Молодёжка информация о фильме

Молодёжка (2013-2017): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Марина ( румыния) (Бухарест)    17.02.2018 - 00:25
№40384 u48
Хоть убей не пойму, ну почемууу тачки есть у всех, кроме тех, кто имеет отношение к медведям? Кисляк не в счёт. Ладно были молодые..но в пятом сезоне пора расти. А то так и летают пёхом со своими баулами по городу. Особенно дико выглядит буш. Чуваку то к сорока дело идёт. Странно это всё...
Если бы только это было странным.
u48 (Владимир)    16.02.2018 - 23:00
Вита Соколова   16.02.2018 - 22:24
№40378 Марина ( румыния)
... Антипов из "арматы"))
Ну понятно, но тоже бывший Медведь. Из той, первой молодежной Медвежьей команды.
u48 (Владимир)    16.02.2018 - 20:43
И вообще, куда делся Юрка Романенко? Вот нормальный персонаж для этой нетленки. Тупые недалёкие интриги, всё просто и ясно. А эти никчёмные войны "олигархов'...тьфу. За 5 минут надыбаны какие то " документы" и вуаля-враг повержен. Калинин просто мастер. Рубит своих почем зря. Из-за каких то хоккеистов..
u48 (Владимир)    16.02.2018 - 20:29
Молодая врачиха (которая пробила клинику для Киры) вообще находка...вещает, а у самой полный рот бананов, что ли...хоть бы речь поставили перед съемками. А этот контуженный ревнивец её парень...полный болливуд.
Юлия Костина   16.02.2018 - 14:33
№40379 Алёночка Чернакова
Отличный сериал. Будоражащая игра актеров, эмоции зашкаливают. Переживала вместе с актерами. Молодцы!
Согласна! Отличный молодёжный сериал, даже я смотрю, хотя давно уже не молодёжь и мой отец даже смотрит! Семейный, сериал, с переживаниями, эмоцией, здорово!
Алёночка Чернакова   16.02.2018 - 10:33
Марина ( румыния) (Бухарест)    16.02.2018 - 00:19
№40377 Вита Соколова
В целом, последняя серия интересная, но выбесило, что все 5 лучших хоккеиста из Медведей. Из других клубов спортсменов не бывает?((
И ещё вопрос, где Оля и Яна? Вон, Бакинша бросила новорожденного, а Оля уже довольно взрослую дочку не может оставить ненадолго? А Яна? Вообще ничем не занята, не учится и не работает, а Кисляк один по заграницам шляется.
Антипов из "арматы"))
Вита Соколова   15.02.2018 - 22:53
Ирина. Ко (Иркутск)    15.02.2018 - 17:00
Макеича хоть подгримировывали бы в последних сериях для придания болезненного вида, а то Васген ему чуть ли не доски заказывает а Петрович свеж и сочен )))
Елена из Петербурга   14.02.2018 - 23:20
№40368 Марина ( румыния)
... Я наверное единственная, не очарованная Русланом и его внешним обаянием. Как и Яглыча. Считаю симпатягой, но без изюма.
№40370 Юлия Костина
... Не только Вы одна, я тоже, совсем не мой вкус как Руслана, так и Яглыча. Не вижу ничего особенного, но на вкус и цвет....
Буду третьей.
В поисках гармонии   14.02.2018 - 19:55
Всё любовь, да про любовь. В "Молодежке" и про коррупционную вертикаль, которая тянется очень, очень высоко показывают.
Natka2301   14.02.2018 - 12:24
№40369 Марина ( румыния)
... А я что-то вдруг решила смотреть Склифософского. Увидела в комментах коммент от Ahla и решила, что мне обязательно надо смотреть. Первый раз он мне не зашел, а сейчас идет в удовольствие, оторваться не могу. Наших актеров из молодежки там полно намелькало. Просто рассыпано в медицинских историях. Жалко, что уже четвертый сезон досматриваю. Остался только пятый.
Марина, новый 6 сезон вот только закончился) я тоже люблю этот сериал) Егорий там такой же нулевой, его бы на курсы чтоль отправили...
Юлия Костина   13.02.2018 - 18:55
№40368 Марина ( румыния)
... Я наверное единственная не очарованная Русланом и его внешним обаянием. Как и Яглыча. Считаю симпатягой, но без изюма. Поэтому мне надо чтобы было понятно с экрана. Наверняка, метла так просто никого не подвозит. Но вот мне даже не додумывается. Хорошо, пусть она очаровалась сразу, а потом упиралась потому что не ломака, а кто? Она взрослая женщина, бизнесвумен, за спиной наверняка предательства, разочарования и прочее, но.... Ульяна знает себе цену и ничего не боится. Иначе она не была бы деловой женщиной. Ну, реально, ну не боятся красивые бизнесвумен очаровательных мужчин))))) Они (бизнесвумен) считают, что они всегда все держат под контролем, в том числе мужчин. В начале отношений точно так считают. А нам самое начало показывали.
Не только Вы одна, я тоже, совсем не мой вкус как Руслана, так и Яглыча. Не вижу ничего особенного, но на вкус и цвет.... Как актёр талантливый!
Марина ( румыния) (Бухарест)    13.02.2018 - 14:56
№40367 Irdy
... Он сразу, просто она не подавала виду, держалась из последних сил, чего ломака-то? )))))

зы.Не по теме - Пять минут тишины2 снимают, аж 24 серии! Ура! ))))))))))
ззы.По теме - представь, такой Руслан сзади тебя на мотоцикле - как не очароваться?
Думаешь, она кого угодно всегда подвозит, просто добрая женщина? )))))))))))))))))))))))))))

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация