Была тебе любимая… кадры из фильма
2011

1 2 3 4 >

Ни за что не поверю, что влюбленная женщина , и даже беременная, после потери любимого сразу выйдет замуж...и даже из за ребенка...фильм не понравился...он повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я..жаль что все меньше глубоких фильмов..над которыми можно поразмышлять..

Смотреть однозначно!

№51 Конфетка1
Прежде чем смотреть фильм я читаю о нем отзывы. И думаю - стоит ли тратить на это свое время. Считаю что фильмы должны быть позитивными.
Прочла вот этот отзыв
Затем вот этот. Это ответ на верхнее сообщение
Меня вот всегда удивляло... зачем нужно оскорблять оппонентов, когда речь о фильме? Актеры - это публичные люди как и другие публичные деятели. Их принято обсуждать, такая работа. Кому-то нравятся кому-то нет. Это нормально.
Человек высказал свое мнение о том как он считает. Имеет право. Ему же нагрубили и притом прилепили неуместную фразу "завидуйте молча". Это здесь причем?
Если кому-то кто-то не нравится то это называется зависть? Очень интересно..... да.....
А может просто нужно научиться уважать мнение других?
Я ничего личного не имею ни к кому из вас, также как и к актером. Параллельно. Но такие высказывания просто удивляют своей некультурностью.
Обсуждать можно, но не все. Тем более не нужно нести бред. Губы у Ирины родные - это видно невооруженным глазом. И фигура у нее замечательная. Поэтому считаю ответ обоснованным. И никакой грубости в нем нет, в отличие от самого коммента. И "завидуйте молча" в тему, так как эту чушь написала, скорее всего, дама, у которой и с губами проблемы, и фигура типа "колобок". А близкий актрисе человек тем более имеет право даже грубо послать такого комментатора. Но грубости и некультурности в его ответе нет.

Впервые рада, что не читала комментарии до просмотра фильма, иначе бы я смотреть не стала. И зря. Мне фильм понравился. Я понимаю г-на Бондаря, оставившего свой комментарий. С чисто мужской точки зрения- он прав. Главные героини далеки от Татьяны Лариной и Наташи Ростовой. Но и они в свое время вышли замуж за нелюбимых, не так ли? Дело в мотивах. А мне в этом фильме, они как раз вполне понятны.
Разберем первый случай. Итак, она звалась Татьяна ..... Был у нее жених, честный, чистый, влюбленный. Но не орел, как говорила Нонна Мордюкова. И тут рядом оказался сильный, переспективный, надежный(как ей казалось). Для её обольщения Глеб сознательно унижал Алексея в её глазах. Много ли надо провинциальной девушке? Она влюбилась, что тут странного? Узнав о её беременности, Глеб предложил ей избавиться от ребенка. Наверное с её стороны было не очень порядочно вешать чужого ребенка на Алексея, но какой у нее был выбор? Она жительница маленького морского поселка, где все друг-друга знают и её позор был бы у всех на виду. Помните, она даже свадьбу хотела устроить пораньше, чтобы вопросов меньше было. На чужой роток не накинешь платок. И потом, разве аборт был бы лучшим выходом? И потом, разве она не расплатилась сполна за свой поступок? Сколько раскаяния за ту боль, которую она причинила Алексею. И как её преобразилась болезнь, к концу фильма мы видим достойного человека, разве не так?
Теперь относительно второй героини- Елены. Оставшись одна-одинешенька на всем белом свете, потеряв отца, любимого человека, оставшись без квартиры и беременная к тому же? Чтобы вы ей посоветовали в такой ситуации? Остаться на улице? Ведь с маленьким ребенком даже угол не снимешь. Да и на что снимать?
Конечно с мужской точки зрения, женщина должна, должна и должна... Но давайте взглянем на это под другим углом. Если бы Татьяна была насквозь меркантильная, она не съехала бы с квартиры Глеба. Ни за что! Ни за какие коврижки...
Фильм рекомендую к просмотру, он ничуть не хуже, а может даже и лучше, многих современных мелодрам. Сюжет интересный. Актрисы красивые, кто бы и что здесь не писал.
Так что комментарии- комментариями, а лучше 1 раз увидеть, чем сто раз прочесть.

Посмотрела сегодня и жалко потраченного времени.

№ 50 Бондарь, спасибо за отзыв)) Смотреть не буду.

Прочла вот этот отзыв

№40 lapyhka58
Фильм смотрела с удовольствием, ожидая хорошего конца. Получилось. Прекрасная игра А. Чадова и др. актеров. Ужасают накаченные и подтянутые ДАМЫ, включая молодых актрис. Губы Ирины Таранник и её неестественная худоба-оставляет неприятный осадок. Неужели у нас в киноматографе не осталось естественных актрис? Если это так, очень и очень жаль.
Затем вот этот. Это ответ на верхнее сообщение

№47 Panga
Смею вас заверить, что губы и худоба Ирины Таранник -это ее природные данные. Говорю так, потому что знаю ее лично, имею ее детские фотографии. Губы не накаченные! Никаких диет никогда не придерживалась, такая конституция. Силикон в губах видно за версту, но это нет тот случай. Ваша цитата о неестественности российских актрис не имеет под собой почвы и Ирина этому подтверждение. Увы вам, что не умеете отличить естественное от натурального. Завидуйте молча

А может просто нужно научиться уважать мнение других?

Французы говорят: ищите женщину...и говорят не зря. Здесь и искать не надо, и их сразу две...И обе меркантильны, корыстны и...неважно, что их действия объясняются "любовью"...Они обе пытаются усидеть на двух стульях сразу. Разве не так, если быть более внимательными...Татьяна - невеста Алексея, любит Глеба, в интимных отношениях с обоими, беременна от Глеба, обманным путем женит на себе Алексея, шантажем получает квартиру, работу для мужа от Глеба, демонстрирует мужу свое отчуждение и равнодушие, доводит слабохарактерного Алексея до пьянства, изменяет ему и по ее вине он кончает жизнь самоубийством...Кто она после этого? Какая любовь может оправдать подобную подлость? Елена - такая нежная, чистая, воздушная, какой она представлена в фильме...Беременна от Павла.Соглашается выйти замуж за Глеба, зная, что он ее очень любит...И, конечно, рассчитывает на ее ответное чувство в будущем...или хотя бы на нормальные супружеские отношения...Разве она в своем возрасте этого не понимает?! Не тут то было! Наша героиня, честная и порядочная,нежная и воздушная открыто сообщает при каждом случае своему законному мужу о своем безразличии, об отсутствии к нему любви /зная, что его это очень ранит, что ему больно/, не позволяет к себе прикасаться...при этом прекрасно, без зазрения совести, пользуется всеми благами состоятельного мужа...и весь фильм грубо отпихивая его от своего "чистого тела"...И что же прячется за обликом главной героини...Главные герои представлены очень хорошо, три типа мужчин: положительный, отрицательный и слабохарактерный. И все три типа отвечают поговорке: как баран на привязи! Да простите меня, мужчины и женщины!

Мой любимый фильм. А снимали его В Одессе ))) Ирина действительно красивая актриса, тоненькая, понимаю, как в нее можно влюбиться-женственная.Чадов- очень трогательно и искренне сыграл.

Ирина не худая, а тонкая. Такое Природа дает не всем. Так что радоваться надо, глядя на нее, а не завидовать. Она - красавица.
И отличная Актриса.

№40 lapyhka58

Прекрасно сыграли Андрей Чадов и Николай Мачульский! Браво! Вжились в свои роли. Спасибо создателям за фильм! Смотрела только из-за великолепного, красивого, талантливого и симпатичного Андрея Чадова!

Самый неприятный персонаж, на мой взгляд, Татьяна. У нее мозгов только и хватило задурить Лешке голову. А по сути она - низкая баба. И правильно Глеб об нее ноги вытирает. Другого она не заслуживает. А Леша зря себя жизни лишил. Ни за что.
На разок сойдет.
посмотреть

Какая чушь.Смотрела одним глазом на кухне и то не могла выдержать.Я так понимаю жили-были,умерли-бумерли)))

Чепушной фильм. Такой слабый сценарий с актерами, которые почти все сыграли очень картинно и натянуто. Словом, натуральное индийское кино.

1 2 3 4 >