Поцелуй судьбы кадры из фильма
2011

Екатерина Гайнулина   14.02.2018 - 01:55
№185 АЗОРА
Она хотела счастья для себя, а сделала несчастными двух любящих её мужчин.
Самая точная характеристика образа Веры. Браво!
Что бы не говорили,а в фильме отрицательная женская роль и двое положительных мужских героя. Толкалина как актриса -умница, ее нежный образ сыгран тонко и заставил вначале ей сопереживать, ровно до того момента, пока не становится ясно что она натворила и собирается оставить все как есть. Звонок девушке антона из скорой -просто пронзительный момент: мне он больше не нужен,забирай, словно говорит она ей, и здесь очень важен его взгляд, когда он понял что она сейчас делает. Сильная сцена, в ней вера особенно отвратительна, хоть и мучается сама от произошедшего. Но уже не получается её жалеть.
А вот мужские образы...Муж трудоголик, с ним ей одиноко, но он же относится к ней порядочно, большинство так живут до старости. С точки зрения игры- тут играть было особенно нечего, обычный,заурядный положительный персонаж.
В свою очередь, персонаж Бондаренко яркий, сложно сказать играет в нем молодость или он уже отвечает за свои слова, но он искренне влюблён и от души хочет сделать именно эту женщину счастливой, а в конечном итоге даже спасает и её и мужа ценой ранения. Он очень ошибся в Вере. Персонаж достаточно сложный, за ним наблюдаешь, как он поступит,что скажет, и ...жалеешь его, что он попался женщине, которая не знает кто ей милее, признается в любви обоим с разницей в сутки. Прекрасная игра Станислава, все передал в деталях.
В целом нужно сказать что фильм напоминает больше полнометражный качественный фильм,а не сериал, именно жизненностью, отсутствием откровенных недочётов сюжета,и главное отсутствием хэппиэнда. Даже мелодрамой не назовешь, в мелодраме она бы обязательно сказала умирающему парею о ребенке, это подняло бы его вмиг, но перед нами настоящая ДРАМА. Это грустно,но так бывает. И от этого ненавидишь веру, что не получилось сказки, в которую уж было поверил Антон. Да и у самой то никакой сказки не будет похоже теперь из за такого "поцелуя судьбы" на всю жизнь.
karolina2   13.02.2018 - 07:36
Как же все-таки хороша Толкалина! Не сказать, что бы уж такая неземная красота, но есть в ней какая-то прелесть, какая-то детская непосредственность и хрупкость. Наверное, именно таких женщин мужчинам хочется защищать и лелеять. Ну, и, конечно, любить.
Наташа 53 (рязань)    6.01.2018 - 00:13
Если Вера включит мозг, то останется с мужем, а там будь что будет. Но такая страстная натура этого не сделает, и останется с Антоном. И врать не нужно. 5-10 лет ..., но это будет самым счастливым временем её жизни. И я с ней согласна. Фильм понравился, зацепил. Великолепная игра актеров. Спасибо.
Месяц май (Москва)    18.11.2017 - 19:46
Спасибо всей группе создателей фильма! Все гармонично. Отличная игра артистов. Скептически отношусь к Бондаренко, но в данном случае претензий нет. Любовь Толкалина - браво! ))))
Belena (Paris)    27.08.2017 - 18:08
№204 Innga
Что касается окончания истории, то для меня оно вполне очевидно - обстоятельства подтолкнули Веру сделать выбор сердцем. И выбрала она Антона.
С чего вы взяли, что Вера сделала выбор? Не сделала она выбора в пользу Антона. Она просто не могла не сопроводить его в больницу в такой момент, когда он спас им жизнь. А уехать с мужем она всегда успеет : в чём проблема-то ? Ну, отложат отъёзд на несколько дней. В крайнем, муж просто пока один поедет, если он должен срочно к своим рабочим обязанносям приступить в Питере.

К тому же, вы видимо невнимательно смотрели самую концовку, когда Антону на телефон позвонила та его подружка, а Вера ответила ей, чтобы та приезжала в больницу и что она ему очень еужна сейчас. Это говорит как раз о том, что Вера хочет, чтобы у Антона сложилось с этой девушкой, что он должен строить свою жизнь.

А что касается сериала в целом, мне не понравился. Очень сильно затянут. Время прямо тянут и тянут, прям тяжело смотреть было. Неправильный темп развития событий, по-моему. В смысле, сценического развёртывания времени. Очень зятянуто. Не знаю, мне ли одной так показалось.
fractal   18.04.2017 - 01:45
Бондаренко ОК, но Толкалина все портит. Неужели актриса?
Nathany   8.03.2017 - 04:31
Бондаренко просто потрясающий, неотразим. Красавец, хочется что бы они остались вместе. Что за мода с недосказаными концовками в последнее время
Вилия (Черкасская обл.)    20.02.2017 - 11:38
№213 Дикий Пес
что любовь может вспыхнуть не только между ровесниками.
Вспыхнет, то она вспыхнет... Но за эту вспышку ответственный старший...
Вилия (Черкасская обл.)    20.02.2017 - 10:28
№212 Алина111011
Закончился вообще не понятно!.
Почему не понятно? Живёт семья без детей. Жена, якобы, бездетна. Нет уверенности в семейном будущем. Отчаяние, которое скрашивает мальчик. (Может от того, что нет детей, стёрлись "понимания возраста") Но чудо произошло. Ребёнок.
Обычно в бесплодии винят женщину, и, даже, если окажется, что здорова, то как сказать мужу, чтобы проверился . Ну, проверится... обнаружат, что-то малоподвижное. И начинается , всякие там искусственные оплодотворения, а то и гадость живых инкубаторов...
Повезло, поцелуем судьбы. Хороший фильм, а продолжение, может быть непредсказуемое, сюжетных ходов --море...
Дикий Пес (Земля)    19.02.2017 - 14:10
№211 Алина111011
Фильм то вообщем не плох,но вот актрису для Бондаренко выбирали не подходящую совершенно.Толкалина с Бондаренко совершенно не смотрятся.Бондаренко красавчик ,и партнершу по фильму нужно было ему выбирать подходящую,молодую и красивую девушку.
Вы, наверное, сама ещё очень юная - иначе уже понимали бы, что любовь может вспыхнуть не только между ровесниками.
Алина111011   20.04.2016 - 11:17
Закончился вообще не понятно!бред!про ребенка отец так и не узнал,муж будет жить всю жизнь во лжи,отвратительная концовка!создатели,разочаровали финалом.финал"догадывайся сам,а нам пора снимать другое кино".
Алина111011   20.04.2016 - 08:47
осенниймарафон   25.01.2016 - 23:32
№203 окно в мир
Толкалина в роли Веры ,чудесна пара Антон и Вера просто прелесть.Фильм заканчивается неопределенно я хочу что бы так и было, я предполагаю только Антон и Вера останутся вместе, самое главное с семье ведь любовь и ребенок .
Она останется с мужем.
марсик (херсон)    24.01.2016 - 00:40
Пожалуйста, подскажите, что за мелодия звучит на 22-й минуте 1-й серии. Спасибо.
луизона (запорожье)    23.01.2016 - 23:40
Обидно,что есть сериалы с вполне понятным финалом,но вдруг появляется второй сезон.то есть продолжение,и как мыльный пузырь сюжет раздувают,в разные стороны,сериал существует.А есть сериалы,явно не законченные,такие,как этот и есть,ещё много таких,долго перечислять.Все предпосылки к тому,чтобы было продолжение.Даже в этих обсуждениях,каждый домысливает по разному,как говорят в меру своей испорченности.Если фильм понравился,по каким критериям решают создатели продолжать,или нет?Самое главное финансирование,конечно.Лично меня очень заинтересовала судьба этой пары.Хочется продолжения.

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация