Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
КГБ в смокинге кадры из фильма
Год
2005
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  5.405 / 74 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 >

29
 
И чего народ так оскорблен тем, что работники КГБ показаны негодяями? Вы, что, там работали, или кто-то из ваших родственников? Не надо Родину ассоцировать с карательными органами...
28
 
Фильм понравился. Понятно, что оперетта, но смотрится хорошо.
Только вот с погодой неувязки: Амстердам 31 декабря утопает в летней зелени, Польша в снежных сугробах, а соседняя Чехословакия сразу за границей опять зелёная.
27
 
Лет дцать назад, с дуру прочитал книгу
[Валентины Мальцевой >>]
Валентина Мальцева - псевдоним, под которым опубликовал несколько книг Йосеф Шага&#769;л (первоначальная фамилия — Осип Щеголев) (р. 1949, Баку) - израильский политик, журналист, сценарист, телеведущий, писатель, депутат Кнессета 17 созыва, член фракции «Наш дом - Израиль».
http://lib.rus.ec/a/189109
по которой поставлен фильм. Ощущения, как и у Alma's, выраженные в сообщении №26.
26
 
После просмотра осталось гадкое чувство. Фильм антисоветский и антирусский,хотя снимали его российские режиссеры. В основе фильма судьба морально распутной самовлюбленной стервы,которая работает в редакции газеты "Пионерская правда"(!),ненавидящая советский строй и в итоге убегающая в США. Чекисты показаны безголовыми тупицами,которых водят за нос американцы и израильтяне,агент ЦРУ совершает должностное преступление,но вместо наказания все силы ЦРУ брошены на "спасение" героини фильма. Нелепо и смешно. Агенты Моссад безнаказанно убивают сотрудника КГБ и все им сходит с рук. Лучшей пропаганды антисоветского образа жизни даже в начале 90-х годов не наблюдалось. Думаю,что сотрудники КГБ, посмотрев этот сериал,от души посмеялись над сценаристами и режиссерами фильма.
25
 
Когда смотрела в 2005 - захватило, а сейчас не очень. Все как-то надуманно, и руководители КГБ какие-то пародии, а ведь это были серьезные люди. Нам, конечно, трудно судить. Но я читала книгу Битова, не Андрея, а его старшего брата, журналиста "Комсомольской правды". Книга хорошая и мне кажется, честная. А теперь в Интернете пишут, что он перешел к американцам добровольно.
24
 
Господин Огурцов!Я не "прицепилась" к "Глухарю"-просто мне не с чем сравнить было, как с этим сериалом: это единственный современный сериал(про милицию(или полицию?), про который я слышала и " краем уха""видела", т.к. не люблю современные сериалы и не смотрю практически их.
А насчет "КГБ" повторюсь:это не ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм про КГБ.Нормальное развлекательное, приключенческое кино, с хорошим юмором!Олег Фомин-молодец!Привет ему из его родного города.
23
 
Главная героиня иногда раздражала, но в целом сериал понравился. Интрига и юмор. Получше многих сериалов, которые снимают в последнее время.Абсолютно не считаю сериал "бредовым" и "вражеским"
22
 
Что все к "Глухарю" прицепились. Вполне себе достойно для русского сериала.
сообщение было отредактировано в 13:34
21
 
Видимо авторы преследовали 2 цели: 1) Снять свой шпионский сериал "как в америке" с блэкджеком и блудницами (причём блудница-это главная героиня). 2) В очередной раз плюнуть в душу людчм, выросшим в СССР.
Агенты КГБ показаны исключительно негодяями, мордоворотами, подонками, в то время как вражеские ЦРУ и Моссад - приятные люди.
На главную роль лучше бы подошёл манекен. Серьёзно. Ну или плоская картонная копия Волковой. Почему ЦРУ-шники говорят на русском? А шут их знает. В общем очередной вражеский фильм. Вместе со "Сволочами".
20
 
Гражданку Мальцеву надо было расстрелять...
Во-первых за предательство, а во-вторых за "потрясающую" игру, как бы актрисы Ек. Волковой. Не ожидал от Олега Фомина такого фуфла. Кто понравился так это Стосков-Андропов.
19
 
Заметили:основной массе кино- и телезрителей этот сериал не то что не нравится, но и многим вообще непонятен!А почему?Так потому ,что основная масса что смотрит:Глухаря, Ментов, детективы по Донцовой.И более-менее фильм, где надо хоть каплю подумать ,для них, видимо, уже труден.
P.S.А на глухаря у меня за год(или 2?) вообще аллергия развилась(бойфренд смотрел, краем уха приходилось слышать.)
сообщение было отредактировано в 20:35
18
 
Отличный фильм, прекрасные актеры, надеюсь на продолжение по книге "Женщина из отеля Мэриотт"
17
 
Не знаю, кому как, а я от фильма просто в восторге! Нашла его в инете, скачала и смотрю теперь, когда захочу. Мишин - просто мечта, а не мужчина.
16
 
Тупее фильма просто нет в природе. Нет! Смотреть только с алкоголем, чтобы поржать над убогостью и косяками этого бреда, который и фильмом-то назвать трудно!
15
 
Если бы, я смотрела этот фильм в 2005 году, моему восторгу не было предела . Замечательные актеры: Молодцы-Олег Фомин,Екатерина Волкова, Вилле Хаапасало. И смотрится и вроде, легко, и с юмором. Но так растянуто, можно было бы и поменьше серий сделать, а так на последние серии не хватило терпения и, правда, времени.

< 1 2 3 4 5 6 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен