Универ кадры из фильма

Универ (2008-2011): смотреть фильмы онлайн
Универ:

Dr.Grey   29.01.2018 - 00:15
№1619 Миша чус
Указаны далеко не все актеры. Например, Чурсина Ольга играла Лизу в серии № 57 "Капли"
А известно ли, кто играл Гульнару из 155 серии? (последняя серия 3-го сезона)?

И еще вопрос - в "Сашатане" сейчас фигурирует сестра Тани - Катя. Упоминалась ли она когда-либо в Универе? Я помню только, что в двух сериях участвовали её родители, а в одной - дядя Жора. Про сестру я не помню, но, может, что-то упустил?
Миша чус (Пермь)    26.01.2018 - 15:07
Dr.Grey   24.01.2018 - 18:40
№1617 Роман Николаевич_1987
Что-то я сомневаюсь, что когда покажут по телевизору следующий сезон "универа" , то этим сериал закончиться. Да и вообще популярность сериала не теряется.
На данный момент есть информация, что следующий сезон "Универа" по совместительству последний.

Однако, вопрос еще -когда он будет.

После "Сашатани" - с 5 февраля 2018 начнется второй сезон ситкома "Остров".

"Настоящие пираты"

Деревянная нога, попугай на плече, сундук с сокровищами, ром и черная метка остались где-то в прошлом. Если бы автор «Острова сокровищ» увидел, как выглядят современные пираты, то вряд ли сподобился на написание своего шедевра. Хорошо, что он их не видел. В отличие от зрителей ТНТ, которые во втором сезоне познакомятся с настоящими сенамскими пиратами, которые орудуют в местных водах.

Вот такова завязка сюжета 2-го сезона.

Когда же на экраны выйдет финальный сезон "Универа" - информации нет.

Но есть слухи, что весной-2018.
Роман Николаевич_1987 (Херсон)    14.01.2018 - 11:19
Что-то я сомневаюсь, что когда покажут по телевизору следующий сезон "универа" , то этим сериал закончиться. Ведь, как по мне, последний, показаный в эфире сезон "универа" был лучше предпоследнего. Да и вообще популярность сериала не теряется. Вот, восьмой сезон сериала "ментовские войны" говорили, что заключительный, а вон показали уже одинадцатый сезон.
Dr. Grey   8.01.2018 - 12:20
ТНТ скорректировал планы. С 22 января 2018 будет показан последний сезон "СашаТани". Второй сезон "Острова" стартует в апреле. Информации про дату премьеры последнего сезона "Универа" пока нет. Но т.к. завершается "Сашатаня", значит, финал "Универа" тоже не за горами, тем более, что в этом году сериалу исполнится ровно 10 лет.
Dr.Grey   7.01.2018 - 11:46
В феврале, судя по промкам, будет второй сезон ситкома "Остров" (в анонсе было сказано -новые серии). Так что последний сезон "Универа" пока откладывается.

Вероятнее всего, "Остров-2" начнется с 6 февраля 2018.
Dr. Grey   20.12.2017 - 15:59
C 9 января 2018 на ТНТ стартует сериал "Света с того света" (про экстрасенса на дому). Ещё очень жду премьеру "Большой человек" (в главной роли будет Роман Попов, он же Мухич из "Полицейского с Рублёвки".

Последний сезон "Универа" премьерирует в середине 2018 года.
Dr.Grey   18.12.2017 - 16:04
№1612 Ирина-Валентина
На мой взгляд "Универ" это симбиоз американского сериала "Друзья" и французского "Элен и ребята"
Ну, "Элен и ребята" я еще в 90-е ради интереса посмотрел. Никак не мог даже тогда понять - что в нём такого нашли зрители? "Универ" (пусть и не все серии подряд) раза в три смешнее. А "Элен и ребята" больше похоже на ТНТ-шный же проект "Любовь на районе", с той лишь разницей, что Элен с ребятами столько не пьют.:)))))

Мне кажется, что у "Друзей" и "Элен" с "Универом" общее только то, что все три сериала - про молодёжь.
Ирина-Валентина   18.12.2017 - 13:21
Dr. Grey   18.12.2017 - 13:04
№1682 Ольга Тэ
"Новая общага" лучше первых сезонов универа за счет некоторых новых актеров и менее банальный сюжет. Появляется уже "русский" почерк, а не стыренный "американский".
Ольга, ну так и "Универ"-то на самом деле ниоткуда не стырен и не слизан. Это миф. Долгое время ходили слухи, что, мол, сериал "слизан с Друзей". Но "Друзья" мне вообще не нравятся, я только для опыта посмотрел пару серий плюс пересмотрел некоторые старые серии Универа. ИМХО - ничего похожего. Наши Кузя, Сильвестр Андреич, Майкл, Алла - намного смешнее. И юмор "наш".

Другое дело, что с четвёртого сезона "Универ" начал медленно сдуваться, особенно это стало ощущаться, когда Алла рассталась с Кузей (141 серия), а Таня со 163 серии резко превратилась в истеричку.

Но в принципе, первые 2 серии с Антоном еще были смешные, мне понравился момент в 221 серии, когда Алла и Майкл вместе сговорились поставить Антона на место - он обманом заставил их обоих писать ему рефераты, а они решили, чтобы третий реферат ему написал Кузя. Алла сначала не поняла идеи: "Кузя же во введении пишет - "Короче, поехали!". Майкл: "Так нам это и нужно! Этот пафосный лось приносит реферат на кафедру, а там: "КОРОЧЕ ПОЕХАЛИ". А в заключении: "Вооооо!"
Dr. Grey   18.12.2017 - 11:02
№1691 Елена Еленкина
Последний сезон - неплох в целом, но очень удручает линия Антона - алкоголик, влюбляющийся в дубль-Кристину, одно и то же - устраивает на работу администратором в кафе, бесконечные тупые подкаты поначалу и т.п. Ничего нового, развития персонажа - ноль.
Ну, Антоха-то никогда особо разнообразным или смешным не был, судьба у него такая. Правдоподобность в том, что и в настоящей жизни такие "персонажи" часто не развиваются, потому что тупо не видят в этом смысла, у него ж всё есть, жизнь удалась.

С другой стороны, я с нетерпением жду последний сезон (последним предполагался этот, который закончился 11 декабря, но популярность Артёма Реброва и двойняшек убедила создателей, что завершение Универа как проекта должно выглядеть иным).

Линия кафе Майкла и Антона кажется мне свежей и интересной, интриги добавляет теперь еще и то, как будут развиваться отношения Майкла и Василисы Андреевны?

Вот кто меня по настоящему раздражает - это Кисель. :( Я все моменты с ним проматываю, прокручиваю вперед. Удручает не только его наличие, но и его количество - его СЛИШКОМ много.

Последний сезон жду.
Dr. Grey   15.12.2017 - 12:18
14 декабря был день рождения - исполнилось 26 лет Екатерине Шумаковой, которая исполнила роль Вероники Бобр в "Универе". А вот кто играет Василису Андреевну (нового проректора по хозчасти) я пока так и не узнал.
Dr. Grey   8.12.2017 - 16:34
Если кто знает, подскажите пожалуйста, кто играет Василису Андреевну (нового проректора по хозчасти) с 316 серии?
Dr. Grey   8.12.2017 - 15:09
Последнему сезону "Универа" в 2018 году все-таки быть! 316 серия заканчивается на том, что Майкл находит-таки свою вторую половинку - ту, о которой всегда мечтал. Вот только Василиса Андреевна по совместительству оказывается еще и.....новым проректором по хозчасти. Она будет курировать кафе Майкла и Антона.
Dr. Grey   8.12.2017 - 14:59
316 серия

Из-за своего же собственного поведения в предыдущих сериях, Маша остается у разбитого корыта - её бросают и Артём Ребров и Валентин Будейко. Но молодой учёный отпсиховался и все же собирается продолжать завоёвывать Машу. Антоха и Майкл заключают пари - Антон ставит "косарь", что у Вали не получится.

Вика и Ника выбирают подарок на день рождения своего отца, так как сами не могут к нему поехать. Вика хочет подарить папе культватор, а Ника - полёт на воздушном шаре.

Майкл же всерьез озаботился поисками жены.

Универ (2008-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация