Ликвидация кадры из фильма
2007

alexander l   12.09.2017 - 09:39
Сериал конечно бесподобный! Подбор актеров, Одесский колорит - все прекрасно......Но мне понравилось признание Урсулюка, он говорил, что он очень не любит , чтобы ему навязывали актеров, но Машкова ему навязали он его даже не рассматривал, и он сказал-всегда бы так навязывали :))) Такое признание большого режиссера говорит о многом-порядочный человек, а Машков сыграл гениально, да и многие актеры в этом фильме Крючкова, Маковецкий, Желдин..............я так думаю в Одессе их за своих признают :)
Анатолий Николаевич   7.09.2017 - 10:43
почему он отдавал честь
Отдача чести в армии - это как у гражданских поздороваться. Отдают честь оба, вопрос лишь в том, кто первый.
А почему у уголовников не в ходу рукопожатия? Тоже, наверное, есть определённый кодекс...
слон тЕлефан   2.09.2017 - 17:46
№2418 Клон М. Влади
Кто знает, по какой книге собираются снимать второй сезон, если первый сезон снят по первой и второй книге Бондаренко? Или есть продолжение в книгах? в каких?
Ваш вопрос неправильный,Вячеслав Бондаренко писал книгу во время съемок по готовому сценарию Зои Кудри и Алексея Пояркова
Клон М. Влади (Москва)    2.09.2017 - 02:55
№2419 Ярополк Поморов
... В головах сценаристов!:))) На волне популярности сериала (и, в связи с этим, "поднятия" немалых денег), как это часто бывает, начинают "лепить" 2-й, 3-й и т.д. сезоны. Что из
того получается - мы знаем, хотя бы по продолжающему "конвульсировать" "Улицы разбитых..." и т.п. Печально...
Да уж... Жаль...
Ярополк Поморов (СИРЗ)    31.08.2017 - 21:29
№2418 Клон М. Влади
Клон М. Влади (Москва)    31.08.2017 - 21:03
слон тЕлефан   25.08.2017 - 17:55
Дмитрия,естественно.Михаил уже опозорился вместе с Юрием Карой
karivedum   25.08.2017 - 11:37
Извините, какого Ульянова имеете ввиду?
Известнейший исполнитель ролей Г.К. Жукова Михаил Ульянов был 1927 года рождения.
№2410 слон тЕлефан
...Ульянову на момент съемок было всего лишь 35 лет,да и внешне никакой не Жуков
Gephestus   25.08.2017 - 10:51
Фильм отличный, но некоторые вещи просто взбешивали. Чекан, известный убийца, хочет сдаться - все расслабились, в итоге минус водитель.
Академика вычислили, убийца хладнокровный со спец. подготовкой, без наручников сидит в комнате, и Гоцман ему разрешает покурить, видимо по старой дружбе. В итоге снова куча трупов, но это нормально!
Oleg_KT   10.08.2017 - 09:15
№2412 слон тЕлефан
№2411 Oleg_KT... А может,и станет
Не станет. Для этого надо сперва стать диссидентом, потом из диссидентов дослужиться до службы в министерстве в контрольно-ревизионных органах и поста вице-губернатора, затем послать все, удариться в журналистику и стать редактором известного литжурнала. И то еще не факт, что после этого из него выйдет Салтыков-Щедрин.
Олег Полекас   9.08.2017 - 22:58
Пересмотрел первый раз с премьерного показа. Еще раз убедился что далеко не шедевр, местами откровенно скучно, а попытка авторов заменить тоску шутливыми выражениями юмора не вызывает. Откровенно не попал в роль Пореченков, не для него она. Местами наигранно смотрится Добронравов. В общем, идет время, и материал откровенно стареет, обрастает пылью. И "Место встречи" с которым в обсуждении только ленивый не сравнивал эти 14 серий ни на йоту не состарился, а это зеленоватое подчерно-белое кино за 10 лет уже поросло мхом, шо карельские сосны. Так шо, не поклонник, увы.
слон тЕлефан   8.08.2017 - 10:17
№2411 Oleg_KT
Пусть сперва станет классиком мировой литературы. .
А может,и станет
Oleg_KT   8.08.2017 - 08:40
№2408 hov1312
Салтыков-Щедрин вводил анахронизмы и абсурд осознанно, как средство сатиры, а не по невежеству, как авторы "Ликвидации". С Достоевским Пояркова сравнивать просто смешно. Пусть сперва станет классиком мировой литературы. Ну, а что касается Мамина-Сибиряка и экранизации "Приваловские миллионы", то уровень Ярополка Лапшина все-таки повыше, чем Урсуляка. Сериал "Угрюм-река" был сенсацией.
слон тЕлефан   7.08.2017 - 20:56
№2406 Апофеоз мерзости
нетнетнет! Полагаю лучше всех сыграл бы Ульянов!
Ульянову на момент съемок было всего лишь 35 лет,да и внешне никакой не Жуков
викся (азов)    4.08.2017 - 10:19
№2408 hov1312
Прекрасный сериал. Игра артистов, декорации, сценарий. И книгу я читал, и смеялся, и переживал. И я не хочу даже вникать, какие сережки в ушах или какие кепочки на головах. Друзья, это же кино. Художественное кино. Хотя, действительно, эти события имели место тогда. Может не так утрированно, но были... Ну, читают же Акунина... Бред, но интересно же (даже модно!). Никому в голову не приходит критиковать Достоевского, Мамина-Сибиряка, Салтыкова-Щедрина... (я не привожу менее МОДНЫХ (незаслуженно) писателей-романистов, как Писемский, Сергеев-Ценский, Станюкович). Хотя все это - выдуманные истории с их героями. Почему так критически относятся к фильмам. Повторюсь - это КИНО! Чтобы мы посмотрели, отвлеклись от каких-то забот, проблем. Вот и нужно смотреть себе в удовольствие. А не рассматривать всякие мелочи, выискивая киноляпы. Кому не нравится историческая достоверность - для тех есть документальное кино. Смотрите, сколько душе угодно.
Полностью соглашусь с Вами! Всегда смотрю с удовольствием!

Ликвидация (2007): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.