Зимняя вишня (сериал) кадры из фильма
1995

1 2 3 4 >

Эния   14.01.2018 - 03:53
В общем, дом кино с нового года, впихнула нам эти серии. Дело добровольное-хочешь- смотри, хочешь - не смотри.
Я пронастольгировала и, даже втянулась. Ничего, что там плёнка жуткая. Всё блекое, размытое. Герои-потрепанные. Сюжет-притянут за уши. Подождите, ваши преемственницы(Маринина, Донцова) в мягких переплётах ждут вас.
Невозможно уйти от мысли, что сюжет писали на коленке.
В последней серии, когда герои приезжают в мою любимую Бельгию, шофёра играет муж Сафоновой. Да,, киноманы? Или я ошибаюсь?
ХаннаМ (Оренбург)    5.11.2017 - 11:40
№48 Лиззи
А что там еще-то снимать? Уже и вторая часть была явно лишней, а уж дальше... Ну что, все герои превратились в законченную дрянь, хуже уже не придумаешь, что с ними дальше делать? Тем более главгероя не будет, героини, все три, стали старухами одна страшней другой, а судьбы их детей... кому они интересны?
Удовиченко разве старуха.я не про продолжение,оно не нужно,но так прошлись по актрисам,что захотелось защитить..
Behzod78   17.04.2017 - 19:18
Мне кажется что этот фильм про человеческую слабость...
ЕленаВС (Солнечногорск)    25.07.2016 - 20:31
Такой хороший получился фильм 1985 года! Зачем надо было портить? Уже вторая часть не нужна была, а уж сериал вообще никуда не годится. Зачем надо было вводить линию брата Ольги? Зачем нужна была поездка к родителям? Прекрасной Антонине Шурановой дали одну дебильную реплику - зачем? Лучше бы вместо всех этих дурацких продолжений снять ещё один хороший фильм по хорошему сценарию.
Дмитрий (русский человек)   28.04.2016 - 01:48
Какой кошмар! Конъюктурщина сплошная!
нина серг.   9.04.2016 - 12:37
№48 Лиззи
Именно, про детей и собираются...
Лиззи   7.04.2016 - 12:43
Лана (Санкт-Петербург)    7.04.2016 - 12:28
№46 нина серг.
Готовьтесь, друзья! Масленников готовит "Зимнюю вишню"№4". Собирает с народа деньги на новый проект.
При всем моем уважении к Игорю Масленникову (очень люблю этого режиссера), считаю, что продолжение Зимней вишни - превратится в обычную клюкву.
Можно только представить тот дурдом, который может быть. А если учесть, что Вадима не будет (ввиду смерти актера В.Соломина), но дурдом будет сильный, крутой, но... ввиду мастерства режиссера - качественный.
нина серг.   7.04.2016 - 10:23
Александр2 (Воронеж)    29.12.2015 - 12:56
А в каком городе Бельгии снимали последние эпизоды Зимняя вишня 3?
Лиор (Сан Комарик)    14.12.2015 - 04:08
Вся несуществующая комичная симпсоновская Америка, и связанная с ней местечковая замшелая и безнадежно устаревшая мифология, и ненатуральный пафос, и вся матрешечность-балалаечность этого фильма перевешиваются его главным достоинством - силой духа Дашкова-Соломина, которая не от мира сего, которую не сломить и которая дает надежду.
Татьяна Кротова (Пермь)    21.11.2015 - 14:55
№41 Ирина-Валентина
А я вот подумала что они будут делать с дочерью? Вадим ее удочерит? тогда бывший муж Ольги перестанет платить большие алименты и на что они будут жить? Или будут все это скрывать, чтобы продолжать получать с него деньги?
Хороший вопрос. Говоря по совести, эта самая "зимняя вишенка" Ольга подло поступила с мужем-американцем, отплатив ему чёрной неблагодарностью. Чем он виноват, что она любит другого? Не выходила бы тогда, не пользовалась нелюбимым. Человек принял её сына, вырастил его в достатке, строил с ней семью и общий дом. Хоть какая-то теплота и уважение должны быть в ответ?! А она, как волчица, всё в лес смотрела...
И даже её "великая любовь" к Вадиму напоминает какую-то застарелую болезненную зацикленность на своих представлениях о счастье, смесь ностальгии по молодости и несбывшимся мечтам. Что называется: верь в свою мечту! В итоге Оля таки построила счастье своими руками, похерив нормального мужа и принеся всё к ногам этого пассивного Вадима. Несгибаемая русская женщина)
alexander l   15.05.2015 - 21:18
Зимняя Вишня и Зимняя Вишня 2-это как в картах ОЧКО, а сериал -это перебор!
Ирина-Валентина   1.03.2015 - 08:52
А я вот подумала что они будут делать с дочерью, после того как Катя и Вадим узнали чья она действительно дочь? Вадим ее удочерит? тогда быший муж Ольги перестанет платить большие алименты и на что они будут жить? Или будут все это скрывать чтобы продолжать получать с него деньги?
Критиканша (СПб)    15.12.2014 - 18:06
Остаётся только догадываться, за что бабы любят так героя Соломина, одна замок в Бельгии покупает, другая огромную квартиру готова ему подарить, да и жена успешная во всём не гонит его за все его загулы...А героиню Удовиченко Валю почему-то жалко, ведь была самая хорошенькая среди подружек была, и что уж так дойти, что рада и неожиданно появившемуся Ленькову. Да, женская долюшка ...

1 2 3 4 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018