Кармелита кадры из фильма
2005

Аina   27.04.2018 - 07:57
№912 РЫЧМЕДВЕДЬ
... Мало того что скучный, еще и поучает всех. Кармелита в реальной жизни сбежала бы
А ведь Юлия Зимина сама говорила в интервью о том, что она считает, что Миро не подходит Кармелите. Так как он самостоятельно принимать решения вообще не может, что он бежит за советом к Кармелите или к Баро и, что вокруг умирают люди,а он ничего не сделает пока его не наставит Кармелита. Так, что вполне возможно,что сбежала бы))))
Аina   27.04.2018 - 07:53
№912 РЫЧМЕДВЕДЬ
А ведь Юлия Зимина сама говорила в интервью о том что она считает что Миро не подходит Кармелите так как он самостоятельно
РЫЧМЕДВЕДЬ   27.04.2018 - 01:46
№910 Аina
Вот я и говорю, Миро настолько идеализировали, что это очень скучно! Ну по крайней мере на мой взгляд.
РЫЧМЕДВЕДЬ   27.04.2018 - 01:44
№909 Дожди
... А кстати Люцита из этого парня сразу начала лепить хорошего. И особенно во 2 сезоне воспитывала. А не делали ли она с него Миро-2 ?
Она ж и сама с ним изменилась. к счастью как Миро он не стал
Аina   26.04.2018 - 22:57
Дожди   26.04.2018 - 21:16
№903 РЫЧМЕДВЕДЬ
Люцита с ее-то характером заскучает с Миро. Ей нужен кто-то более дерзкий, отчаянный, плохой парень вобщем
РЫЧМЕДВЕДЬ   26.04.2018 - 20:52
№906 Дожди
... Кармелите тоже с Миро скучно, их семейные сцены такие приторные. И вначале у нее была симпатия к Жданову
Да да,была и Миро на его фоне был каким-то диким и психованым. а потом Дина ей глаза открыла
РЫЧМЕДВЕДЬ   26.04.2018 - 20:51
№905 Аina
... А Кармелита? Она ведь тоже не ангелочек,она даже страптивее Люциты.
Я тоже Кармелиту вижу или с Максом или Ждановым раз уж Макса во 2м сезоне нет
Дожди   26.04.2018 - 20:43
№905 Аina
... А Кармелита? Она ведь тоже не ангелочек,она даже страптивее Люциты.
Аina   26.04.2018 - 20:38
№903 РЫЧМЕДВЕДЬ
А Кармелита? Она ведь тоже не ангелочек,она даже страптивее Люциты.
РЫЧМЕДВЕДЬ   26.04.2018 - 17:21
№901 Дожди
Я тоже надеялась,что он станет ревновать, когда застал Люциту с Рычем
Если и не ревновал, было ему неприятно
РЫЧМЕДВЕДЬ   26.04.2018 - 17:20
Аina   26.04.2018 - 15:53
№901 Дожди
Я тоже надеялась,что он станет ревновать, когда застал Люциту с Рычем
Ох, это моя не збывшаяся мечта!
Дожди   26.04.2018 - 15:15
Дожди   26.04.2018 - 14:52
№899 Аina
... А по-моему Люцита тоже была не менее достойная. Она конечно вела себя отвратительно после того как появилась Кармелита, но это все любовь. До последнего надеялась, что он обратит на неё внимание. Когда она плакала возле его кровати и он успокаивал её, плюс еще и «дурехой» назвал, я поплыла от радости)))))
Наверное нравилось ему за недоступными бегать

Кармелита (2005): пресс-центр >>

Китай, США, 2018
Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов