Молодёжка информация о фильме

Молодёжка:

Алена Зенькина   29.03.2017 - 16:13
№34372 Irdy
№34358 BITW
После триумфального завершения сезона под руководством Макеева главных героев ждет карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба «Бурые Медведи», где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой прием старожилов.
Бурые. Просто Бурые.
Съемки нового сезона стартовали в Долгопрудном. По сюжету, Андрей Кисляк (Влад Канопка) и вратарь команды «Бурые медведи» Иван Савчук (Петр Кислов) устраивают потасовку в местном спорт-баре.
Мать!
Среди «новичков» проекта — популярный актер Владимир Яглыч («Экипаж», «Воин», «Мы из будущего»), которому досталась роль самовлюбленного нападающего «Бурых медведей» Руслана Жданова. Благодаря родственным связям, он привык получать все, что захочет.
Мать-мать-мать!
В том числе, в личной жизни: несмотря на брак с моделью в исполнении Натальи Рудовой, Руслан постоянно ей изменяет, пока не встречает ту, ради которой готов измениться.
Мать-мать-мать-мать-мать-мать-мать!
Постановку номера доверили специалисту из команды Ильи Авербуха, а подготовкой сцен боев без правил, в которых предстоит участвовать героям Ильи Коробко
чтоооо? ! ? !
и Тимура Ефременкова,
О! прикольно.

Но типаж Кисляка-мажора, я смотрю, бессмертен и даже размножается как гидра - одну голову срубишь, две вырастают. Ну то-есть стоило Андрюше перевоспитаться от любви, как у нас уже Смирнов, а теперь еще и Яглыча подгоняют, и снова с прицелом на перевоспитание. Нет, все-таки Смирнову одному так повезло, до сих пор каким-то чудом нормальный ходит - вовремя мамочка заступилась.
Кисляк устраивает подтасовку?опять станет наглым мажором?)перевоспитывала Янка, перевоспитывала, и не перевоспитала))
Яглыч мажоор? Миленько.
Так, а где Костров?
Где Смирнов?
Где Стрельцов, Муругов же обещал его в 5 сезон ((
BITW   29.03.2017 - 16:07
№34388 Тата77
... Недождешься)))
Надеюсь шикарная женщина найдет кого поинтереснее типа Яглыча или Кислова или того же Горобченко)))) Они ей больше подойдут. Я представляю как эти парни бы ржали над Царевым увидев его с Лизой, ха-ха...Сам выкуси)))
А ты не дождешься своих надежд.
Тата77 (Мурманск)    29.03.2017 - 16:06
№34386 BITW
... Мужчина в смокинге будет под руку с Нонной идти)
... Тогда жду развода Тохи с Олей, выкуси.
Недождешься)))
Марина ( румыния) (Бухарест)    29.03.2017 - 15:58
№34381 Irdy

... Вот про бои без правил - КОРОБКО?! Они там капитально откуда-то упали и чем-то приложились. Кажется, Нонна переборщила с просьбами разбудить ее сыночка. Я все понимаю, долго под лавкой лежал, вялый стал - но не кулаком в глаз же?
А к Кострову эта линия как-то больше прикладывается, он хоть здоровенный. Да даже младший Танин малютка в таком ракурсе и то не так удивил бы.
Так Мишаню уже воспитательно из Ак Барса за драку попросили. Значит могет, если сильно разозлить.
BITW   29.03.2017 - 15:58
№34384 Тата77
... Полный метр это фильм, а не сериал...Зато могут в кинотеатре показать))) Прикиньте тетки в крассных сарафанах и один мужчина в смокинге в кинотеатре на предпоказе))) Вдруг пригласят)))))))
Мужчина в смокинге будет под руку с Нонной идти)
№34383 Тата77
... Хитрый какой, успоится он, нет уж...пусть будут...
Тогда жду развода Тохи с Олей, выкуси.
Тата77 (Мурманск)    29.03.2017 - 15:57
№34363 Марина ( румыния)
... Какая красота. Будут драки и взрослые разборки. Мне все уже нравится.
Интересено возрастную категорию поднимут, может хотябы 16+ будет?)))))
Тата77 (Мурманск)    29.03.2017 - 15:55
№34356 BITW
... В смысле полный метр? Царев будет весь 5 сезон?
Тата77 (Мурманск)    29.03.2017 - 15:52
№34365 BITW
... Главное, чтобы Костра с Кирой подтянули, а то Марине не на что будет смотреть)))) Шучу

... Главное, чтобы без Гаврилова и Антоновой. Не будет их - я успокоюсь)
Хитрый какой, успоится он, нет уж...пусть будут...
Irdy (Ростов-на-Дону)    29.03.2017 - 15:38     48 часов
№34380 Марина ( румыния)
... Не захотим смотреть-не будем. Найдем другую развлекалку. Может нам еще понравится.
Да будем мы все, куда ж мы денемся ;)) Корабль-то не продолжают и не планируют ;)
Irdy (Ростов-на-Дону)    29.03.2017 - 15:37
№34377 Марина ( румыния)
... А мне нравится. Нас в 4 сезоне подготовили, что все по взрослому.
А ты представляешь это шоу - Сеня бодается с Ваней-Петей? Я ж этого Савчука буду ненавидеть - такого зайчика обижать, креста на нем нет! И это ж какие мальчику кошмары начнут сниться?
Но где мой Костров и Кира в описании. Костров тоже любит попринципиалить.
Марина ( румыния) (Бухарест)    29.03.2017 - 15:34
№34375 Irdy
... Надеюсь, не загнется сериал так же, как эти КК. Совсем уже была другая песня и другая атмосфера, смотреть не хотелось.
2 10 68   29.03.2017 - 15:28
№34350 Irdy
... Вот всегда ты так - всем счастье, а Антону кочерыжки! ;)))))
Ну да, Оля - кочерыжка. Чётаржу;))))

№34351 BITW
... Я успокоюсь, если на Оле он больше срываться не будет. Остальное мне как-то всё равно. Правильно Стрельцов говорил: надо контролировать свою буйность.
Не будет Оли - не будет срываться. Некоторые поклонницы (М.К.Пироговой) Олю потеряли, забеспокоились, не прибьют ли её там насмерть, и не распадётся ли пара.
Оказалось, что по краней мере роскошного катафалка не предвидится, оба персонажа остаются)))))
Irdy (Ростов-на-Дону)    29.03.2017 - 15:26     48 часов
№34374 BITW
... Похоже, я подкинул очередную пищу для бурного обсуждения))
Да лучше б мои глаза всего этого не видели! ;))))))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    29.03.2017 - 15:25
№34368 Irdy
... А я чего-то в шоке ;)
А мне нравится. Нас в 4 сезоне подготовили, что все по взрослому.
Но где мой Костров и Кира в описании. Костров тоже любит попринципиалить.
BITW   29.03.2017 - 15:25

драма, мистика, триллер
Россия, 2016
киноповесть
Германия, США, Франция, 2016
семейное кино, фильм о животных, экранизация
мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016