Группа счастья кадры из фильма
2011

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Очень,очень красивый сериал....Ну Боря подходит Алисе И не Как Ирине....Личьное мнение...

когда продолжение? мне фильм очень понравился

Композитору незачет!Спасибо за великие заслуги,но здесь прокол!Ну зачем такую заунывную симфонию в легкий фильм?А то на мозги давит,и мешает смотреть.Проще надо.Соло гитары,аккордеона иногда или легкая фортепианная музыка с сопровождением--тогда и серия лучше бы смотрелась.А то угробили и актерскую игру,и сюжет.

всем привет! кто-нибудь скажет, во сколько теперь будт показывать сериал? И когда выставят описание будущих серий? Всем большое спасибо за тако классный сериал

Ребята вы так мне понравились! Когда будет продолжение?

Включил первую серию. Поздно, но включил. Боже, какой редкий фальш. Первая сцена там где он на работу просится сразу же убивает желание смотреть далее.

почему нет продолжения

Мне тоже сериал в общем -то понравился, смотрела с удовольствием, но есть одно "НО". Их показное пьянсттво. Где надо и где не надо, режиссер фильма вложил в руку молодых, в общем-то, людей стакан со спиртным. И это происходит порой не оправдано по сюжету. И днем и вечером молодежь пьет и пьет, а ведь главный герой после этого садится за руль ( практически он всегда за рулем - пьяный). Короче - идет рекламма спиртного. А ведь об этом много говорят, что пора уже не курить и не пить в фильмах. Можно только в редких случаях, когда этого требует сюжет и т.д.

Очень даже жаль, если до конца не покажут. С удовольствием смотрим этот сериал за ужином. От него по крайней мере не тошнит)))

С понедельника 13.06 на первом начнется новый сериал, судя по рекламе нормальный. А группу счастья очень хочется посмотреть до конца. Как думаете чем закончится?

Интересно, сериал "Предлагаемые обстоятельства" - тех же сценариста и режиссера, а разница огромная. И артисты там играют прекрасно, не переигрывают, не прыгают как резиновые человечки во все стороны, и логика есть, и образы такие, что можно поверить - тот человек сделал так-то, и колористика нормальная, камера, все как должно быть, чтобы раскрылся определенный криминальный сюжет, зритель понимал кто что и зачем делал и отдыхал при этом. А тут белиберда, попрыгунчики, реплики какие-то без связи, то очень короткие сцены /как раз то, из чего надо бы понять мотивацию какого-то героя, например/ и слышим обрывки фраз, из которых явствует, что это Боря все подстроил, он это все и понял в какой-то миг и нанял целые группы людей, чтоб подыгрывали, все сразу вошли во все образы, костюмы, каскадеры, все произошло, а ты сидишь и думаешь - Это я дурак, что не догадался когда это у нис происходит коррекция, или может, сценаристка с режиссером показали нам треть серии, а две другие трети отдали на рекламу или просто потеряли при монтаже... Странно, непонятно и не нравится, хотя вот последняя серия вроде была как-то лучше, что ли? Хорошо, что его снимают, а то я подсела, почти все серии посмотрела, и толку никакого - видела только, как НЕ НАДО снимать и писать сценарии.

№ 77 IRЭN (Нягань) 10.06.2011 07:17
Кто хочет изучать психологию, поступайте в учебное заведение, или читайте книги..Фильм не является пособием для изучения этой науки.
А тем кто уже выучился - застрелиться?

Этот фильм и не может быть пособием. Никто этого и не ждал.
Но не надо претендовать на знания в той области, где ты полный пшик.
А если претендуешь, а сериал именно это и пытается заявить, то хоть для начала надо азы изучить. И не только первую страницу учебника.

Очень интересный сериал! Совершенно согласно, что легкий (в смысле ни драма, ни стрелялки и т.п.), но в то же время всегда есть интересная интрига. Хорошая работа актеров. И действительно очень жаль, что сериал прервется. Конечно то, что будут показывать - тоже хороший сериал, но другой сериал скорее драма. Он не такой легкий и отдыхающий. Поэтому очень хотелось бы , чтобы "Группа счастья" вернулась на канал. И будем очень рады, если затем появятся следующие 16 серий.

А почему-то с 14 июня уже другой сериал показывать будут на первом канале. Когда же покажут остальные 8 серий Группы счастье?

Многим фильм не нравится,а обсуждение полным ходом.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >