Ликвидация кадры из фильма
2007

Харитон (СССР)    18.11.2017 - 04:08
№2455 слон тЕлефан
Светлана Крючкова рассказывала, что Урсуляк не стал снимать эту сцену. Пожалел ее, видя как близко к сердцу она принимает все что связано с ее детьми, пусть даже это "дитё" киношное. Побоялся что не дай бог ей плохо станет, и в ответ на ее вопрос "когда мы будем снимать эту сцену?" сказал: "а мы не будем её снимать, совсем. Вы, Светлана Николаевна, мне живая нужны".
Zimametel   18.11.2017 - 03:35
[quote]№2457 Егор Прокудин
[quote]№2454 Teatral
№2451 Егор Прокудин
... Конечно, когда смотришь Машкова, хочется во всем быть на его стороне.... Но есть Жеглов... он бы воровской костюмчик не одел....

а когда это жеглов бандитам свой был!? а гоцман свой в доску... что такое для воров - справедливый мент... или ззученый или дурак....
Zimametel   18.11.2017 - 03:24
№2455 слон тЕлефан
№ 2454 Teatral,это было в сценарии Алексея Пояркова.И даже сцену сняли.Но потом Урсуляк ее убрал при монтаже
С Эммиком налетчиком? Явно комедия получилась
Егор Прокудин   14.11.2017 - 19:05
[quote]№2454 Teatral
№2451 Егор Прокудин
... Вам ближе и понятнее Глеб Георгиевич, всё ясно.
А я как-то предпочитаю "зелёность" Шарапова или интуитивную презумпцию невиновности от Гоцмана.

------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------
Спор между Жегловым и Шараповым с Гоцманом остался незаконченным.... на суд зрителей-читателей..... у каждого своё мнение...
Егор Прокудин   14.11.2017 - 18:43
№2454 Teatral
№2451 Егор Прокудин
... Так вот, жертвой такого отстрела стал милый неуклюжий Эммик, просто попросивший прикурить. На его беду, не у урки какого-то (те бы только раздели), а у одного из разведчиков. Хорошо ещё, что Цилю, стоящую рядом, не тронули, поняв, что ошиблись.
... Как легко разведчиков превратить в злодеев по желанию автора.... Эммика видели? Какой опытный разведчик примет Семчева за разбойника?
слон тЕлефан   14.11.2017 - 18:25
Teatral   14.11.2017 - 17:51
№2451 Егор Прокудин
Вам ближе и понятнее Глеб Георгиевич, всё ясно.
Да, урки воровали, грабили и иногда убивали. Да, их нужно было за это наказывать. Но не отстрелом, а при помощи судебного разбирательства, и т.д.
Заслужил "вышку" - получи сполна.
Я прочла книгу, написанную по сценарию. Так вот, жертвой такого отстрела стал милый неуклюжий Эммик, просто попросивший прикурить. На его беду, не у урки какого-то (те бы только раздели), а у одного из разведчиков. Хорошо ещё, что Цилю, стоящую рядом, не тронули, поняв, что ошиблись.
слон тЕлефан   14.11.2017 - 16:04
№ 2451 Егор Прокудин крышевал Кречетов
Егор Прокудин   14.11.2017 - 15:19
№2447 слон тЕлефан
№ 2446 Егор Прокудин,но вы же сыграли после Шукшина!
... почему после? вместе с ним...
Егор Прокудин   14.11.2017 - 15:15
№2450 Teatral
№2445 Егор Прокудин
Гоцман, даже в отношениях с урками, придерживается принципа: пойман с поличным - ответишь; нет доказательств - свободен. Интуитивная презумпция невиновности.
... в отношении с урками это уровень зеленого Шарапова, который выступал адвокатом Кирпича... Вчера этот слюнтяй оплакивал убиенных бандитов, сидел за одним столом с воровским авторитетом, шел на свиданку в костюмчике с воровского плеча... сегодня крышует криминальный бизнес...
Teatral   13.11.2017 - 16:42
№2445 Егор Прокудин
... это типа в то время в рядах угро появился представитель "единой России" ?
Этих-то здесь зачем поминать всуе ? :-)
слон тЕлефан   13.11.2017 - 16:36
№ 2448 Харитон (СССР),может быть,это Михаил Жигалов
Харитон (СССР)    13.11.2017 - 16:34
№2446 Егор Прокудин
... ... Жукова после Ульянова, так же как Гамлета после Смоктуновского или Жиглова.... играть только в ущерб себе.....
А когда у нас Жиглов сыграл Гамлета? И что это вообще за актёр? Из новых? :-) Смоктуновского знаю, Жиглова нет, какая досада.
слон тЕлефан   13.11.2017 - 16:20
№ 2446 Егор Прокудин,но вы же сыграли после Шукшина!
Егор Прокудин   13.11.2017 - 15:15
№2433 Виталий Иванов
... . Меньшов не потянул, прямо скажем. Как то слишком уж конъюнктурно показан Жуков у него. Так американцы бы могли снять.

Ликвидация (2007): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация