Бригада кадры из фильма

Бригада (2002): смотреть фильмы онлайн
Бригада:

Мариванна (Москва)    5.11.2017 - 21:56
№874 Риманта
Как же можно такое смотреть? Как? Я пыталась, честно пыталась несколько раз. С разных мест пыталась. Бесполезно. Такую дешевку смотреть невозможно. Прежде всего- неимоверно скучно. Остальное и перечислять- себя не уважать...
Так не смотрите! Такое ощущение что вас заставляют силой. Безусловно, сериал не для всех, кому то откровенно вредно и даже опасно его смотреть. Значит не ваше кино.
Мариванна (Москва)    5.11.2017 - 21:31
А это было, время было такое, это страница в истории нашей страны и от этого никуда не уйти. Что касается фильма, то это классика кинематографа того времени и жанра, так что посмотреть в любом случае стоит. И сюжет, и игра актеров на высшем уровне. Этот фильм заставляет задуматься о многих важных вещах, он многому учит и от многого остерегает. Это не руководство к действию ( НЕ призывает стать бандитом), но уж каждый воспринимает по своему в силу разных причин. Конечно до определенного возраста (16+) смотреть не нужно, но взрослым людям, которым интересно прикоснуться к атмосфере того времени, к истокам легального бизнеса в России, любителям более глубокого сюжета, а не тупо стрелялок, коих сейчас изобилие, просмотреть стоит.
№910 Бранка
Не хочу чтобы мои дети даже слышали об этом фильме.
Бранка   19.10.2017 - 23:45
Не хочу чтобы мои дети даже слышали об этом фильме.
Буря эмоций   16.10.2017 - 14:13
Классный сериал. Один из моих любимых. Раз в год стабильно пересматриваю. Советую посмотреть
kinder_pingui (Новосибирск)    1.10.2017 - 15:52
№892 Риманта
Кто смотрел, обьясните, пожалуйста: что побудило бригадира нашего супруге изменять? Я сама не смотрела, но прочитала краткое содержание. Смотрела обрывками. Всю дорогу он страстно стонал: Олька, Олька. Почему же надстроил Ольге рожки? Вроде бы, он жену любит, так зачем же обслуживал чужую бабу?
он там говорил в одной серии, "так, для разнообразия" (может воплощал какие-то свои грязные фантазии с ней, с женой мб не на все решишься, она все-таки твоего сына целует))
kinder_pingui (Новосибирск)    1.10.2017 - 15:45
№889 Риманта
Я вчера переключала каналы и наткнулась на серию, в которой супруга старается в род.доме, а "подцаны" в камере оказываются. Имею вопрос: какую смысловую нагрузку несет рассказывание анекдота про молоко, которое не молоко, на губах Красной шапочки? Омерзительнейшая сцена. А подцаны ржууут над своим молоком! Нет, ну вот почему именно про ЭТО? Уж грязнее некуда. Я, как зритель, сделала вывод: брателлы дебильные:(. Уже, вроде, не подростки, взрослые дядьки,"не к лицу и не по летам" такие анекдоты травить. Особенно наркоша дебильный. Да и остальные интеллектом явно не изуродованы.
почему все везде ищут во всем смысловую нагрузку?
(брателлам, кстати, не больше 25 всем было, лобные доли еще не сформировались, обычный юмор для такого возраста, тем более - для подобного контингента и в подобной обстановке.)
hanae_mori (Москва)    29.08.2017 - 23:39
Мастерски сделан фильм. И преступность здесь никто не превозносит.
Немаккейн   29.08.2017 - 21:36
Этот сериал, первые 5-6 серий, разумеется, дальше уровень упал - качественное паскудное кино. "Очеловечивание" негодяев, поиск объективных причин, толкнувших их и т.д. - всё это паскуддство и мерзость чистейшей воды. Подобные "герои" явились на служебную дачу Столыпина и убили три десятка совершенно посторонних людей, включая детей. Их тоже пытались романтизировать, снабжали ореолом восхищения, бурно аплодировали. Правда, потом пришли более деловые "герои" такого плана и убили уже 3 миллиона человек, в рабочем порядке, так, между прочим.
Вот о чём надо бы помнить, когда смотришь это...
Виталий Иванов   29.08.2017 - 21:23
№903 Риманта
Вот все-таки проигрывает этот фильм"Бандитскому Петербургу". Там главный герой- человек, стремящийся отомстить за смерть родителей. У него это стало идефикс. Он внедряется в глубоко ему чужеродную и отвратительную среду, он умный, рефлексирующий, у него есть цель. Ни в какие депутаты он не лезет. Здесь какая цель у героев? Залезть в депутаты? Стричь бабло и на крутых тачках подьезжать к рэсторанам? Ну, это пресно:(. Этого маловато для того, чтобы стать родными и любимыми персонажами.
Только вот наоборот. Для целого поколения пятнадцатилетних дурачков ,в то время, эти персонажи (Белый, Пчёла, Космос, Фил) стали как раз родными и любимыми. А все эти переживания Сергея Чилищева из БендитскогоПетербурга, все уже давно забыли. Разве что гениальная мелодия Корнелюка "Город которого нет" и напоминает. А насчёт проигрывает этот фильм Банд.Пет-гу... Они просто разные. "Бригада" - это всё таки такой водевильчик, с поправкой на то время. А БП - фильм серьёзный, без заигрываний со зрителями. (Я имею в виду часть "Адвокат", конечно. Всё что было после- халтура)
Риманта   29.08.2017 - 21:05
Света из Владимира   27.08.2017 - 22:54
№892 Риманта
Все очень просто. Супруги любили друг друга, но им мешали социальные различия. Отсюда разногласия в семье.
Ольга так и сказала мужу: "Мы из разных измерений".
Актриска появилась, когда супруги уже не жили вместе. Ольге еще бабка пеняла за то, что не оформила развод. Она всегда была в шоке от ее выбора.
hanae_mori (Москва)    27.08.2017 - 22:42
№896 Риманта
Ага, начинает кое-что проясняться. Я, кстати, так и думала:измена его оттого случилася, что по статусу любовница положена. Но тогда это дешево:(. Плотские утехи он мог с любимой женой иметь.
Понравилась просто. Вроде как известная актриса. Даже если неизвестная, то все равно приглянулась.
Константин и точка   27.08.2017 - 22:34
№893 слон тЕлефан
потому что лицемер
Мудро. Безруков в сериале сыграл Лицемера
hanae_mori (Москва)    27.08.2017 - 22:06
Мне нравится, как снят фильм. И музыка действительно великолепная. Артисты играют прекрасно. Да всё здорово - даже как одежда подобрана. И мент до ужаса омерзительный, и Муха просто гнида какая то. Везде попадание в десятку. Главные герои мне все интересны, потому что много разных нюансов, где проявляется актерская индивидуальность. Безруков тогда проснулся знаменитым и остальные ребята тоже. Кто не нравится, так это Гусева. Но и то - особых претензий нет.
Риманта   27.08.2017 - 10:20
Ну отомстил он классно. Молодец. Недолго враг торжествовал. Справедливая месть- это прекрасно.
№897 Димчик0992
... А для меня дешево было то, как он обращался со своими друзьями. Достаточно было моментов, когда он их и опускал при своих братках и морды бил, да и вообще, как - то чувствовалось его внутреннее возвеличивание, а когда, не разобравшись, чуть Пчёлу не грохнул, тут меня вообще добило. И понял я, что никакой дружбой тут и не пахнет. В конце конечно знатно он за всех отомстил. Но если бы он на протяжении всего сериала глотки бы всем грыз за своих друзей, то было бы другое дело. А так у меня тоже противоречивое отношение к герою Безрукова.

Бригада (2002): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация