Главная / Российские сериалы / Ж / / обсуждение

Курортный роман
Предвыборный ход
Смертельный номер
Шабес-гой
Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»

Звезда «Выжить после» о Довлатове, зрительских ожиданиях и трудном выборе между Ходченковой и Чиповской

«Золотой носорог»«Золотой носорог»

Первая отечественная премия за телевизионные сериалы.

обсуждение

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

148   ,     29.12.2009 18:53
Когда состоялся показ 4 серий Журова,по каналу Россия ещё шла "Ликвидация,а не "Мессинг".Купили и недавно просмотрели всей семьёй первый сезон "Журова" на ДВД,получили массу положительных эмоций! Рекомендую всем купить и просмотреть оба диска! Замечательнейший сериал!
147   Ольга   29.12.2009 16:57
№ 146 Игорь
То, что сняли из-за низкого рейтинга, мы уже слышали.
обязательно покажут в новом году.
Откуда такие сведения:?
Или это Ваши личные предположения?
146   Игорь  (Москва)  29.12.2009 12:57
Сериал сняли с показа из-за того,что на т/к Россия шёл сериал про Вольфа Мессинга,у которого рейтинги были больше,чем у Журова.И Первый канал решил немного попредержать этот сериал.Весь сериал обязательно покажут в новом году.

145   Елена   20.12.2009 22:40
Фильм интересный, с нетерпением ждала продолжения. Нестандартные сюжеты, симпатичные персонажи, неожиданные смешные ситуации - всего этого очень мало на экране. Очень хочется увидеть весь сериал.
144   ,    (Санкт-Петербург)  16.12.2009 14:45
Очень хочется досмотреть этот сериал. Поспешность, с которой его сняли с показа, даже озадачила. Что-то не похоже на низкий рейтинг. И как его считали, этот рейтинг? Верните Журова!
141   Анна  (Москва)  14.12.2009 10:09
Очень обидно,что сняли этот сериал. Как только увидела рекламу,сразу поняла,что буду смотреть Журова. Бежала с работы,чтобы не опоздать на начало,старалась доделать все дела,чтобы не отвлекаться от просмотра,а тут раз и всё... По каким-то глупым причинам сериал прервали. Хочется надеяться,что всё таки Журов вернётся,ведь у нас так мало качественных интересных сериалов.
Лично меня,прервав просмотр, лишили морального удовольствия,поэтому если возможно,прошу верните ЖУРОВА!
140   ,    (МОСКВА)  13.12.2009 09:45
Хороший фильм. Артисты играют класно.
139   Елена   12.12.2009 01:54
Я тоже голосую за "Журова"!
138   ,    (Воронеж)  11.12.2009 23:44
пустите сериал на канал! что за ерунда... начали показывать и обламали какимто беспонтовым сериалом про спецна((((((
137   ,    (Самара)  3.12.2009 19:57
ХХХ (Осло), большое спасибо!:)
Только у меня нет такого канала. Жаль:(
Может быть на другом канале покажут. Буду ждать:)
136   ,    (Осло)  2.12.2009 22:12
вышел на канале "Новый Иллюзион"
135   ,    (Екатеринбург)  1.12.2009 15:48
В кои-то веки появился на нашем TV сериал, который захотелось посмотреть, и – на тебе, сняли с показа!
Очень жаль!
134   ,    (Самара)  30.11.2009 19:22
Действительно, покажите нам этот хороший сериал.
133   ,     30.11.2009 15:51
Вообще-то,очень хочется посмотреть сериал от начала до конца...
132   Sanny  (Санкт-Петербург)  30.11.2009 13:56
Очень понравился сериал. Очень! Верните, пожалуйста...

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

ревью

«Остров»: Жара-жара!«Остров»: Жара-жара!

Пять ингредиентов нового тропического ситкома

Роттердам-2016: Разные лики одиночестваРоттердам-2016: Разные лики одиночества

Завершился самый крупный в мире смотр артхаусного кино

Анна Меликян: «Я пою о том, что вижу»Анна Меликян: «Я пою о том, что вижу»

К юбилею режиссера самой обаятельной отечественной картины зимы - «Про любовь»

Анне Меликян - 40Анне Меликян - 40

Известный режиссёр празднует сегодня День Рождения.

Пьер Ришар оставил автограф на именной звезде для московской Аллеи славыПьер Ришар оставил автограф на именной звезде для московской Аллеи славы

Французский актёр показал в российской столице свой новый спектакль.

Итан Хоук сыграет киллераИтан Хоук сыграет киллера

Производством будущего экшн-триллера займётся китайская кинокомпания.

Телеролик фильма «Джейсон Борн»Телеролик фильма «Джейсон Борн»

Пятая часть популярной киносерии выйдет в российский прокат 1 сентября 2016 года.

Кадр из кинокомикса «Люди-Икс: Апокалипсис»Кадр из кинокомикса «Люди-Икс: Апокалипсис»

Оливия Манн в образе мутанта Псайлок.

Конкурс для зрителей: «Крякнутые каникулы»Конкурс для зрителей: «Крякнутые каникулы»

Выиграй билеты на премьеру мультфильма!

Кинокритик Виктор Демин: письма к провинциалуКинокритик Виктор Демин: письма к провинциалу

Виктор Демин обладал неповторимым творческим стилем и уникальной работоспособностью.

"Помню - не помню!""Помню - не помню!"

Наталия Медведева, Полина Максимова и Константин Крюков в новой комедии.

12 экшн-фильмов 2016-го, от которых захватит дух12 экшн-фильмов 2016-го, от которых захватит дух

Стихийные бедствия, стрельба, погони и снова стрельба