Охота на асфальте кадры из фильма
2005

1 2 3 4 5 >

Кот Базилио (Мозырь, Гомельская область)    21.04.2017 - 16:33
СОКОЛОВ в роли главного разбойника?! ИнтЭрЭсно! И как я пропустил этот фильм? Гляну из чисто интереса посмотреть на плохого Соколова )))
Eto ja   25.01.2017 - 12:37
Фильм супер! Кто знает похожие?
Донецкий   9.07.2016 - 00:32
Пересмотрел сегодня сериал и снова понравилось. Смутила одна деталь - в сцене где Мирон ещё ходит школу, пенсия его отца в 1500 рублей считается мизерной. Значит СССР уже нет, на дворе первая половина 90-х . Стало быть Мирон где-то 1976 г. рождения. В начале фильма, когда Земцов воюет в Чечне, указано что это 1996 г. Где-то через пол-года Земцов после ранения встречается с сыном, а на правой руке ещё носит повязку. И практически сразу возвращается в органы и начинает ловить банду. Т.е. на дворе 1997, ну пусть 1998 г. Получается Мирону на момент событий 22-23 года, он уже успел отсидеть ?! Соколов конечно выглядит хорошо, но явно не на 23. Нестыковочка однако.
Альфия из Ижевска   24.06.2016 - 23:53
Музыка душевная. В конце фильма плакала. Жаль Николая Ивановича и Ольгу. Савин отлежался за деревом, не захотел умирать, струсил... Будникова и Земцов- герои!
Альфия из Ижевска   24.06.2016 - 23:40
А.Соколов очень талантливый и обаятельный артист. И бандит-отморозок в его исполнении вызывает некоторое сочувствие. Детство у его героя было тяжелое... Жаль, что его не поймала милиция, а убил такой-же отморозок- киллер...
Альфия из Ижевска   24.06.2016 - 22:12
Фильм очень интересный. Остросюжетный, динамичный. Сюжет взят из жизни водителей-дальнобойщиков. Так было в 90-е годы, многие знакомые водители и мужья-дальнобойщики моих знакомых женщин бесследно исчезли вместе с машиной. Да, и в настоящее время разные бандиты нападают на дальнобойщиков. Про убийства водителей в нынешнее время не слышала, но о том, что им иногда приходится откупаться деньгами, иногда рассказывали водители. Посмотрела с превеликим удовольствием. Все Артисты сыграли роли жизненно. Очень хороший актерский состав! З.Ройзман- МАСТЕР по постановке остросюжетных, интересных фильмов! Благодарна всем создателям этого фильма
Сергей Султанов   5.06.2016 - 09:11
В этом фильме есть песня она играет в машине когда Борис Сергеевич , Хан и молодой стожор едут на своей машине ваз 21099 следом за молодыми пацанами перегонщиками что бы отнять тачку ауди. Давно её ищу кто знает название.
Вот слова песни - У попа была машина он её помыл сел за руль кататься пьяный и её разбил это ясно не без слов ясно не без слов.
Папа в модном ресторане с мамою кутил поломал 4 стула и не заплатил.
gomodin   14.03.2016 - 15:19
смотрю не в первый раз этот сериал, мне он нравится. Но с каждым разом убеждаюсь, что с выбором в команду Ольги, Земцов очень ошибся! Она как то слишком озабоченна своим одиночеством, жажда с ним расстаться просто так и прёт из неё. И ведет она себя как то вульгарно! Это нужно было делать только на публике, а не со своими коллегами, тем более со старшими по званию. Даже поздравление начальника управления с повышением было отвратительным. Режиссер, наверное, считает, что в полиции только такие лёгонькие девушки служат. И провалилась операция именно из-за Ольги! Как могли умные офицеры пойти на поводу у девушки, не оперативницы в общем то! Дождались бы эти рожающие супруги и другую проезжающую машину, а нет так сам бы муж роды принял. Нужно было раньше думать, а не ждать до последнего! Могли бы вообще погибнуть вместе со всей опергруппой.
Алексей Южный (Москва)    27.02.2016 - 20:43
Повторяю, никаких выпивонов на операции быть не может.
Виктор из Донецка   8.11.2015 - 23:47
Фильм средненький, на отлично не тянет. Не тянет на школьницу Анжела.
А зачем убивать шоферов-дальнобойщиков, если все лица бандитов в масках, и оставляя в живых двух шоферов, главарь снимает маску? Где логика?
Мораль восторжествовала в конце фильма? Оправдана ли смерть сотрудников милиции результатом операции? Конечно нет.
Оказывается, можно было "взять на арапа" Магу, и тот "убрал" через киллера главаря.
Может Земцов и Будникова погибли не зря?
Да нет, - зря. Не останется "ниша" разбоя на дороге пустой. Появится следующая банда.
Может милиция не знает, кто смотрящий в районе? Знает отлично. Смотрящему залётные не нужны, а беспредельщиков он сам вычистит.
Одним словом, фильм без мысли.
Олег Вещий   12.09.2015 - 17:17
№63 Семен Сосницкий

Слюшэй,не свысты, дэ ?! За счет Соколова с Башировым весь этот сери-ал только и держится. ( ну и немножко за счет бедрышек и животика Редниковой,чего уж тут таить...)
А Стеклова забыл?
Семен Сосницкий (Москва)    2.08.2015 - 18:02
№62 Р45
Стыдно должно быть таким достойным актерам как Жигалов и Соколов
Р45   2.08.2015 - 17:10
Стыдно должно быть таким достойным актерам как Жигалов и Соколов светиться и сверкать в этой бессмысленной и примитивной стрелялке. Стыдно должно быть и Ройзману - как можно было снять шедевр "На темной стороне Луны", а потом скатиться до такой сериальной ерунды?
Алексей Южный   17.01.2015 - 20:12
А вот где, собственно, розыскная работа? Колесить на грузовике-приманке - уже жест отчаяния!
Женя Знаток (Елизаветино)    15.08.2014 - 13:00
Спасибо, что напомнили про ,,Маршбросок" то же отличный фильм, да умели люди фильмы делать.

1 2 3 4 5 >

Охота на асфальте (2005): пресс-центр >>

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения