Вокзал для двоих кадры из фильма
1982

Вокзал для двоих (1982): смотреть фильмы онлайн
Вокзал для двоих:

Роман Алиев (Москва)    13.01.2018 - 07:16
Я тебе что делать велел козёл? Я тебе велел дыни стеречь,а ты что натворил?...Самый яркий эпизод
Елена Самодина (Ижевск)    27.12.2017 - 09:21
№1524 Сан Сан
... Пешеход тоже участник дорожного движения!
Конечно участник. Я только имела ввиду, что даже при смертельном исходе, водитель лишь условно виновен, если он не нарушил правила и за это не отправляют на зону.Видимо придётся разъяснить. Платон говорит, что в том то и дело, что пешеход был трезвый. Словно трезвый пешеход не может вести себя на дороге неадекватно, т.е. - нарушить правила, а пьяный не нарушить.Значит его жена однозначно нарушила правила дорожного движения , скорее всего- превысила дозволенную скорость. Или наше ГАИ проводя расследование, в первую очередь руководствовались фактом : трезвый или пьяный был пешеход? А может он был глухой или слабозрячий?
Маккена   27.12.2017 - 08:04
№1519 Сан Сан
... Очень похоже на байку. Хотя, всякое бывает. Но даже правдивая история обрастает невероятной брехней. Сплетни-с.
Никто не знает настоящей правды....
Сан Сан (СПб)    26.12.2017 - 19:33
№1520 Елена Самодина
Пешеход тоже участник дорожного движения!
Станислав111 (Тюмень)    26.12.2017 - 18:57
№1520 Елена Самодина
Всегда казалось странным, когда задаётся вопрос : трезвый или нетрезвый был пешеход. Значит, будь пешеход пьяным то при тех же обстоятельствах водитель был бы меньше виновен?В общем, это объяснение с трезвым пешеходом довольно нелепо и ничего не объясняет.
Иногда меньше. Перед законом. В связи с невозможностью предотвратить. Поступки пьяного непредсказуемы. Он может просто стоять на тротуаре и упасть на проезжую часть, а ты в правом ряду... Другой вопрос, как жить с тем, что сбил человека, будь то пьяного или трезвого..
larisssa   26.12.2017 - 18:36
№1521 Елена Самодина
иначе за что осуждать с отсидкой?
за причинение вреда здоровью пешехода либо управление ТС, повлекшее смерть пешехода
Елена Самодина (Ижевск)    26.12.2017 - 18:34
Есть одно объяснение - ехала с нарушением скорости, иначе за что осуждать с отсидкой?
Елена Самодина (Ижевск)    26.12.2017 - 18:30
Сан Сан (СПб)    26.12.2017 - 18:06
№1515 Маккена
... Этот случай был действительно в отношениях между Таривердиевым и Максаковой , он тоже взял вину на себя, видимо Людмила тоже не грела желанием заниматься творчеством как уже выше сказали в Кайских лесах Кировской обл.
Маккена   26.12.2017 - 16:29
№1517 Немаккейн
... Зачем тиражируете брехню?
Почему брехня, откуда вы знаете?
nord   26.12.2017 - 16:17
Этот случай,то опровергается,то подтверждается. Интернету нельзя слепо верить. И его уже обсуждали раньше. :(
Маккена   26.12.2017 - 16:13
№1473 Сан Сан
... Мужик должен брать удар на себя. Даже такой, даже за нелюбимую жену(сам такую выбрал), за нерадивых детей, за корявую Родину и т.д. Именно только самопожертвование отличает людей от скотов. И Платон поступил как мужик! Но видать не вынес такой тяжелой ноши и начал кривляться перед встречной-поперечной подавальщицей. А вот если бы у него не сросся роман с Верой, она могла на него и в органы настучать(бабенки есть разные и обиженная женщина готова на все гадости) и поехал бы Платоша на пару с женой, шить тапочки в Кировскую область. И поделом. Надо язык за зубами держать и не рассказывать незнамо кому семейные тайны. Это дело личное и интимное. И даже нелюбимая жена - это жена. Любить тебя обязать не могут, а уважать обязан.
Мирьям (Хайфа)    18.12.2017 - 00:08
А была ещё в нашем кино ведьма ("Иван Васильевич меняет профессию").
larisssa   17.12.2017 - 22:56
№1511 Станислав111
... Еще "мегера" была в Гражданке Никаноровой - "будет тебе сейчас и хибара, и мегера.." )))
Да, верно. Сценарист Мережко.
Как и Брагинский, имел это слово в своем лексиконе. ))
Умели раньше мифологично браниться.
larisssa   17.12.2017 - 22:20
"Она мегера", - я часто слышала в детстве от взрослых о стервозной женщине. Сейчас так уже не говорят.

Вокзал для двоих (1982): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези