Бригада кадры из фильма
2002

Бригада (2002): смотреть фильмы онлайн
Бригада:

Линия жизни   15.01.2018 - 18:09
Позорище для кинематографа. За такие "шедевры" надо жестко наказывать на государственном уровне. Вместо того, чтоб через кино воспитывать молодежь, своими руками через такие фильмишки обрекаем их не мечты стать бандюганами, а после этого еще и жалуемся, как это так получилось, что они вырастают отморозками. По-больше показывайте этой фигни, чтоб криминальные новости в стране были интереснее.
HAYK (Erevan)    29.12.2017 - 09:41
Шедевр!
kinder_pingui (Новосибирск)    17.12.2017 - 12:42
№915 Глеб Егорович Жеглов
... Где здесь правдоподобие можно увидеть? Одна фальш. Какой-то хор мальчиков-зайчиков, а не бандиты. Не кино, а позорище.
фальш есть, но в паре моментов буквально.
в остальном - ВЕРЮ, особенно Майкову-Пчёле, имхо, он лучший, даже лучше Безрукова.
kinder_pingui (Новосибирск)    17.12.2017 - 12:40
№916 Риманта
Возможно. А любовница-то какова... Худючая, хищная, наверное, и на ощупь холодная, будь я мужчиной- ни за что не легла бы с такой, не возбуждает. Ольга вот привлекательная, аппетитная)
ну каждому свое. жена круглая, а соблазнил полную ей противоположность (кстати, первая его девушка, та самая Лена, тоже была "остренькая", с длинными ногами, выше него), поэтому, Ольга Сурикова, скорее всего, и была выбрана от обратного.
kinder_pingui (Новосибирск)    17.12.2017 - 12:38
№914 Натамира
вот это точно, а еще интересно так, что ж режиссер делал с главными актерами, как их притирал друг к другу, чтоб они ТАК достоверно сыграли друзей - на одной волне, ржать друг другу в рыло и т.д., гениально просто)))))
Риманта   15.12.2017 - 10:12
И все равно не могу я понять:(. Что за тема в сериале, чужое это все, такое чужое, такое ненужное. Чем же так народ восхищается, ведь обычно восхищаемся теми, которых ассоциируем с собой, или с героями, или со спасителями человечества. А это что? Может, музыка застила глаза и визуальная картинка? Оно ж смотрится как! Под шткарную музыку мчатся блестящие тачки, из них, с грацией пантеры перед прыжком, выходят ребята в плащах элегантных, с пушками, на лицах- презрение и мудрость ветхозаветных мудрецов. Может, поэтому? Музыка убойная, конечно, я часто ее слушаю, шедевральная музыка, достойная лучшего применения. Ну и Безруков, конечно, талант, сыграл на"ять"
Риманта   15.12.2017 - 10:04
№908 kinder_pingui
... он там говорил в одной серии, "так, для разнообразия" (может воплощал какие-то свои грязные фантазии с ней, с женой мб не на все решишься, она все-таки твоего сына целует))
Глеб Егорович Жеглов   14.12.2017 - 19:22
№914 Натамира
Каждый год пересматриваю и каждый раз нахожу что-то новое для себя!)) этот сериал - просто лучшее, что смогли придумать и снять ( лично для меня). Настолько правдоподобно актеры играют (вернее, живут в своих ролях) , вот честно, такого нигде еще не узрела. ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ! И вот уже столько лет пытаюсь найти хоть что-то, что тронуло бы меня так же, но все тщетно(( Бригада (Белый, Ольга, Кос, Пчелкин, Фил) навсегда в моем сердце!
Натамира   14.12.2017 - 18:20
Бранка   22.11.2017 - 21:28
№911 Мариванна
А это было, время было такое, это страница в истории нашей страны и от этого никуда не уйти. Что касается фильма, то это классика кинематографа того времени и жанра, так что посмотреть в любом случае стоит. И сюжет, и игра актеров на высшем уровне. Этот фильм заставляет задуматься о многих важных вещах, он многому учит и от многого остерегает. Это не руководство к действию ( НЕ призывает стать бандитом), но уж каждый воспринимает по своему в силу разных причин. Конечно до определенного возраста (16+) смотреть не нужно, но взрослым людям, которым интересно прикоснуться к атмосфере того времени, к истокам легального бизнеса в России, любителям более глубокого сюжета, а не тупо стрелялок, коих сейчас изобилие, просмотреть стоит.
Дети. Господи ну о чем вы говорите. Мои самые лучшие годы пришлись на 90-е .НЕНАВИЖУ ельцинское правление бандитизм разбазаривание СССР вот итог поэтому сын и дочь этот дебилизм "бригада "смотреть запрещаю.
Мариванна (Москва)    5.11.2017 - 21:56
№874 Риманта
Как же можно такое смотреть? Как? Я пыталась, честно пыталась несколько раз. С разных мест пыталась. Бесполезно. Такую дешевку смотреть невозможно. Прежде всего- неимоверно скучно. Остальное и перечислять- себя не уважать...
Так не смотрите! Такое ощущение что вас заставляют силой. Безусловно, сериал не для всех, кому то откровенно вредно и даже опасно его смотреть. Значит не ваше кино.
Мариванна (Москва)    5.11.2017 - 21:31
№910 Бранка
Не хочу чтобы мои дети даже слышали об этом фильме.
Бранка   19.10.2017 - 23:45
Не хочу чтобы мои дети даже слышали об этом фильме.
Буря эмоций   16.10.2017 - 14:13
Классный сериал. Один из моих любимых. Раз в год стабильно пересматриваю. Советую посмотреть
kinder_pingui (Новосибирск)    1.10.2017 - 15:52
№892 Риманта
Кто смотрел, обьясните, пожалуйста: что побудило бригадира нашего супруге изменять? Я сама не смотрела, но прочитала краткое содержание. Смотрела обрывками. Всю дорогу он страстно стонал: Олька, Олька. Почему же надстроил Ольге рожки? Вроде бы, он жену любит, так зачем же обслуживал чужую бабу?

Бригада (2002): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези