Бригада кадры из фильма
2002

Бригада (2002): смотреть фильмы онлайн
Бригада:

hanae_mori (Москва)    29.08.2017 - 23:39
Мастерски сделан фильм. И преступность здесь никто не превозносит.
Немаккейн   29.08.2017 - 21:36
Этот сериал, первые 5-6 серий, разумеется, дальше уровень упал - качественное паскудное кино. "Очеловечивание" негодяев, поиск объективных причин, толкнувших их и т.д. - всё это паскуддство и мерзость чистейшей воды. Подобные "герои" явились на служебную дачу Столыпина и убили три десятка совершенно посторонних людей, включая детей. Их тоже пытались романтизировать, снабжали ореолом восхищения, бурно аплодировали. Правда, потом пришли более деловые "герои" такого плана и убили уже 3 миллиона человек, в рабочем порядке, так, между прочим.
Вот о чём надо бы помнить, когда смотришь это...
Виталий Иванов   29.08.2017 - 21:23
№903 Риманта
Вот все-таки проигрывает этот фильм"Бандитскому Петербургу". Там главный герой- человек, стремящийся отомстить за смерть родителей. У него это стало идефикс. Он внедряется в глубоко ему чужеродную и отвратительную среду, он умный, рефлексирующий, у него есть цель. Ни в какие депутаты он не лезет. Здесь какая цель у героев? Залезть в депутаты? Стричь бабло и на крутых тачках подьезжать к рэсторанам? Ну, это пресно:(. Этого маловато для того, чтобы стать родными и любимыми персонажами.
Только вот наоборот. Для целого поколения пятнадцатилетних дурачков ,в то время, эти персонажи (Белый, Пчёла, Космос, Фил) стали как раз родными и любимыми. А все эти переживания Сергея Чилищева из БендитскогоПетербурга, все уже давно забыли. Разве что гениальная мелодия Корнелюка "Город которого нет" и напоминает. А насчёт проигрывает этот фильм Банд.Пет-гу... Они просто разные. "Бригада" - это всё таки такой водевильчик, с поправкой на то время. А БП - фильм серьёзный, без заигрываний со зрителями. (Я имею в виду часть "Адвокат", конечно. Всё что было после- халтура)
Риманта   29.08.2017 - 21:05
Света из Владимира   27.08.2017 - 22:54
№892 Риманта
Кто смотрел, обьясните, пожалуйста: что побудило бригадира нашего супруге изменять? Я сама не смотрела, но прочитала краткое содержание. Смотрела обрывками. Всю дорогу он страстно стонал: Олька, Олька. Почему же надстроил Ольге рожки? Вроде бы, он жену любит, так зачем же обслуживал чужую бабу?
Все очень просто. Супруги любили друг друга, но им мешали социальные различия. Отсюда разногласия в семье.
Ольга так и сказала мужу: "Мы из разных измерений".
Актриска появилась, когда супруги уже не жили вместе. Ольге еще бабка пеняла за то, что не оформила развод. Она всегда была в шоке от ее выбора.
hanae_mori (Москва)    27.08.2017 - 22:42
№896 Риманта
Ага, начинает кое-что проясняться. Я, кстати, так и думала:измена его оттого случилася, что по статусу любовница положена. Но тогда это дешево:(. Плотские утехи он мог с любимой женой иметь.
Понравилась просто. Вроде как известная актриса. Даже если неизвестная, то все равно приглянулась.
Константин и точка   27.08.2017 - 22:34
№893 слон тЕлефан
Мудро. Безруков в сериале сыграл Лицемера
hanae_mori (Москва)    27.08.2017 - 22:06
Мне нравится, как снят фильм. И музыка действительно великолепная. Артисты играют прекрасно. Да всё здорово - даже как одежда подобрана. И мент до ужаса омерзительный, и Муха просто гнида какая то. Везде попадание в десятку. Главные герои мне все интересны, потому что много разных нюансов, где проявляется актерская индивидуальность. Безруков тогда проснулся знаменитым и остальные ребята тоже. Кто не нравится, так это Гусева. Но и то - особых претензий нет.
Риманта   27.08.2017 - 10:20
Ну отомстил он классно. Молодец. Недолго враг торжествовал. Справедливая месть- это прекрасно.
№897 Димчик0992
... А для меня дешево было то, как он обращался со своими друзьями. Достаточно было моментов, когда он их и опускал при своих братках и морды бил, да и вообще, как - то чувствовалось его внутреннее возвеличивание, а когда, не разобравшись, чуть Пчёлу не грохнул, тут меня вообще добило. И понял я, что никакой дружбой тут и не пахнет. В конце конечно знатно он за всех отомстил. Но если бы он на протяжении всего сериала глотки бы всем грыз за своих друзей, то было бы другое дело. А так у меня тоже противоречивое отношение к герою Безрукова.
Димчик0992   27.08.2017 - 09:33
№896 Риманта
Риманта   27.08.2017 - 09:09
№895 Димчик0992
... Чем выше он поднимался, тем больше было у него лажи - фраза сказанная Белому Филом. Авторитет, власть, бабло, всё было. Захотелось, наверное, на фоне всего этого разнообразия в плотских утехах. Я лично, могу так это объяснить.
Димчик0992   27.08.2017 - 08:59
№892 Риманта
Риманта   27.08.2017 - 08:35
Такой ответ меня не удовлетворяет:) По сюжету чем-то обусловлена его измена, причем, как я поняла, даже не разовая, а длительная?
№893 слон тЕлефан
слон тЕлефан   26.08.2017 - 23:50
Риманта   26.08.2017 - 22:06

Бригада (2002): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.