Главная / Российские сериалы / Ж / / обсуждение

Курортный роман
Предвыборный ход
Смертельный номер
Шабес-гой
Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»

Звезда «Выжить после» о Довлатове, зрительских ожиданиях и трудном выборе между Ходченковой и Чиповской

«Золотой носорог»«Золотой носорог»

Первая отечественная премия за телевизионные сериалы.

обсуждение

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

140   ,    (МОСКВА)  13.12.2009 09:45
Хороший фильм. Артисты играют класно.
139   Елена   12.12.2009 01:54
Я тоже голосую за "Журова"!
138   ,    (Воронеж)  11.12.2009 23:44
пустите сериал на канал! что за ерунда... начали показывать и обламали какимто беспонтовым сериалом про спецна((((((
137   ,    (Самара)  3.12.2009 19:57
ХХХ (Осло), большое спасибо!:)
Только у меня нет такого канала. Жаль:(
Может быть на другом канале покажут. Буду ждать:)
136   ,    (Осло)  2.12.2009 22:12
вышел на канале "Новый Иллюзион"
135   ,    (Екатеринбург)  1.12.2009 15:48
В кои-то веки появился на нашем TV сериал, который захотелось посмотреть, и – на тебе, сняли с показа!
Очень жаль!
134   ,    (Самара)  30.11.2009 19:22
Действительно, покажите нам этот хороший сериал.
133   ,     30.11.2009 15:51
Вообще-то,очень хочется посмотреть сериал от начала до конца...
132   Sanny  (Санкт-Петербург)  30.11.2009 13:56
Очень понравился сериал. Очень! Верните, пожалуйста...
131   Ольга   26.11.2009 16:07
№ 130 Елена (Казахстан)
убрали,значит надо было так
Кому надо-то?:) Зрителю надо было, чтобы показ продолжили. Еслиб было надо, и не начинали бы. Сразу не догадались, что не надо?:)) Выпусти ли бы сразу на DVD, и разговоров бы не было. А в Интернет, чтоб Вы знали, выкладывают после показа на ТВ, так там эти первые 4 серии и болтаются. А нам хочется посмотреть дальше. Вам, видимо, больше повезло. Ну, так, извините, но в Казахстан мы не поедем:) А здесь нам возможности посмотреть пока не дают. Поэтому и ажиотаж, как Вы выразились. А, по большому счёту, возмущение хамским отношением Первого канала к своему зрителю.
Вы на Форум первого канала загляните, почитайте, что люди пишут.

130   Елена  (Казахстан)  26.11.2009 10:38
Зачем создавать ажиотаж вокруг этого сериала,обвинять канал,но убрали,значит надо было так,ведь живём не в каменном веке,есть интернет,где можно посмотреть,если кому-то очень хочется,у нас этот фильм уже давно свободно на дисках в продаже,кто хотел,купил,посмотрел и никаких проблем.
129   ,    (Кемерово)  26.11.2009 09:29
Фильм понравился,была разочарована когда прекратили его транслировать по телевидинию.Пожалуйста,возобновите показ.Устраивает актерский состав, игра Панина радует своей необычностью.
128   ,    (москва)  25.11.2009 22:56
А зачем сравнивать "Ликвидацию" и "Журова"? Почему обязательно или или? Давайте смотреть разное хорошее кино. Только в отличие от "Ликвидации" "Журову" не повезло. Иногда смотрю на этих бабок с гармошками и думаю, кто же это смотрит? Наверное, те, кто снимается в этой передаче, их родственники и знакомые. А что делать нам? Мы хотим "Журова" и не хотим 90% того, что показывает 1 канал. Вот и весь рейтинг.
127   алекандов сергей  (калуга)  25.11.2009 19:14
информация такая - на первом канале все плохо совсем со вкусом, если сняли Журова
126   ,     24.11.2009 21:54
Кто-нибудь располагает какой-либо новой информацией об этом сериале?

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

Новости партнеров

ревью

Знай наших! 10 новых российских сериаловЗнай наших! 10 новых российских сериалов

Каким отечественным шоу стоит дать шанс в этом телесезоне

Творческий портрет медиакритика В. КичинаТворческий портрет медиакритика В. Кичина

В своих рецензиях медиакритик стремится через проблему главных героев выйти на понимание целей, смысла жизни людей.

Творческий портрет кинокритика С. КудрявцеваТворческий портрет кинокритика С. Кудрявцева

Для кинокритика важно в фильме спектральное восприятие мира режиссером, многоплановость.

«Атака Титанов»: Немогучая кучка«Атака Титанов»: Немогучая кучка

Размашистая и беспомощная экранизация популярной манги

Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»

В заглавной роли - Брэдли Купер.

Правила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рожденияПравила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рождения

Лучшие высказывания голливудской красавицы

Представителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантажеПредставителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантаже

Обвинения выдвинула украинская журналистка Лена Бассе.

Первый кадр из фильма «Кредо убийцы»Первый кадр из фильма «Кредо убийцы»

Стартовали съёмки экранизации компьютерной игры Assassin’s Creed.

Пункт назначения - ПандораПункт назначения - Пандора

Студия Lionsgate возьмётся за экранизацию компьютерной игры Borderlands.

Тим Рот и София Вергара снимутся в комедииТим Рот и София Вергара снимутся в комедии

В ленте также сыграет Ума Турман.

Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»

Продюсер и режиссер La'Театра о том, почему слово "антреприза" стало ругательным

"Москва никогда не спит""Москва никогда не спит"

Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков и другие популярные актеры в фильме Джонни О'Райлли.