Семь жён одного холостяка информация о фильме
Дальнобойщик и его жёны
2009

Семь жён одного холостяка (2009): смотреть фильмы онлайн
Семь жён одного холостяка:

1 2 3 4 5 6 7 >

Strelocnitsa   19.06.2017 - 14:44
А интересно бы получилось, если бы Гена остался с цыганкой. Все же и дальнобойщики, и цыгане схожи по духу, этакие вечные скитальцы.
Конечно, Арина это хорошо для морали в конце фильма и все такое, но скучно же!
Павел Юрьевич (Севастополь)    29.01.2017 - 09:06
Задумка сюжетам неплоха. Но уж затянули её, хватило бы и на 4-серии! Мало динамики и много ненужных сцен! И абсолютно не лучшая роль Дмитрия Шевченко!
Ардабьева (Костанай)    2.11.2016 - 11:57
В целом фильм хороший, есть забавные смешные места. Только финальная "затея" - сказать, что смертельна больна, чтобы он женился - глупость! Это же не любовь, а жалость с его стороны. И, признаться, не верится, что Гена изменится. Лучше бы "перевоспитали" злодея-корейца и поженили их с Ариной. Понравился мне этот актер! А Гену оставили бы с носом! Типа, "за двумя зайцами погонишься"...)))
Оксинья   11.12.2014 - 22:21
№94 agatacristy
Фильм -супер! Только не смотрела серию про цыган, там и так все ясно было. а в остальном - фильм, для отдыха, побольше бы таких комедий! И играли все хорошо!Большое спасибо, за такой фильм!
Абсолютно верно, а для Д.Шевченко на мой взгляд самая яркая роль из всего, что он сыграл, именно после этого фильма я на него обратила внимание.
agatacristy (Tashkent)    19.11.2014 - 22:38
Оксинья   2.11.2014 - 01:23
Gessika да вы правы, по названию бы прошла мимо и не обратила бы внимание, но смотрела по настоятельной рекомендации моего хорошего знакомого и не пожалела, с удовольствием его еще раз пересмотрела и пересмотрю как будет время
Gessika (Москва)    9.08.2014 - 23:26
Милый фильм, я сначала подумала, что обычная сериальная фигня - нет, неплохо, с юмором (недоступным для таких, как Елена)))
ЮляВикторовна (Москва)    21.04.2014 - 20:47
Да-да, Вы правы: 100% попадание с Дмитрием Шевченко в главной роли:)))
Оксанааа   3.04.2014 - 23:19
Да Дима тут просто супер! В роль попал на все 100! И сюжет сам по себе супер
ЮляВикторовна (Москва)    27.03.2014 - 10:31
Фильм чудесный! Хороший сюжет, великолепна игра актеров, очень неплохой юмор! Спасибо актерам и создателям!
Ну а Дмитрий Шевченко просто бесподобен:)
Оксинья   25.09.2013 - 23:17
Фильм великолепный, а Дмитрий Шевченко сыграл на высоте.
А так хваленый ниже Семьянин гораздо тупее и нуднее и актеры там никакие просто (на мой взгляд конечно же)
викся (азов)    22.04.2013 - 10:30
Очень хороший сериал! Посмотрели с удовольствием в выходные, думаю, зарядились позитивом на всю неделю! Спасибо! Актеры-супер!
ML (Frankfurt/M)    23.11.2012 - 16:25
Смотрела только ради игры Дмитрия Шевченко, но потом сериал втянул, играли все очень естественно и хорошо. Спасибо! :)
А разве таких историй нет в жизни? или разве нет таких "Ген" ? хотя содержание фильма, мягко говоря, скользское, и "герой"- явный антигерой, но играли все естественно и хорошо, ради такой актёрской игры и вполне естественных сцен, которых полно в жизни, смотрелось легко.
Карамелька:* (Москва)    14.07.2011 - 00:45
Сериал очень понравился!Лёгкий и не навязчивый!:))Особенно порадовала работа актрисы Антонины Демановой!))Молодая,красивая и талантливая актриса!;)Немного нудной показалось роль Шевченко..но вообще сериал хороший!
Зачёт!;)*
Лена111 (Москва)    29.06.2011 - 20:54
Классный, кстати, сериальчик! Легкий, веселый, поднимает настроение! Его хорошо на праздники смотреть.

1 2 3 4 5 6 7 >

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм