Впервые замужем кадры из фильма
1979

Впервые замужем (1979): смотреть фильмы онлайн
Впервые замужем:

Darkness887   13.01.2018 - 19:28
№1314 Алексей Южный
Моей тете 59 лет, всю жизнь проработала санитаркой в больнице, получает 10 тысяч. И мы, племянники и племянницы, стыдимся и не любим ее.
Алексей, вы такой же как Тамарочка с Валерочкой.
Бетти   10.12.2017 - 04:55
№ 1314Алексей Южный,ужас! Вам не грех?
Волкова Наталья (Красноярск)    9.12.2017 - 19:31
№ 1314 Алексей Южный
ПОЗОР! вам, а не тете!
Вильгельмина   9.12.2017 - 17:05
№1314 Алексей Южный
Я не знаю, есть ли дети у Вашей тёти,но если нет-придёт время и вы заграбаздаете её имущество, а её кремируете.
Римма Марковна (Алма-Ата)    9.12.2017 - 16:58
Это тёте нужно стыдиться вас - позор таким племянникам! :((
Алексей Южный (Москва)    9.12.2017 - 15:55
Darkness887   9.11.2017 - 19:14
№1311 Француз
У меня осталось ощущение от фильма, как от чёрно-белого. В первый раз посмотрел его в армии не то в 82, не то в 83 году. До этого как-то не довелось. По-моему, и сослуживцы смотрели его впервые- как-то очень живо обсуждали. Сами понимаете, вокруг одни солдаты, мужики, пацаны. По пацанской солидарности мог кто-то и заступиться, типа, за героя Старыгина.... Ни одного слова в его оправдание... А положительных героев все приветствовали в "едином комсомольском порыве". А среди нас разный народ был: от педагогов до блатных.
Может, время другое было? Не знаю. В общем, мысль такая. Герои фильма ярко очерчены либо белой, либо чёрной краской .Противоречивых персонажей среди главных героев нет. И, может, слава Богу. Должна же быть пропаганда нормальных человеческих отношений. А где лучше чем в кино её показать?
Валерочку может оправдать только такой как Валерочка
Помпей   8.11.2017 - 21:50
№1311 Француз
В первый раз посмотрел его в армии не то в 82, не то в 83 году. А среди нас разный народ был: от педагогов до блатных.
... Вам ещё повезло с выбором, а меня в тот 83-й перебросили в командировку из генерального штаба в авторемонтную роту, а там парни из татарии, удмурды, почти все в наколках, и этот фильм я вместе с ними посмотрел)) Ну что можно было обсуждать с хлопцем из мордовской асср, когда его интересовала больше брага, которая забродила в огнетушителях ...
Француз (Кемерово)    8.11.2017 - 19:19
Darkness887   8.11.2017 - 18:49
для Тамарочки мама была как прислуга. Тамарочка выгнала маму--срубила ветку на которой сидела. и останется Тамарочка без поддержки и моральной и материальной, намотает соплей на кулак. Валерочка не будет с ней нянчиться как мама.
Андрей Ляпчев (Омск)    14.10.2017 - 11:35
№1292 Слониха
Ну, с мужем как еще сложится. Вообще-то, дочка ее не выгоняла. Она сама ушла. Могла бы и не уходить. Я этого вообще не понимаю, ломанулась из своей квартиры в никуда, что за глупость?
Вообще-то выгнала.
Однозначно.
А с мужем сложится, как надо.
Слониха   12.10.2017 - 20:21
Не прописывают, если живут в одном городе. Какая разница - прописан, к примеру, у своей матери, а живет у жены. А если иногородний? Как ему жить без прописки? Не захочешь, а пропишешь. И прописывали.
Вайра   12.10.2017 - 19:59
Да жить не будет, менять будет. Тётка всю жизнь на вредности проработала, получила 2-комнатную, сына одна вырастила, а сноха ее в коммуналку с 4 соседями на старости лет.
nord   12.10.2017 - 19:48
Пропишешь,а потом муж и жена разведутся. И его(её) уже не выгонишь из квартиры. Так и будет в ней жить. Так было в СССР,сейчас по-другому.
Слониха   12.10.2017 - 16:45
№1300 Вайра
Разрешите вам не поверить. Если только с каким-то расчетом, или угорели в эту минуту

Дело ваше, можете не верить. Однако было. И что самое интересное, никаких проблем из этого не возникло. Потому что люди были достойные и порядочные.

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези