё. Вспомните первый визит Владимира Дмитриевича к Светлане. В это время ей как раз позвонил "архитектор". И что она ему сказала? "Какая срочность? Не вздумай!" Иными словами: "Ни в коем случае не приезжай сегодня, а отложим встречу до следующего раза".
А вы - "подавленность, изнасилование" ... Старая любовь не ржавеет.
Бетти   23.01.2018 - 11:38
Света взрослый человек, умеющий владеть собой. Ей что, после случившегося, в петлю лезть, биться в истерике:? Дома гости ,и она должна доказать друзьям мужа, что она заботливая, хорошая жена.
larisssa   23.01.2018 - 11:30
№1499 Elena Kom
... Светлана спокойно ехала в такси, поправляла причёску.
(1)
(2)
И потом, если бы она испытала сильнейший стресс, то она непременно пожаловалась бы мужу. Не рассказала бы про насилие, конечно, но придумала бы что-нибудь. например: мне в магазине нагрубили, деньги из кошелька вытащили или ещё что-нибудь, но непременно бы пожаловалась, чтобы высказаться,а может и поплакаться. (3)
А она ни гу-гу. (4)
Не остыла она ещё к этому "архитектору".
1) судорожно приводила себя в порядок после крушения,
2) мороженое - повод отвлечь гипертрофированное внимание гостей от себя,
3) Светино вранье из области фантазий, а не лганья,
4) знает, что "гу-гу" мужа расстроит
Бетти   23.01.2018 - 11:21
Остыла и переостыла, у нее другая жизнь.
Elena Kom (Москва)    23.01.2018 - 11:17
№1487 Помпей
... ... Что, неужели есть такие, которым приятен запах алкоголя вперемешку с селёдкой?
Дело не в запахе, а в мужчине, от которого исходит этот запах.
№1487 Помпей
... Подавленность, даже не то слово ....
Именно не то, так как ни о какой подавленности в данном случае речь не идёт. Светлана спокойно ехала в такси, поправляла причёску. Приехав вышла к гостям, заметила, что не подано мороженое. А до меню ли ей было б, если бы она была подавлена? И потом, если бы она испытала сильнейший стресс, то она непременно пожаловалась бы мужу. Не рассказала бы про насилие, конечно, но придумала бы что-нибудь. например: мне в магазине нагрубили, деньги из кошелька вытащили или ещё что-нибудь, но непременно бы пожаловалась, чтобы высказаться,а может и поплакаться. А она ни гу-гу.
Не остыла она ещё к этому "архитектору".

Время желаний (1984): пресс-центр >>

программа ТВ >>

вт, 23 января   00:30Домашний
Домашний

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези