Наркотрафик кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Uranomsk   17.04.2018 - 10:42
Фильм на любителя. Лично мне не понравился! Герои постоянно топчатца на одном месте! Никакого прогресса, продвижения в сюжете! Столько много серий для такого сериала-это слишком много! Восемь-в самый раз! И полковника их, который вечно недоволен, даже понять можно! Тут действительно нервишки сдадут! А если уж сделали такую долгоиграющую ленту, то нужно было делать так, чтобы каждые две-три серии раскрывались разные дела! Может, что-то бы и путёвое получилось! А так-трояк, с огромнейшим минусом! Да и то, чтобы не обидеть!
Melnik   30.07.2016 - 06:43
Какой ужас... А чего все актёры постоянно истерят, орут и прыгают?)
Rando (Москва)    26.07.2016 - 09:52
№107 Иван Линяев
На 6. Угадал. Мы же часы перевели.
Ну да,точно.
Иван Линяев (Чита)    25.07.2016 - 16:30
На 6. Угадал. Мы же часы перевели.
Rando (Москва)    23.07.2016 - 22:36
№105 Иван Линяев
Rando, позволь мою поправочку, у нас в Чите в 22:25, а у вас в Москве в 23:35. Почему, не объясню. Это уже давно было сделано.
Иван,да а зачем объяснять? Я тебя и так понял,у Москвы с Читой разница во времени,часов на 5 у вас вперед,если не ошибаюсь.
Иван Линяев (Чита)    23.07.2016 - 19:07
Rando (Москва)    22.07.2016 - 09:58
№103 Иван Линяев
Я имел ввиду в 22:25, после 4-х серий "Дикого".
Пардон,Иван,внесу поправочку. Только в 23.35 по мск,а не в 22.25
Иван Линяев (Чита)    21.07.2016 - 13:09
Я имел ввиду в 22:25, после 4-х серий "Дикого".
Амурский   18.07.2016 - 18:23
№101 Иван Линяев
Скоро покажут, скорее это будет 25.07.2016, после "Дикого". Спустя 4 года, если "НТВ" не уберет. УРА! повтор!
с чего ты взял? дикого видимо будут всего показывать, а это до конца августа. да и лучше дикий чем такая чепушня как наркотрафик. а если не терпится скачай и смотри
Иван Линяев (Чита)    18.07.2016 - 16:49
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    28.12.2014 - 13:30
Редкая тягомуть. Очень жаль что книги замечательного автора Сергея Соболева так плохо экранизируются. Мой совет, читайте книгу "Танцы с волками" и не стоит тратить время на этот сериал.
Иван Линяев (Чита)    11.11.2014 - 16:25
Круто. Хотел посмотреть второй раз по телику, и облом на этой неделе. НТВ уже бесит. Не новое телевидение, а новое тупое видение. Если так Игру-2 будут убирать, то тогда, зачем для этого канала снимать. Сериал этот действительно хороший, зачем все портить.
пума (владикавказ)    20.11.2013 - 19:28
№37 Nick335
А сериал, смотреть стремно... С моим мнением согласятся пожалуй большинство людей, которые хоть мало-мальски представляют работу полиции в деле. Игра актеров - ужас, все Ххнаигранно..... Вся структура правоохранительных органов перепутана.... Даже в рамках расследования УД созданная межведомственная оперативно-следственная группа не станет подчиняться такому чудаку... А этот гений-хакер ( маменькин сынок), это нонсенс: телефон в течение минуты на прослушку может поставить (а санкции прокуратуры у нас пока никто не отменял), засечь человека по телефону (про определение местоположения телефона по биллингу тоже не слышали) или отследить машину, не проблема.... У него что, свой собственный спутник, или он агент ЦРУ, или Агентства национальной безопасности? Постреляла эта "спец. группа" наркодиллеров или наркоманов, тоже не проблема, сели и поехали по делам (да они бы сотрудникам СКП или прокуратуры бумажки суток трое бы писали)... В том-то и дело, что это не ляпы, которые можно было бы и не замечать, а лажовая работа съемочной группы в целом...
Надо же! А я–то думаю, что мне смотреть«стремно» было потому, что я не разбираюсь в реалиях работы спецслужб, чего–то не понимаю, как дилетант в этом вопросе. Оказывается, то, что мне вся эта лажа подсознательно казалась непроходимым бредом, не лишено оснований. Вообще–то, смотрела из–за участия блестящего Константина Воробьева. Ну и Синявский был неплох. Больше хорошего сказать и нечего.
Melniru   25.08.2013 - 23:24
Может быть некоторые моменты в фильме и нереальные, но игра актеров хорошая. И именно они своей игрой привлекают внимание к этому сериалу. А за себя могу сказать, что это кино намного привлекательнее, чем какие-нибудь "сопли" про любовь.
цук (псков)    5.08.2013 - 15:14
Супер!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Китай, США, 2018
Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов