Школа кадры из фильма
2010

МояМи   17.10.2017 - 11:38
№1898 Закон,есть закон
Ну это же полный идиотизм ,что дед с бабкой не заметили ,как внучка пришла без одежды.
Ни кто тебя здесь не слышит бедненького/ую выйди на центральную площадь города/ села/деревни, где живешь и ори это с утра до ночи
Закон,есть закон   9.10.2017 - 02:17
МилаяМи   7.10.2017 - 19:21
№1896 Закон,есть закон
На самом деле весь сериал это истерический выпад Германики.
Истерический выпад здесь только Ваши комментарии
Закон,есть закон   4.10.2017 - 22:22
На самом деле весь сериал это истерический выпад Германики.
МилаяМи   4.10.2017 - 19:10
№1894 Закон ,есть закон
Никакой правды нет , в московских школах происходящие не возможно , не предоставлены учащиеся сами себе, не курят в открытую , в кризисных центрах все препараты под контролем и невозможно незаметно стащить , так что никакой правдой в сериале и не пахнет, ни у кого из учащихся не придет в голову курить на школьном концерте. Так,что все происходящее в сериале больная фантазия Германики , у всех подростков разное мышление,а оно свое больное мышление навязывает всем.
Здесь Вы никому ничего не докажите, приводя свои нелепейшие аргументы, да даже не аргументы, а просто тупейшее отрицание. Здесь взрослые люди, знающие жизнь не понаслышке как Вы, а что правда высуньтесь в окно и орите там, может Вас кто и услышит
Закон ,есть закон   13.09.2017 - 19:21
Владимир ПРОК   12.09.2017 - 19:04
Сериал по сути один из лучших в российском кино. Он предельно правдив. не ретуширован, Видно много свободы в работе актеров. все отрабатывают до конца. Легкость и в этом его сила. Валерия видимо сумела создать такую атмосферу на площадке что ни малейшей притянутости театральщины нет и в помине. Блестящая работа актеров. интересная операторская,, Просто жизнь без прикрас. конечно местами жестковата. Но не оставляет равнодушным. и не отпускает.
mhh   11.09.2017 - 20:52
№1891 Закон ,есть закон
Короче мнение Германики о подростках бред сумасшедшего, ей в голову не приходит ,что все подростки мыслят по разному и что такую школу ,как в сериале в Москвке бы закрыли,а директора бы под суд.
Сериал близок к реальности. А вот всякие Молодежки полная туфта
Закон ,есть закон   11.09.2017 - 20:37
Закон,есть закон   7.09.2017 - 19:12
Не реальность сериала в том ,что учащиеся не курят в открытую , еще что никто не заметил,как внучка домой пришла без одежды, еще нереально ,что это путь взросления, это не взросление,а деградация.
Болеро (Санкт-Петербург)    24.08.2017 - 23:51
Никогда не являлась поклонником Германики, но этот фильм отличный, хотя однообразный и затянутый, поэтому к середине фильма уже несколько устаешь. Его бы сократить наполовину, было бы просто супер. Жестокий и жесткий, он нужен всем - и ученикам, и родителям, которые думают, что знают все о своих детях, и учителям. На первый взгляд, 9 "а" смотрится как сборище моральных уродов, но впоследствии понимаешь, что это дети, которые рвутся напополам от груза своего взросления, гормонов и одиночества. Временами казалось, что сценаристы забывали про ту или иную сюжетную нить и бросали своих героев, из-за чего возникало ощущение обрывков. Возможно, таковым был авторский посыл, но мне это не понравилось. А в остальном... короче, это надо смотреть.
МишельВан   12.08.2017 - 18:39
№1887 Закон,есть закон?
Герсманика ,как режиссер ноль ,а как реалист полный ноль, никакой реальности в сериале школа и близко нет , чтобы учащиеся испугались игрушечного автомата это полный идиотизм.
В чем нереальность в сериале? Может быть люди не умирают от рака, или отцы не уходят из семьи и не делят жил. площади? Ах да подростки же у нас не курят не пьют и не ведут половую жизнь. Вы с завидной постоянностью кричите здесь что в сериале все нереально, но никаких обоснованных аргументов (при вашем нике желательно со ссылками на законодательство) не приводите. Если уж так хотите быть услышанными, высунитесь из окна собственной квартиры и кричите это с утра до ночи. Удачи.
Закон,есть закон?   4.06.2017 - 21:03
Сусанна Романовская (Краснодар)    24.04.2017 - 05:10
Теперь я поняла суть того,что Валерия говорила о режиссёрах,которые не могут наполнить кино.Она смогла в полной мере наполнить!Спасибо,смотрела на одном дыхании ❤
Сусанна Романовская (Краснодар)    24.04.2017 - 05:07

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм