Молодёжка информация о фильме
2013-2017

Молодёжка (2013-2017): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Тат31   19.09.2017 - 21:39
Как то уже за пять сезонов заездили тему ухода Макеева с команды и прощания с Медведями.
Каждый сезон по два раза уходит и речи слезные толкает.
Что ж так то не везет мужику, везде палки в колеса...а он де ранимый, обидчивый...Плохие вы, уйду я от вас.
Наташа Кравченко   19.09.2017 - 21:09
Сериал классный! Смотрю с удовольствием!
Только бесит навязчивая реклама NIVEA MEN!
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.09.2017 - 18:01     48 часов
№38122 Марина ( румыния)
... Губернатор попросит лично))
;)))))))))))))
Ahla   19.09.2017 - 16:53
№38120 Ирина.Ко
Интересно что вообще должно случиться, чтобы Макей вернулся в Бурые медведи
Что должно случиться, чтобы Макея захотели в бурых медведях, очевидно. А как возможно, чтобы Макей, подписав контракт, смог бы вернуться, вот тут как-то непонятненько.

И да, присоединюсь ко всем, кто Мишей любуется. Он прекрасен в теме с боями. Аж дух захватывает. Прям сил нет ждать следующие серии. Но только из-за него, на самом деле. Все остальное смотрю с удовольствием, но подождать не влом.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.09.2017 - 16:49
№38120 Ирина.Ко
Губернатор попросит лично))
Ирина.Ко (Иркутск)    19.09.2017 - 16:44
Юлька быстрей бы уже в аптеку свою выходила, а то муженёк непредсказуемый хоп и без работы)))))
Ирина.Ко (Иркутск)    19.09.2017 - 16:42
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.09.2017 - 16:08
№38117 masha38
... А мне, кажется, что у нее чувства остались, и она боится последствий. Она сразу напряглась, как только его увидела. Если бы ей было все равно на него - то вряд ли бы испугалась так.
Мне все таки не так видется. Сначала чувства всколыхнул привет из прошлого. Но потом ей уже стало досадно от ухаживаний. И еще мама Кострова не хочет, чтобы узнал об этом всем Сашка. И она не тупила, она не знала, как ей поступить так, чтобы было тактично-вежливо, а с другой стороны, чтобы все прекратить
Betti   19.09.2017 - 13:48
Костров/Кира, МишаАлина, Кисляк/Полина, Егор/Марина - скучно и неинтересно, смотреть невозможно. Верните Кисляка с 1 сезона, не могу на него такого смотреть. Надеюсь Антипов еще появится, очень жду)
Что касается новых, Руслан с каждой серией нравится все больше и больше. Не такой он и урод, как изначально казался. Егорке бы у него лидерству поучиться. До сих пор не понимаю, как он был капитаном. Интересно посмотреть, как у Руслана с Настей отношения будут развиваться. Хотя, судя по анонсам, мне кажется, что Настя будет использовать его из-за денег или согласится на предложение Натали.
Любимый Никитин с дочуркой, обожаю их.
Ну а вообще, как по мне, лучшая пара этого сезона - Буш с Мишкой. Хотя я бы его с Никитина дочкой свела, мне кажется они бы отлично смотрелись вместе.
Да, и без Макеева стало намного интересней. Ему бы детишек тренировать, а со взрослыми у него не получается пока. Ну посмотрим, что дальше будет. Интересно как воспримет Руслан его возвращение, или его уже к этому времени не будет?
masha38   19.09.2017 - 13:21
№38116 Марина ( румыния)
... Дааа? Может ты и права.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.09.2017 - 13:09
№38112 Irdy

... Честно, на ее месте любой ангел бы возмутился и послал обоих сильно и далеко, и папу, и доченьку. А так, как она отреагировала - так в самом деле ощущение, что ей эти ухаживания льстят и у товарища есть реальные шансы.
Дааа? Может ты и права.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.09.2017 - 12:51
№38112 Irdy
... Так в Молодежке это постоянно. Какие-то очень серьезные темы, которые потом легкомысленно сливаются. И у всех все становится хо-ро-шо ;) Правда, не скажу, что тема Регины меня прямо так потрясла, трагичность ситуации мешает прочувствовать ее деловая напористость и полное наплевательство на чувства других людей. Мне ее пока совсем не жалко.
Так и мне не жалко Регину, именно потому что она в своей одержимости прет, как танк. Сыграно все равно все очень хорошо. В 9 серии, когда она за голову схватилась, что мечта разваливается. В 10 серии и то, как рассказывала и то, как вслед Сашке посмотрела, что и эта попытка не удалась. Регину заклинило на идее "ребенок от Кострова", это же свихнутость в чистом виде. И куда только продуманная и стервозная бизнес-леди улетучилась. Мне вот этим понравилось. От определенного, как она бесит, до неопределенного-ее можно где-то понять)))). Ирку я вообще не понимала, там был обычный подростковый каприз.
Lanielka   19.09.2017 - 12:46
№38108 1990ja
№38104 Lanielka
Пост нёс мнение моё не про сравнивание счёта,а про сам сериал.Про его характер,игру актёров и те жизненные ситуации,которые им сценаристы рисуют.А про счёт,это так,просто доп.наблюдение.
я поняла вообще-то)) про счет просто было интересно) меня вообще в этом сериале изначально интересовал хоккей, спортивная жизнь, тренировки, команда - вот это все. ну а то, что сценаристы нам предлагают - это, конечно, ужасно, тут согласна с вами, хоть Кадетов и не смотрела
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.09.2017 - 12:34     48 часов
№38111 Марина ( румыния)
... Мишка всегда, когда касается тещи "мама сказала, мама посоветовала", отключает внимание и согласно кивает. Как будто остальные мужики по другому реагируют)))
А, точно, там же было волшебное слово ;))))))))))))))
... А разве семнадцатилетние себя не так ведут, в основном? Любая реакция -демонстративная. На все родительские выступления закатывание глаз. Моя младшая племяшка вот так и реагирует. С нее списали)))) Мне наоборот понравилось.
Ну может быть, привет племяшке ;)
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.09.2017 - 12:21
№38107 Марина ( румыния)
... Сова жене своей не верит ни в какую, зато Русу поверил в два счета и сомнений у него нет. Вот это авторитет)))))
У меня почему-то такое чувство, что Сова и на своем Светике женился вслед за Русланом с Натали, по примеру старшего товарища ;)
Теперь Сова и детективу верить не будет, сам будет следить.
Да ну? Но ведь прав, что-то не так и все врут! ;)
Люблю музыкальные вставки. Какие глаза у Совы были в ресторане, где они со Светиком ужинали (правда не помню в какой это серии, может и не в десятой). Умеет ПК играть такие взгляды.
Ой, мне так нравится темперамент и энергетика Савчука, я таких героев не часто вижу, такой весь неторопливый, флегма с поздним зажиганием, но уж если запряг - не слезет ;)) И взгляды очень выразительные, ага ;))
... Из всех личных линий пока история Регины самое большое мое впечатление. Жду чем все это закончится. Но есть ощущение инородности. В этот лубок с Бакиным старшим, с комедией Казанцев-Надя, Казанцев-Жилин тема Регины не вписывается, слишком серьезная.
Так в Молодежке это постоянно. Какие-то очень серьезные темы, которые потом легкомысленно сливаются. И у всех все становится хо-ро-шо ;) Правда, не скажу, что тема Регины меня прямо так потрясла, трагичность ситуации мешает прочувствовать ее деловая напористость и полное наплевательство на чувства других людей. Мне ее пока совсем не жалко. Гораздо больше волнуют терки Никитина с женой и его дочка-сиротка, вот к ней прям сочувствие, хоть и оторва еще та ;) Но этот отчим, это ж просто праздник какой-то, бедная девочка.
Люблю психованного Кострова))))

хааароший ))
Сашкина мама овца это точно. Но тупить в этой семье- семейное.

Молодёжка (2013-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

программа ТВ >>

ср, 20 сентября   12:00СТС
СТС
Премьера! "Молодёжка. Взрослая жизнь".
ср, 20 сентября   20:00СТС
чт, 21 сентября   12:00СТС
СТС
Премьера! "Молодёжка. Взрослая жизнь".
чт, 21 сентября   20:00СТС
пт, 22 сентября   12:00СТС

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016