Впервые замужем кадры из фильма
1979

Впервые замужем (1979): смотреть фильмы онлайн
Впервые замужем:

Андрей Ляпчев (Омск)    14.10.2017 - 11:35
№1292 Слониха
Ну, с мужем как еще сложится. Вообще-то, дочка ее не выгоняла. Она сама ушла. Могла бы и не уходить. Я этого вообще не понимаю, ломанулась из своей квартиры в никуда, что за глупость?
Вообще-то выгнала.
Однозначно.
А с мужем сложится, как надо.
Слониха   12.10.2017 - 20:21
Не прописывают, если живут в одном городе. Какая разница - прописан, к примеру, у своей матери, а живет у жены. А если иногородний? Как ему жить без прописки? Не захочешь, а пропишешь. И прописывали.
Вайра   12.10.2017 - 19:59
Да жить не будет, менять будет. Тётка всю жизнь на вредности проработала, получила 2-комнатную, сына одна вырастила, а сноха ее в коммуналку с 4 соседями на старости лет.
nord   12.10.2017 - 19:48
Пропишешь,а потом муж и жена разведутся. И его(её) уже не выгонишь из квартиры. Так и будет в ней жить. Так было в СССР,сейчас по-другому.
Слониха   12.10.2017 - 16:45
№1300 Вайра
Разрешите вам не поверить. Если только с каким-то расчетом, или угорели в эту минуту

Дело ваше, можете не верить. Однако было. И что самое интересное, никаких проблем из этого не возникло. Потому что люди были достойные и порядочные.
Слониха   12.10.2017 - 16:14
№1298 Вайра
Это кто, пардон, прописывал? Ни одна семью не знаю, кто прописал сноху или зятя

А я знаю, и не одну.
Вайра   12.10.2017 - 16:11
Это кто, пардон, прописывал? Ни одну семью не знаю, кто прописал сноху или зятя
Слониха   12.10.2017 - 16:04
№1295 Вайра
Если бы она могла такое сказать, то и жизнь была бы у нее другой. Никак х Валериков в доме. Снимайте, милые детки, крутитесь

Валерика можно было принять в дом, как и всегда родители принимали мужей и жен своих детей. Принимали и прописывали. Но чтобы самой уходить? Нет, не понимаю. Какая-то она овца, прости господи.
Волкова Наталья (Красноярск)    12.10.2017 - 15:45
№ 1294 Слониха
Да мало ли что сказала? Не будь Тоня терпилой, ответила бы: сама иди поживи где хочешь, я из своей кваритиры ни ногой.
Тоня такого никогда бы не сказала. И дочка это знала.
Вайра   12.10.2017 - 15:31
Слониха   12.10.2017 - 15:25
№1293 Римма Марковна
... Ну как это не выгоняла..., прямым текстом сказала, иди поживи где-нибудь у подруги, на работе, да где хочешь.., свобода у тебя в этом выборе полная! Валерик видите ли страдает от одного вида тЁщи!

Римма Марковна (Алма-Ата)    12.10.2017 - 15:24
№1292 Слониха
Вообще-то, дочка ее не выгоняла.
Слониха   12.10.2017 - 15:18
Волкова Наталья (Красноярск)    12.10.2017 - 14:53
№ 1289 Слониха
Тоня не сможет жить вдали от доченьки. Если потребуется, уйдет от новоиспеченного мужа (или он еще не муж? я не поняла, они расписались или так живут). В конце концов, дочь ей ближе, какая бы она ни была.
Нет, не вернется она к дочери , не уйдет от мужа. . У нее теперь своя жизнь. Ее наконец-то любят и понимают. А дочка ее выгнала . Это все равно не забудется.
Помогать будет, навещать, но чтобы вернутся окончательно опять к дочери -нет. ИМХО.
Вот она пришла, забрала свои вещи и ушла.
Вайра   12.10.2017 - 14:41
Ничего подобного. И сможет, и не уйдет. Девке не 2 по 3-ему. А потом, почему надо уходить? Проблемы будут решать все вместе.

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм