Крот кадры из фильма
2001

1 2 3 4 5 6 >

Людмила Павловна (Рязань)    12.10.2017 - 08:42
Сериал 2001 года выпуска, т.е. события и факты происходящего в сериале не сильно утрированы, и эти ужасы и горы трупов были в 90 годах и в нашем городе тоже. Поэтому не считаю,что здесь слишком много нафантазировали. Только после шока, пережитого нашим многострадальным народом, стали выходить на экраны такие сериалы. И обстановка, и одежда,и нравы, и засилье наших городов кавказскими группировками, все это позорные девяностые. Хорошо, что это все позади, но вспомнить и посмотреть все это можно и нужно в сериале Крот. Спустя много лет, конечно, видны некоторые недостатки, но в целом сериал очень даже интересный, и в части самой сюжетной линии, так и в части игры актёров разного плана.
Виталий Иванов   29.08.2017 - 00:35
Охарактеризовать этот сериал - наивность, помноженная на халтуру. Но, есть и один маленький плюсик. Сериал вроде про бандитов, и убивают всех пачками, но фильм получился какой то добрый, беззлобный. Можно детям показывать перед сном. Актёры сыграли плохо все. Кроме Нагиева. Ляпы в фильме обсуждать бессмысленно. Лучше попытаться найти тут что нибудь здравое и логичное. Это будет труднее. Но при всём этом кошмаре, как ни странно, пересматривал его несколько раз (не подряд, конечно). Что то в нём непонятное всё таки есть.
Савелий (Могочи)    20.04.2017 - 19:19
Непростые актёрские судьбы у героев сериала. Кого-то снимают, а многих не видно, и не слышно годами.
Andrey M (Тосно)    21.03.2017 - 01:23
Смотрю восьмую серию и не могу понять почему главный герой не переживает за свою якобы погибшую семью, и после смерти новой девушки стюардессы буквально на следующий же день после ее похорон флиртует с женщиной в ресторане. Такое ощущение что ему пофигу вообще.
Антоша (Владивосток)    17.03.2017 - 23:29
Фильм- это посыл. Тут посыл в том, что "крот" вынужденная мера, а на самом деле всё наоборот. Спецоперация показана наполовину. Т.е. это деза. Для меня этот фильм- трагедия. Трагедия русского народа. Из лучших делают насильно подонков и показывают героями.
Беата (Москва)    23.02.2017 - 16:59
Согласна с комм.73. Много странностей в сюжете, нестыковок и какой-то даже наивности. А заунывная жена Кузьмы вызывала скуку и раздражение. Хороши Сабур и Нагиев, видно, с каким удовольствием играли. Не поняла, как может человек, которого практически утопили (и как он выбрался?), начинать с этой девицей всё по-новой. Возьня с заключением сделки с сибиряком Линником, которую одновременно хотят заключить несколько человек, неубедительна. А конец сериала-это полный анекдот. Владелец компании пишет заявление в Министерство финансов (!) о сложении полномочий, просит оставить сотрудников на их должностях и требует (!), чтобы средства от продажи недвижимости и т.д. пошли на указанные им цели, в противном случае (кто ему даст проследить, куда они пойдут?) он вернётся и опять возглавит компанию! Сотрудников никто не оставит, они пойдут на улицу, как можно так поступить с доверяющими тебе людьми, а намерение вернуться просто смешно. И таких глупостей немало. Ощущение потерянного времени, за исключением нескольких эпизодов и отличной музыки, зрителям обеспечено.
Валентин-С (Москва)    7.05.2016 - 19:22
Он сказал, что посмотрел вниз с высоты положения и ничего не увидел.

т.е. в жизни нет ничего другого, что может сравниться с самой жизнью.
Алоис (Краснодар)    23.03.2016 - 11:29
Криминальный авторитет по кличке "Часовщик" говорит Кузьме:"Когда я поднимался на верх,то всех отталкивал,предавал.Вот оказался наверху.И что я там увидел-Ничего".
Альфия из Ижевска   21.02.2016 - 19:57
Сериал можно посмотреть один раз от нечего делать... Продолжение не буду смотреть!
Vitaliy Z.   4.02.2016 - 09:46
Большего бреда и не придумаешь, ляп на ляпе. Топорная работа
Ник Ерин   18.09.2015 - 14:59
Вот стpaннo как-то Caнёк пocтупил, узнал что люди Baxтанга yбили его дeвyшку, но всё paвно пpoдолжал на нeго paботать.
Ник Ерин   18.09.2015 - 14:56
Cepиал очень нpaвится, но вот если дeйствие пpoисходит до 97-го года, то почeму Kyзьма с милициoнepoм pacчитывается 500 pyблёвкой, а не допустим 500 000.
GadZZillA (Торез)    16.08.2015 - 19:55
Написано, что Валерия Ярёменко "нет в титрах". Как это нет, если на самом деле он там указан?
Interesuiushiisia   7.07.2015 - 15:20
Подскажите пожалуйста что стало с актрисой Анной Калугиной из сериала Крот? Может знаете почему она давно не снимается?
Алгонкин   6.07.2015 - 22:39
Очень хороший фильм, который стоит посмотреть уже только из-за виртуозной игры Дмитрия Нагиева. Мережко также неплохо сыграл, ну а эпизод с замечательным Эрнестом Романовым, как сейчас модно говорить доставляет)

1 2 3 4 5 6 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация