Молодёжка информация о фильме

kinder_pingui (Новосибирск)    18.07.2017 - 05:22
№37290 Irdy
... А Данила тянет?
Данила поприятнее.
я этого актера видела в "старшеклассниках", такого же увольня играл.
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.07.2017 - 16:25
№37289 kinder_pingui
детдомовец - Данила.
А Данила тянет?
kinder_pingui (Новосибирск)    17.07.2017 - 15:09
№37288 Тата77
... Это у Бакина хищный взгляд? Наверно мы умгас с Вами разные телевизоры...Сенька самый добрый там, и актер милый, конкурегцию ему может составить только новый щащитник, такой междвежонок, время прлшло забыла как зовут))) Детдомовец, который Никите помогал.
не всегда, но временами мелькает что-то такое во взгляде.
у него отец такой же (актёр Алексей Огурцов, в сериале адвоката играл вроде), тоже не самая располагающая внешность.

и добрый он только по сценарию, т.к. актёр не тянет, обаяния, повторюсь, НОЛЬ.

детдомовец - Данила.
Тата77 (Мурманск)    16.07.2017 - 15:20
№37286 kinder_pingui
... сарказм? )
потому что он худший.
а я опишу.
отвратительная попытка создать молодёжный вариант деревенского Перепечки из "Кадетства", только там был толстяк, а тут просто вечная лежебока, над которым смеются. ну и родители и тут и там - деревенщины и такие, типа смешные.
да и слушать невозможно, как взрослый, бородатый мужик с сиплым голосом пытается в простого, доброго школьника. и опять та же ошибка, что была в "Кадетстве" - исполнение в усмерть не обаятельным актёром простого доброго парня. вроде улыбается Бакин, а взгляд у Бакина хищный.
Тата77 (Мурманск)    16.07.2017 - 15:16
№37285 kinder_pingui
про Антипова.
в первом сезоне очень понравился, агрессивен, но интровертный, ревнивец - есть в этом что-то, дальше пошла какая-то уголовщина.. ломает позвоночник, бьёт по рожам направо и налево, Оля терпит, пока самой не прилетит, а отчим всё бегает, договаривается, хоть и понятно его желание: 1. угодить жене; 2. направить ярость пасынка в правильное русло.
но тем не менее, очень хотелось бы [фантастика, конечно] увидеть реалистичный вариант его истории, как он домашется кулаками и сядет.
очень неприятный персонаж, стал раздражать больше всех под конец.
Вот уж вряд ли...Не домашется...и не сядет, мечтайте дальше.
kinder_pingui (Новосибирск)    14.07.2017 - 19:31
Бакин - лучший актёр в данном сериале. Даже описывать его не буду.
сарказм? )
потому что он худший.
а я опишу.
kinder_pingui (Новосибирск)    14.07.2017 - 19:24
про Антипова.
очень неприятный персонаж, стал раздражать больше всех под конец.
Irdy (Ростов-на-Дону)    7.07.2017 - 16:46
Ёлки-палки, у Михаила Гаврилова День рождения! Красавец, трудяга, обаятельный мужчина и Царь, просто Царь ;) Удачи в семье и на работе, и - мы следим за тобой! ;)))))
Тата77 (Мурманск)    6.07.2017 - 19:54
№37279 Irdy
А сегодня День рождения у замечательного и талантливого Вани Мулина, чей персонаж в Молодежке, наверное, самый неоднозначный, многогранный и запоминающийся! Крепко жму руку от всего нашего неунывающего коллектива и надеюсь видеть на экране много и разнообразно! Ура!
Присоединяюсь)))
Irdy (Ростов-на-Дону)    6.07.2017 - 18:10
Елена из Петербурга   25.06.2017 - 06:58
Практически полностью согласна с предыдущим автором и по персонажам, и по сезонам.
Единственно, что могу добавить от себя: в первом и во втором сезонах очень понравился Бондарчук в роли Калинина, в других сезонах понравились персонажи Колюни и Смирнова. И еще с интересом наблюдала за Царевым, Лизой и Пусей.
Едкий_ (Киев)    24.06.2017 - 23:07
У сериала очень хорошие отзывы, мне лично это не понять.
Актерский состав:
Егор Щукин - такое ощущение, что не ту роль дали ему. Не понравился.
Костров - наверное, самый нудный персонаж из Молодёжки (конечно, после Бакина). Не понравился.
Антипов - все его ненавидят, попросту потому, что лезет в драку всегда. Но это всего лишь игра, не более. Сам актёр понравился. Мне больше всех понравился.
Кисляк - фамилия совсем не соответствует ему) Весёлый, жизнерадостный, задорный, немного дерзкий. Единственный момент мне не понятен (глупость сценаристов), когда ему выстрелили в бошку. Если бы это было в реале, то тот чувак который стрелял, просто по угрожал бы пистолетом и разошлись бы. Понравился.
Бакин - лучший актёр в данном сериале. Даже описывать его не буду.
Пономарёв - "белый ангел". Ну не бывает таких людей, без грехов. Отбивает реальность сериала. Нейтрален к нему.
Макеев - игра хорошая, но ситуация такая же как и с Пономарёвым.
Жена Макеева - убогое занудство актрисы, "неинтересная" внешность - просто убивает в ней актрису. Не понравилась.
Жилин, агент, Казанцев, Романенко и другие из руководителей - отличная игра. Понравились.
Это те актеры, которые запомнились мне.

По сезонам.
Первый сезон: интересный сюжет, хорошая идея, неплохая актёрская игра. Заканчивается хеппи-эндом. Жду с нетерпением второго.
Второй сезон: довольно захватывающий сюжет. Заканчивается хеппи-эндом. Интересно будет посмотреть третий.
Третий сезон: опять хеппи-энд. Если честно, не хочется продолжать смотреть ни четвёртый, ни пятый, ни шестой сезон. Скучно.
Четвёртый сезон: много, лично для меня, не понятных вещей. Много воды. Сериал становится нудным и туповатым.

ИТОГ: смотреть надо первый и второй сезон, дальше уже просто ерунда какая-то.
Irdy (Ростов-на-Дону)    23.06.2017 - 13:59
№37269 Марина ( румыния)
... Поздравляем! Юлька очень хорошенькая на последних фото и видео со сьемок молодежки.
При всей вредности не могу не согласиться ;)))
У его Жоржика в молодежке такая зверская рожа))) Наверное будет "на лицо ужасные, добрые внутри"))
По контрасту с героями ПК и Яглыча, которые как раз наоборот? ;))))))))))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    23.06.2017 - 12:04
№37268 Irdy
День рождения у Юли Маргулис!
Что дарить будем? Тортики Юля с некоторых пор не ест ;)))
А еще ДР у Тимура Ефременкова, яркой роли ему в 5 сезоне
Тата77 (Мурманск)    18.06.2017 - 13:52
Насчет главной любви Яглыча, там же еще Настя будет. Не та, что дочь Горобченкова играть будет, а сериальная Настя. Дима Щукин же помахал ручкой и укатил в Москву, а Настя осталась в Подольске и в 5 сезоне будет в команде черлидинга у Бурых Медведей. Вполне себе версия, из Сони такую красотку сделали, единственное как-то не верится, что Яглыч ради этой интриганки менятся будет. Ну и еще дочь Горобченкова, малышня пишет, что в Мишаню влюбится, в каком-то клубе познакомятся. Мне вот интересно с чего Мишаня от Алинки по клубам шастать начнет? И да тоже смешно, ждали соседку, появится малявка...Малявка и Яглыч как-то не знаю, Царев-Лиза конечно были возможно и в другую сторону финт, Яглыч то еще и женат будет.

Молодёжка (2013-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016