Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Родные пенаты (2018)

Родные пенаты кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.065 / 77 голосов

   
У Татьяны (Яна Шивкова) есть все, о чем только можно мечтать – дом – полная чаша, сын Артем, понимающая свекровь и любимый муж Борис (Владислав Резник), полностью обеспечивающий семью.

Но вдруг после тринадцати лет счастливой жизни брак Татьяны рушится, а сказка оказывается мыльным пузырем. Героиня застает мужа с любовницей. Она собирается уйти, но разгневанный Борис угрожает в случае развода отобрать у нее сына.

Татьяна забирает Артема и сбегает из дома. Единственное пристанище Татьяна находит у своей давней подруги Елены (Ирина Сотикова) в отеле "Родные пенаты", хозяином которого является вдовец Дмитрий (Игорь Ботвин).

Жить Тане негде, денег нет, поэтому чтобы хоть как-то сводить концы с концами, она устраивается в отель уборщицей и поселяется в маленькой каморке.

Однако став начальницей, Елена показывает свое истинное лицо. Она не упускает возможности лишний раз унизить подругу. А вскоре Елена замечает, что Дмитрий, на которого она давно имела виды, начинает проявлять симпатию к Тане…

последнее обновление информации: 02.01.22

трейлер >>

«Горячая точка». Трейлер №2
«Волейбол!! Решающая игра на свалке». Трейлер №3 на японском языке
«Сказки Гофмана»
«Летучий корабль». Трейлер №3
«Бременские музыканты». Трейлер №2

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 40
Rita Sur (Владикавказ)   11.04.2022 - 18:45
Без комментарий! Но дам добрый совет: НЕ СМОТРЕТЬ! читать далее>>
№ 39
Роберт Грегори Дэвид   22.01.2022 - 13:51
... А мне все здесь показались деревянными. Скучно, предсказуемо, вторично. Лишь мальчик понравился. читать далее>>
№ 38
Ларионов (Антрацит)   4.12.2021 - 23:10
... да, этот сериал неприятен с самой первой сцены..Ходульный сюжет, надуманные роли..да и не бывает в жизни так- чтоб или очень плохие люди, или очень хорошие... Не реалистичный сериал. читать далее>>
№ 37
Ларионов (Антрацит)   4.12.2021 - 23:09
ВСе можно предугадать до финальной сцены. Владелец отеля влюбится в Таню, а Лена позвонит мужу и все сообщит..муж приедет, начнется борьба.. В итоге добро побеждает зло.Лена с позором изгнана. Таня... читать далее>>
№ 36
Герман Фролов (Москва)   29.04.2020 - 20:48
Мне этот фильм нравится. Главная героиня из тех , у кого все в руках горит и все умеет. Немного напрягает, что в большинстве минисериалов главные герои сплошь с прекрасным высшим образованием. Мне кажется... читать далее>>
28 марта
Домашний
29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру в Telegram