Журов кадры из фильма
2009

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Журов   30.12.2009 - 18:56
А нам нравится "Журов"!Кстати,прошла информация,что уже отсняли второй сезон фильма.Вот бы посмотреть!
Журов   30.12.2009 - 18:53
Смотрите дальше "Бригаду" и "Глухарей",Елена)))....Каждому своё
Елена (Казахстан)    30.12.2009 - 18:10
Специально посмотрела весь сериал на диске,ничего особенного,лично мне он не понравился,"Глухарь"более интереснее сериал,а Панина после "Бригады",я вообще не воспринимаю в положительной роли,а тем более в роли сыщика.
Olga   29.12.2009 - 22:13
Я тоже уже купила и посмотрела оба диска (все 16 серий) с огромным удовольствием. Но, справедливости ради, хотела бы, чтобы Первый канал всё-таки "Журова" показал.
Журов   29.12.2009 - 18:53
Когда состоялся показ 4 серий Журова,по каналу Россия ещё шла "Ликвидация,а не "Мессинг".Купили и недавно просмотрели всей семьёй первый сезон "Журова" на ДВД,получили массу положительных эмоций! Рекомендую всем купить и просмотреть оба диска! Замечательнейший сериал!
Ольга   29.12.2009 - 16:57
№ 146 Игорь
То, что сняли из-за низкого рейтинга, мы уже слышали.
обязательно покажут в новом году.
Откуда такие сведения:?
Или это Ваши личные предположения?
Игорь (Москва)    29.12.2009 - 12:57
Сериал сняли с показа из-за того,что на т/к Россия шёл сериал про Вольфа Мессинга,у которого рейтинги были больше,чем у Журова.И Первый канал решил немного попредержать этот сериал.Весь сериал обязательно покажут в новом году.
Елена   20.12.2009 - 22:40
Фильм интересный, с нетерпением ждала продолжения. Нестандартные сюжеты, симпатичные персонажи, неожиданные смешные ситуации - всего этого очень мало на экране. Очень хочется увидеть весь сериал.
Сергей (Санкт-Петербург)    16.12.2009 - 14:45
Очень хочется досмотреть этот сериал. Поспешность, с которой его сняли с показа, даже озадачила. Что-то не похоже на низкий рейтинг. И как его считали, этот рейтинг? Верните Журова!
Анна (Москва)    14.12.2009 - 10:09
Очень обидно,что сняли этот сериал. Как только увидела рекламу,сразу поняла,что буду смотреть Журова. Бежала с работы,чтобы не опоздать на начало,старалась доделать все дела,чтобы не отвлекаться от просмотра,а тут раз и всё... По каким-то глупым причинам сериал прервали. Хочется надеяться,что всё таки Журов вернётся,ведь у нас так мало качественных интересных сериалов.
Лично меня,прервав просмотр, лишили морального удовольствия,поэтому если возможно,прошу верните ЖУРОВА!
Макс (МОСКВА)    13.12.2009 - 09:45
Хороший фильм. Артисты играют класно.
Елена   12.12.2009 - 01:54
Я тоже голосую за "Журова"!
Паул (Воронеж)    11.12.2009 - 23:44
пустите сериал на канал! что за ерунда... начали показывать и обламали какимто беспонтовым сериалом про спецна((((((
Светлана (Самара)    3.12.2009 - 19:57
ХХХ (Осло), большое спасибо!:)
Только у меня нет такого канала. Жаль:(
Может быть на другом канале покажут. Буду ждать:)
XXX (Осло)    2.12.2009 - 22:12
вышел на канале "Новый Иллюзион"

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Журов (2009): пресс-центр >>

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016