Молодёжка информация о фильме

Молодёжка (2013-2017): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Iulia G.   22.11.2017 - 17:28
№39537 Amore205
Зашёл на сайт Видеоморе.Ру и узнал, что "Молодёжка" продлена на 6 сезон ! УРА ! :) ;)
Точно-точно? :)))
Нонна 2 (Запорожье)    21.11.2017 - 08:25
№39529 Amore205
Всем привет ! Я общался в Фейсбуке с новым актёром "Молодёжки-5" Сергеем Стёпиным. Так вот, он мне сообщил, что сериал продлят на 6 сезон ! И в группе ВК "Молодёжка - мы вместе !" мне также подтвердили, что 6 сезон будет ! Съёмки 6го сезона начнутся примерно в конце марта 2018го. А пока, ждём январь и 2 часть 5го сезона !... :) ;)
№39537 Amore205
Мы уже поняли)))
Amore205   19.11.2017 - 16:47
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.10.2017 - 21:30
№39535 Irdy
... Если убрать Кисляка, тогда и Полину непонятно как оставлять, а ее терять таки жалко. Но и высосанного из пальца - тогда по-быстрому пристроим ее еще кому-нибудь из хоккеистов - не хочется (((
Про Наталью вот думаю, каким бы ее боком... Тоже ведь, мы ж не хотим смотреть долгий и нудный развод с распиливанием совместно нажитых диванов?

Эврика! Давайте Казанцева на ней женим?
Полину Бушу, но только не Кисляку. Казанцев одиночка. Натали пусть Руса преследует. Креативно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.10.2017 - 17:19
№39532 Марина ( румыния)
... Поддерживаю.
Егора с Мариной, Кисляка с Яной можно и убрать подальше... на антресоли.

Эврика! Давайте Казанцева на ней женим?
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.10.2017 - 17:16
№39533 Марина ( румыния)
... И будут все у Бакиных старших крутиться)))
Ой и пусть, только бы Риткина маман осталась за кадром ;))
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.10.2017 - 14:10
№39530 Irdy
... Ура Игорю и его жене! Здорового им малыша ;)
Киношной жене Сени тоже пора бы ;)))))
И будут все у Бакиных старших крутиться)))
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.10.2017 - 14:09
№39531 Irdy
Поддерживаю.
Егора с Мариной, Кисляка с Яной можно и убрать подальше... на антресоли.
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.10.2017 - 13:58
№39529 Amore205
То-есть Пилюлькин остается с нами? Ну и отлично, теперь главное, чтобы в 6 сезон на забыли позвать Савчука со Светиком, Бушманова, Жданова, Никитина, и пусть вернут нам Смирнова, Точилина со Смольской, Стрельцова! Наталью я бы тоже с удовольствием еще посмотрела.
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.10.2017 - 13:53
№39527 Amore205
Игорь Огурцов стал отцом ! Его жена, Ия Оганезова, родила ему сыночка ! :)
Ура Игорю и его жене! Здорового им малыша ;)
Киношной жене Сени тоже пора бы ;)))))
Amore205   19.10.2017 - 12:50
Amore205   17.10.2017 - 18:32
Ждём январь ! ;)
Amore205   17.10.2017 - 18:31
Игорь Огурцов стал отцом ! Его жена, Ия Оганезова, родила ему сыночка ! :)
Марина ( румыния) (Бухарест)    17.10.2017 - 11:34
№39524 Irdy
... Так у них конфликт, небось. Нужно писать, как мужик, а с другой стороны и все розовые сопли из контакта учесть, чтобы не разочаровать юных поклонниц. Поэтому разделение - одни герои как герои, а другие непонятно что.

Ой! Как же мне Дрозд нравится все-таки! Вот только появился, почти ничего не сказал, а уже душе радость ;)
Кисляк и Егор явно по заказу. Остальные по велению сердца)))))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    17.10.2017 - 08:48
№39521 Кодер
... Ну, конечно.... уважать, а потом бросить Полину с дитятей, как ненужный элемент. Ой, воспользовалась ситуацей. Полина плохая, а он, Кислый, ... как бы поэтичнее сказать, чтоб бан не словить... существо Табаки, ведь когда Полинка еще из больняка таскала, он ее защищал, типа женюсь, а как эта ... явилась, так он и забыл. Не ну, а че, я альфасамец.Да он чисто из благодарности Полине должен быть выкинуть эту... и жить нормально, но это ж Кислый, мозгов 0, пафоса до неба. Я спецом буду смотреть, вдруг Яна его опять покалечит и бросит, и так ему ... и надо.
А кто думает, что со слепым жить сахар, и мол,Поля, тему просекла и решила бедного Кислого на себе женить, то сомнительное это удовольствие ставить слепого на коньки. А он поступил, как шакал из известного мульта.
Я спецом,каюсь, ставил точки вместо эмоций, а то могу лишнего сказать, еще бан получу, плюс аудитория тута нервная, женская, так что увы и ах.
Вы бы почитали, что пишут вконтакте и в инсте про Полинку. Руки хочется помыть.
Создатели сериала мужики. Неужели они видят так мужиков?

Молодёжка (2013-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017