Главная / Российские сериалы / Ж / / обсуждение

Курортный роман
Предвыборный ход
Смертельный номер
Шабес-гой
Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»Дмитрий Ендальцев: «Я люблю кино жёсткое и глубокое»

Звезда «Выжить после» о Довлатове, зрительских ожиданиях и трудном выборе между Ходченковой и Чиповской

«Золотой носорог»«Золотой носорог»

Первая отечественная премия за телевизионные сериалы.

обсуждение

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

140   ,    (МОСКВА)  13.12.2009 09:45
Хороший фильм. Артисты играют класно.
139   Елена   12.12.2009 01:54
Я тоже голосую за "Журова"!
138   ,    (Воронеж)  11.12.2009 23:44
пустите сериал на канал! что за ерунда... начали показывать и обламали какимто беспонтовым сериалом про спецна((((((
137   ,    (Самара)  3.12.2009 19:57
ХХХ (Осло), большое спасибо!:)
Только у меня нет такого канала. Жаль:(
Может быть на другом канале покажут. Буду ждать:)
136   ,    (Осло)  2.12.2009 22:12
вышел на канале "Новый Иллюзион"
135   ,    (Екатеринбург)  1.12.2009 15:48
В кои-то веки появился на нашем TV сериал, который захотелось посмотреть, и – на тебе, сняли с показа!
Очень жаль!
134   ,    (Самара)  30.11.2009 19:22
Действительно, покажите нам этот хороший сериал.
133   ,     30.11.2009 15:51
Вообще-то,очень хочется посмотреть сериал от начала до конца...
132   Sanny  (Санкт-Петербург)  30.11.2009 13:56
Очень понравился сериал. Очень! Верните, пожалуйста...
131   Ольга   26.11.2009 16:07
№ 130 Елена (Казахстан)
убрали,значит надо было так
Кому надо-то?:) Зрителю надо было, чтобы показ продолжили. Еслиб было надо, и не начинали бы. Сразу не догадались, что не надо?:)) Выпусти ли бы сразу на DVD, и разговоров бы не было. А в Интернет, чтоб Вы знали, выкладывают после показа на ТВ, так там эти первые 4 серии и болтаются. А нам хочется посмотреть дальше. Вам, видимо, больше повезло. Ну, так, извините, но в Казахстан мы не поедем:) А здесь нам возможности посмотреть пока не дают. Поэтому и ажиотаж, как Вы выразились. А, по большому счёту, возмущение хамским отношением Первого канала к своему зрителю.
Вы на Форум первого канала загляните, почитайте, что люди пишут.

130   Елена  (Казахстан)  26.11.2009 10:38
Зачем создавать ажиотаж вокруг этого сериала,обвинять канал,но убрали,значит надо было так,ведь живём не в каменном веке,есть интернет,где можно посмотреть,если кому-то очень хочется,у нас этот фильм уже давно свободно на дисках в продаже,кто хотел,купил,посмотрел и никаких проблем.
129   ,    (Кемерово)  26.11.2009 09:29
Фильм понравился,была разочарована когда прекратили его транслировать по телевидинию.Пожалуйста,возобновите показ.Устраивает актерский состав, игра Панина радует своей необычностью.
128   ,    (москва)  25.11.2009 22:56
А зачем сравнивать "Ликвидацию" и "Журова"? Почему обязательно или или? Давайте смотреть разное хорошее кино. Только в отличие от "Ликвидации" "Журову" не повезло. Иногда смотрю на этих бабок с гармошками и думаю, кто же это смотрит? Наверное, те, кто снимается в этой передаче, их родственники и знакомые. А что делать нам? Мы хотим "Журова" и не хотим 90% того, что показывает 1 канал. Вот и весь рейтинг.
127   алекандов сергей  (калуга)  25.11.2009 19:14
информация такая - на первом канале все плохо совсем со вкусом, если сняли Журова
126   ,     24.11.2009 21:54
Кто-нибудь располагает какой-либо новой информацией об этом сериале?

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

Новости партнеров

ревью

Друзья «Друзей»Друзья «Друзей»

10 сериалов о дружбе

Образ Белого движения в российском кино 1990-х - 2000-х годовОбраз Белого движения в российском кино 1990-х - 2000-х годов

Снимаются фильмы, осуждающие террор, с чьей бы стороны он не применялся.

Кристоферу Нолану - 45Кристоферу Нолану - 45

«Если не хотите со мной играть, убегайте скорее!»

Грабителя банка опознали после съёмок в малобюджетном хоррореГрабителя банка опознали после съёмок в малобюджетном хорроре

Полиция арестовала преступника.

Томми Ли Джонс снимется в фильме о Джейсоне БорнеТомми Ли Джонс снимется в фильме о Джейсоне Борне

В актерском составе четвертого фильма франшизы пополнение.

Рейчел МакАдамс в «Докторе Стрейндже»Рейчел МакАдамс в «Докторе Стрейндже»

Актриса может сыграть главную женскую роль в новом фильме Marvel.

Листьев сам найдёт своего убийцуЛистьев сам найдёт своего убийцу

Создатели фильма «Листьев. Надежда умирает последней» объявили о вознаграждении за любую информацию об убийце известного телеведущего.

«Кто боится Вирджинии Вульф?» в Питере«Кто боится Вирджинии Вульф?» в Питере

Премьерой спектакля по пьесе Эдварда Олби завершился 73-й сезон в театре имени Комиссаржевской.

Образ Белого движения в отечественном киноискусстве 1960-х – 1980-годовОбраз Белого движения в отечественном киноискусстве 1960-х – 1980-годов

Стилистика большинства фильмов уже не определялась строгими канонами «соцреализма».

Мерчендайзинг «от бога»Мерчендайзинг «от бога»

10 самых странных товаров, приносящих доход кинокомпаниям

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2""Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Трейлер № 2.

"Бегущий в лабиринте: Испытания огнём""Бегущий в лабиринте: Испытания огнём"

Продолжение фильма 2014 года.