Вокзал для двоих кадры из фильма
1982

Вокзал для двоих (1982): смотреть фильмы онлайн
Вокзал для двоих:

Роман Алиев (Москва)    13.01.2018 - 07:16
Я тебе что делать велел козёл? Я тебе велел дыни стеречь,а ты что натворил?...Самый яркий эпизод
Елена Самодина (Ижевск)    27.12.2017 - 09:21
№1524 Сан Сан
... Пешеход тоже участник дорожного движения!
Конечно участник. Я только имела ввиду, что даже при смертельном исходе, водитель лишь условно виновен, если он не нарушил правила и за это не отправляют на зону.Видимо придётся разъяснить. Платон говорит, что в том то и дело, что пешеход был трезвый. Словно трезвый пешеход не может вести себя на дороге неадекватно, т.е. - нарушить правила, а пьяный не нарушить.Значит его жена однозначно нарушила правила дорожного движения , скорее всего- превысила дозволенную скорость. Или наше ГАИ проводя расследование, в первую очередь руководствовались фактом : трезвый или пьяный был пешеход? А может он был глухой или слабозрячий?
Маккена   27.12.2017 - 08:04
№1519 Сан Сан
... Очень похоже на байку. Хотя, всякое бывает. Но даже правдивая история обрастает невероятной брехней. Сплетни-с.
Никто не знает настоящей правды....
Сан Сан (СПб)    26.12.2017 - 19:33
№1520 Елена Самодина
Пешеход тоже участник дорожного движения!
Станислав111 (Тюмень)    26.12.2017 - 18:57
№1520 Елена Самодина
Всегда казалось странным, когда задаётся вопрос : трезвый или нетрезвый был пешеход. Значит, будь пешеход пьяным то при тех же обстоятельствах водитель был бы меньше виновен?В общем, это объяснение с трезвым пешеходом довольно нелепо и ничего не объясняет.
Иногда меньше. Перед законом. В связи с невозможностью предотвратить. Поступки пьяного непредсказуемы. Он может просто стоять на тротуаре и упасть на проезжую часть, а ты в правом ряду... Другой вопрос, как жить с тем, что сбил человека, будь то пьяного или трезвого..
larisssa   26.12.2017 - 18:36
№1521 Елена Самодина
иначе за что осуждать с отсидкой?
за причинение вреда здоровью пешехода либо управление ТС, повлекшее смерть пешехода
Елена Самодина (Ижевск)    26.12.2017 - 18:34
Есть одно объяснение - ехала с нарушением скорости, иначе за что осуждать с отсидкой?
Елена Самодина (Ижевск)    26.12.2017 - 18:30
Сан Сан (СПб)    26.12.2017 - 18:06
№1515 Маккена
... Этот случай был действительно в отношениях между Таривердиевым и Максаковой , он тоже взял вину на себя, видимо Людмила тоже не грела желанием заниматься творчеством как уже выше сказали в Кайских лесах Кировской обл.
Маккена   26.12.2017 - 16:29
№1517 Немаккейн
... Зачем тиражируете брехню?
Почему брехня, откуда вы знаете?
nord   26.12.2017 - 16:17
Этот случай,то опровергается,то подтверждается. Интернету нельзя слепо верить. И его уже обсуждали раньше. :(
Маккена   26.12.2017 - 16:13
№1473 Сан Сан
... Мужик должен брать удар на себя. Даже такой, даже за нелюбимую жену(сам такую выбрал), за нерадивых детей, за корявую Родину и т.д. Именно только самопожертвование отличает людей от скотов. И Платон поступил как мужик! Но видать не вынес такой тяжелой ноши и начал кривляться перед встречной-поперечной подавальщицей. А вот если бы у него не сросся роман с Верой, она могла на него и в органы настучать(бабенки есть разные и обиженная женщина готова на все гадости) и поехал бы Платоша на пару с женой, шить тапочки в Кировскую область. И поделом. Надо язык за зубами держать и не рассказывать незнамо кому семейные тайны. Это дело личное и интимное. И даже нелюбимая жена - это жена. Любить тебя обязать не могут, а уважать обязан.
Мирьям (Хайфа)    18.12.2017 - 00:08
А была ещё в нашем кино ведьма ("Иван Васильевич меняет профессию").
larisssa   17.12.2017 - 22:56
№1511 Станислав111
... Еще "мегера" была в Гражданке Никаноровой - "будет тебе сейчас и хибара, и мегера.." )))
Да, верно. Сценарист Мережко.
Как и Брагинский, имел это слово в своем лексиконе. ))
Умели раньше мифологично браниться.
larisssa   17.12.2017 - 22:20
"Она мегера", - я часто слышала в детстве от взрослых о стервозной женщине. Сейчас так уже не говорят.

Вокзал для двоих (1982): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018