Небо и земля кадры из фильма
2003
Беларусь, Россия

alex--1959   16.03.2018 - 09:56
Фильм - ерунда, хоть и актеры великолепные!
Kalinka_malinka   14.01.2018 - 12:22
Очень качественный, увлекательный сериал с прекрасной игрой актеров! Просмотрела на одном дыхании -давно так не увлекал сюжет. Браво!)))
Ялла   20.03.2016 - 12:58
Очень понравился сериал! Заметно отличается от многочисленного бреда про золушек. Прекрасные актеры. Очень хорошо сыграл роль наркомана Шевченков. Спасибо создателям.
Еленица (Томская обл.)    29.11.2015 - 19:57
А я недовольно Мариной за ее вывод о том, что Юля может быть причастна к катастрофе самолета, - на том основании, что в ее стишке та самая одиозная строчка "И упадет стальная птица..." Но ведь содержание стишка явно говорит о том, что Юля мечтает прославиться как спасительница, а не как разрушительница.
Любимова   21.08.2014 - 20:15
Просто не понимаю, зачем надо было сценаристам придумывать такие мучения для беременной Вари.Как ещё у неё выкидыш не случился во время этих мытарств!. Всё равно Чача погиб. Зачем вообще эта линия.?
Lusee (г. Тула)    19.08.2014 - 16:38
Скачала из интернета, потому что увлеклась фильмами Алены Званцовой. Отличный сериал. Не понятно, почему не показывали. Увлекательный сюжет, динамичное развитие, прекрасные артисты. Жалко, что хорошие фильмы пылятся на полках...
Случайная (СПб)    11.11.2013 - 11:11
Включила случайно, где-то на середине 1-й серии и уже прилипла к экрану насовсем. Странно, его (сериал) вообще показывали раньше? Снято в 2004 году, а я почему-то не помню премьеры. Впечатения после просмотра семи серий сильнейшие. Голубкина - потрясла просто! Наталья Фиссон, как всегда, великолепна. Ксенофонтова тоже очень хороша. Даже Катя Гусева понравилась, хотя я не в восторге от ее актерских способностей. Жаль, что нет возможности смотреть в интернете, придется ждать еще неделю, чтобы узнать, чем все кончилось.
Галина777 (Санкт-Петербург)    1.11.2012 - 17:44
Классный сериал, помню смотрела вместе с мамой с огромным удовольствием, столько переживаний за всех. Пересмотреть еще раз что ли...
error24 (Серпухов)    21.04.2012 - 19:43
Бесподобный фильм! Галкин со своей Барби -просто шедевр! Загляденье! Спасибо огромное всем создателям фильма ! Актерский состав чудесный!

Галкину...вечная память...
супероптимистка   15.04.2012 - 10:33
Отличный фильм! Хорощий сценарий, прекрасная режиссура. Актёрский ансамбль превосходный. Особенно впечатлила игра
Е. Ксенофонтовой и А. Шевченкова, которые не впервые снимаются вместе, но всегда разные. Спасибо за фильм!
YaMikka   18.03.2012 - 02:13
Мне понравился) Хороший актерский состав...Вдовиченков-Гусева 100% попадание! Красивая пара) Голубкина,Ксенофонтова,Шевченков-просто браво! Ну и конечно неизменный Галкин-рубаха парень!
Советую посмотреть! На протежении всего сериала в напряжении!
Эдит (Латвия)    20.09.2011 - 00:56
Хороший сериал. Особенно мне в нем понравилась Маша Голубкина. И роль интересная и сыграно динамично. Жаль только , что для нее сериал ничем закончился. Неужели Марина заслужила быть счастливой, а Юля нет?
Артемидика   17.11.2010 - 10:46
Я не знаю, какя у него роль, пишут в интернете, что эпизодическая!
Golkiper   16.11.2010 - 19:04
Артемидика, мне тоже это хотелось бы знать, что-то я не припомню его в этом сериале.
Артемидика   6.08.2010 - 13:06
А кого тут играет Павел Вишняков?Очент бы хотелось знать!

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018