Остров ненужных людей кадры из фильма
2011
Россия, Украина

Остров ненужных людей (2011): смотреть фильмы онлайн
Остров ненужных людей:

Анаст@сия   11.02.2018 - 12:55
№2953 OlgaSosna
Замечательный фильм! Захватывающий, красивый, заставляющий еще раз задуматься о человеческих ценностях. Прекрасная операторская работа: так красиво показали этот чудесный, живописный остров, что невозможно было оторваться от экрана. Великлепный актерский состав. Давно люблю талантливую Эльвиру Болгову, но в этом фильме по-новому открылся для меня Дмитрий Ульянов: такой настоящий, мужественный, классный! Хотя все актеры- молодцы, все были очень убедительны. Спасибо всем!
Согласна с Вами на все 100%) Жалею что раньше не увидела этот фильм))
OlgaSosna   2.02.2018 - 19:07
demeedka   8.01.2018 - 19:43
Фильм великолепный. Потрясающая игра актёров, отличная музыка , операторская работа. Всё это благодаря замечательному режиссеру Эдуарду Парри. Фильм очень понравился. Присоединяюсь ко всем положительные отзывам
слон тЕлефан   28.11.2017 - 14:27
№ 2949 Павел Мещерин,все вы правильно говорите,но любовница сыграла на другом.Она намекнула Геннадию,что может его засадить.и тот позволил ей распоряжаться прибылью.Да и душевное состояние у него было таким.что взять его можно было голыми руками
Kalinka_malinka   28.11.2017 - 11:13
Ух, какое интересное и захватывающее кино с великолепной игрой актеров!))) Плюсуюсь ко всем положительным отзывам!
Павел Мещерин   28.11.2017 - 09:37
Интересный сериал, рекомендую.

Маленькая заметка: ребенок любовницы не мог быть признан наследником по одной простой причине: если муж с женой признаны умершими в один день, то наследственной дело открывается после каждого из них и они не являются наследниками после друг друга. Соответственно, если владельцем фирмы является жена, то муж НЕ наследует ее имущество, и его наследники тоже.
zvezda 75   24.11.2017 - 17:26
Классный сериал! Смотрела с удовольствием по телеку,но не выдержала и досмотрела в инете) прям ооочень понравился фильм! Только не поняла кто все таки заказал именно потопить их? И что сделали с гадкой Нелли?
Катя-2   24.11.2017 - 16:15
Второй раз с удовольствием смотрю сериал. Вот вчера на "Мир" последние серии показывали - рыдала, как прочувствовалась. Как все показано... как люди меняются, как оголяются их нервы, их сущность. Но в итоге побеждает дружба и любовь - это самое главное ) Актеры превосходны! Игра бесподобна! Сюжет выше похвал!
К сожалению, в наше время очень мало настоящих хороших фильмов. Обычно снимают какую-то лабуду типа "любоффной любоффи" с никакими актерами. Либо же замахиваются типа на хорошее кино и приглашают туда Александрову/Боярскую - фильм уже загублен считай (
Terakota   23.11.2017 - 18:37
Очень понравился сериал. Смотрела на одном дыхании. Давно не видела таких хороших фильмов. Приключения, пираты, сокровища и конечно дружба, сплоченность. Этот сериал ни с чем не сравнить. Все актеры отлично сыграли, очень убедительно. Лично я в восторге!
Галина 7 (Новоалтайск)    23.11.2017 - 08:42
А мне нравится сериал, смотрю его второй раз и с удовольствием, и не обращаю ни на какие киноляпы.
Римма Шаткова (Волгоград)    23.11.2017 - 00:12
№2915 Ирина Суховей
Э.Болговой не подходит Ульянов и всегда у нее партнеры внешне ей не соответствуют.Панкратов -Черный, видимо, получил большое удовольствие от своей роли,а то вечно у него комедийные чудаки, а тут тряхнул стариной! Няня Лида раздражала весь сериал своей ролью, вечно плачущим постным выражением лица! Вадим был мерзок ,когда нашел клад и весь обливаясь потом начал его закапывать... Конечно, омерзительна была сцена, когда вылезли наружу животные инстинкты ,где они пытали китайца,челюсть ему дергали... Мария противна, свихнулась на свободе, хотя ее можно понять,жить на ферме и всю жизнь вкалывать,а тут свобода ударила в голову и произошло замыкание, конечно муж, проявил к ней терпение, но не будет ли он вспоминать потом ее сдвиг?Экстрасенс в исполнении Н. Пшенной очаровательна! Робак в роли депутата бесподобен, если б он не торопился с выводами,то весь клубок бы раскрутил, т.к. логическое чутье у него есть,правда, как танк прет, но это его беда.И кто же симпатичен как человек среди этих ненужных 13? Для меня, это майор-алкоголик, "аутист" Паша, тетя экстрасенс, всем желающая хорошее, и фермер,который не прибил депутата, ой, да, директор института, а остальные вернувшись ,обратно станут прежними... Лиза никогда не простит Андрея, няня Лида так и останется плачущей сиротой, т.к. Вадим от великой любви упадет в ноги к Нине, Катя еще больше замкнется в себе, фермерша будет тихо ненавидеть мужа и проклинать свою жизнь...
Красиво сказано... подумала и соглашусь с Вами!
Миранда Ветрова   19.11.2017 - 22:10
19.11.2017 просмотрела сериал. Хотела после сериала "Выжить после" увидеть Г. Звягинцеву еще. Начала смотреть из-за нее.

Очень понравился тайский актер, сыгравший полицейского Чуньо. Просто мурашки по коже - какой мужчина.

Из наших актеров понравились Чирков, Ульянов, Пшенная, Звягинцева, Трубинер. Панкратов-Черный открылся в новом свете. Обычно он мне не нравился, но здесь понравился.

Хотелось бы сделать замечания по костюмам. Джинсовая спецодежда - уродство. Как будто каких-то зэков снимаете. У Звягинцевой - какая то глупенькая детская розовая футболка с Микки Маусом.

Многие просто мечтают попасть на такой остров. Было бы лучше, если было бы больше молодых актеров. Хотя понятно, что вы срез общества делали из разных возрастных групп и слоев.

Зачем в любовных сценах надо было задействовать фермершу, уставшую от жизни женщину. Жалко ее. В ряд ли ей в обычной жизни смог бы понравится актер сыгравший депутата. Ему тоже вряд ли женщины такой возрастной категории и плохо сохранившиеся понравились бы для любовных утех.

Хотелось бы, чтоб фермершу, сыграла более молодая актриса.
Сцены снятые в Москве да еще зимой - такой ужасный контраст, что я вообще все перематывала, только в последних трех сериях через силу стала их смотреть, когда Андрей Каморин вернулся в Москву.

Спасибо за актера Сураттагрона Суксавета (Чуньо) - просто красавчик!
775   15.11.2017 - 09:25
То что есть нестыковки это допустимо. И коза одна на острове жила и курица. Но это вторично. Сериал напрочь испортил непотопляемый азиат с бельмом на глазу и всё что с ним в фильме связано. Начиная с того что он остался жив после того как выпил отравленую воду. А до этого от этого яда и китайцы умерли на острове, Коза просто потому что поела траву на которую вылили виски. (она бы не стала конечно есть такую траву). Коклюш заболел от пореза ножа, Выкинули кашу с курицей, только потому что курицу резали ножом ранившим Коклюша, и помытый. Так же как и котелок прокаливали на огне. А китайцу с бельмом всё непочем хотя была лошадиная доза. Сериал был бы лучше если бы этот азиат с бельмом был посажен после задержания, а на острове остались те для кого жизнь на острове стала как очищение. Ведь многие там обрели себя. Андрей с Лизой, Паша с Катей, Коклюш. Им нечего было возвращаться. Возможно и Вадим с Лидой. и гадалка. Тем более это уже стал не затерянный остров в Тихом океане а остров о котором все знают. Бунгало вообще непонятно зачем сожгли. (сценаристы). Видимо что бы показать что азиату с бельмом негде будет жить. Переснять конец сериала и он бы смотрелся лучше.
слон тЕлефан   10.11.2017 - 17:05
И мне жаль, что СтарМедиа не сняли продолжение
не о чем снимать
Лора Серова   10.11.2017 - 15:58
С автором поста № 2936 во многом соглашусь. Масса нестыковок. В первую очередь, хотя бы то, что на этом острове их в первые же дни поперекусали бы какие-нибудь местные пресмыкающиеся... и кто там выжил бы - неизвестно. Тем не менее, посмотрела этот сериал несколько раз (проматывая малоинтересные для меня эпизоды с бегалками-стрелялками и прочей динамикой). Всё-таки актёры молодцы. Режиссёр очень и очень неплох. Саундтрек не подкачал. Мой личный вывод: сценарий удачно поставлен и обыгран. Никакой особой глубины содержания тут нет, но учитываем, что фильм рассчитан на массового зрителя (которому сильно вглубь не надо, и это естественно). А герои живыми получились. Они именно живут, а не создают впечатление передвигающихся кукол. И мне жаль, что СтарМедиа не сняли продолжение. Видимо, сочли его не рейтинговым. А может, не стали рисковать в денежном плане. Но при всех несуразных и нелепых нюансах сюжета этот сериал (по моему мнению) у СтарМедиа один из лучших. Потому что он живой. Здесь зритель в чём-то узнаёт себя, своих близких людей и малознакомых. Тут много такого, чем в принципе (в той или иной мере) живы мы все (эмоции, чувства, проступки, желание счастья и вопрос цены счастья). Все персонажи яркие, по-человечески узнаваемые. И беспросвета нет. И есть надежда. И актёры увиделись как-то по-новому (в этом большая режиссерская заслуга).

Остров ненужных людей (2011): пресс-центр >>

Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино