Незнакомка в зеркале кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

Исаев в роли пластического хирурга очень понравился, органично сиргано.

№59 Aaaleksaaa
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании! Советую посмотреть кто не смотрел! И спасибо всем, кто принимал участие в этом фильме. Исаев в положительной роли впечатлил, всё-таки мастерство актера и заключается в полном перевоплощении в каждой роли. Побольше бы таких актеров... Анечка Попова отлично справилась с двойной ролью, ей также удаются как и положительные, так и отрицательные роли. В общем, смотрите, не пожалеете!
Полностью присоединяюсь к комментарию. Мне также Алик понравился. Всё классно! К сожалению пока хромает музыкальное сопровождение в наших фильмах.

Редкостная неправдоподобная приторная чушь! Вся интрига с сёстрами-близнецами достойна индийского кино. Перевоплощение стервы Юли почти одномоментно в белую и пушистую, непонятно , необъяснимо, с чего вдруг? Мамаша доктора-учительница, воспитывает внучку и в первый же день укладывает сына в одну постель с женщиной, вовсе не представленной как невеста. Фильм позиционировался как показ изнанки шоу бизнеса. Так вот он какой! Господи, как наши артисты выживают? Бедные, несчастные, продажные, и т.д. В общем фильмы канала Россия опять не удивили: откуда берутся такие бездарные сценарии?

Очень красивая песня "Зеркала", певица (Элла?) ее замечательно исполнила (больше понравился вариант Юли в ресторане, а не перепевка Жени). А Анна Попова невероятная красавица. Настоящая дива. Как ей идут платья в пол!

Фильм мог бы получиться только в одном случае: на уровне интриги "Юля-Женя".
В условиях перенесения сюжета на детективную волну сразу теряется интерес к фильму, сразу настораживает ситуация с единственным доктором в клинике Даниловым (Д.Исаев). Пациентов в клинике нет, врачей нет. Страдания Данилова показаны неестественно: всегда в одном месте (в клинике,в кресле, преимущественно ночью).
А хэппи энд вообще неправдоподобен, особенно учитывая позицию пришедшего на свадьбу младшего брата (Д.Карташов) со счастливой улыбкой на лице.

Самое неправдоподобное в фильме, когда младший брат Алиев говорит: «Это фиаско, братан!» Да никогда бы восточные «товарищи» не сделали подобного. В смысле брата не сдал бы. Эх , сценаристы! А водитель? Просто так отпустил их? Во, наворотили! А мамаша, которая суррогатом подрабатывала? Бред какой- почти больная шла рожать и ослепла. Да кто б доверил больной женщине суррогатство?

Девицам по тридцать лет. Да и фильм 2017 года. Тридцать лет назад никто в нашей стране и не слыхивал про суррогатное материнство. Если бы такое случилось, то было бы страшным криминалом, а мамаша промышляла рождением детишек для бесплодных семей на регулярной основе... О первых суррогатных детях у нас услышали чуть больше двадцати лет назад, и это было невероятной диковинкой, доступной избранным единицам.

Хороший фильм, Анна Попова и здесь великолепна. Но слишком растянуто - вместо 4-х серий вполне можно было сделать две.

Хотела посмотреть фильм, но настораживает Соколовский в главной роли. Он и певец так себе, ну а актер вообще никакой. Пожалуй воздержусь от просмотра.

Только что наткнулась на этот фильм сразу с двумя моими любимыми актерами: Анной Поповой и Дмитрием Исаевым. Обязательно посмотрю, и позже отпишусь.
№57 Юлия Николаевна -1
Исаев вообще умничка, у него злодеи всегда такие получаются, что просто не верится, что в другом фильме он вот вот играл положительную роль. Хотелось бы побольше положительных ролей для моего любимого актера, потому что глаза у него всё-таки добрящие такие, такому хотелось бы довериться...

Единственное , что лично меня порадовало в этом фильм, это Исаев ( вернее его положительный герой, а не отъявленный негодяй). Вот положительный образ мне кажется ему ( артисту) идёт больше. Хотя, надо отдать должное, злодеи у него получаются колоритные, в этом, видимо, и заключается талант актёра. Далее по сюжету полностью согласна с автором ( см.ниже). Какие -то карикатурные злодеи ( один добрый , второй злой), какие-то наезды и угрозы в адрес доктора ( типа шоу бизнес и мафия неразделимы?). История двух сестёр напомнила старый нашумевший Индийский фильм " Зита и Гита"..... Ну почему в последнее время в сериалах стремятся разделить близнецов, а потом они неожиданно! Находят друг друга....Вообще не поняла историю с суррогатной матерью ( отец девочек им родной, а родная мать та, кто согласилась быть суррогатной?). Она таким образом родных детей пристраивала.... А зачем, ради денег? Странный метод заработать .... В общем, детективная составляющая очень и очень слабенькая. Ничего не имею против, но хвалить этот фильм не стала бы. Очень средненький фильм выходного дня, фильм-однодневка.
№47 Зажигалка
Если честно, то сюжет обсуждать вообще не хочется- первое, что лично мне пришло на ум- сериал " Роковое сходство" с Нагиевым в роли " сволочи- продюссера"- здесь все почти тоже самое в основе- ну немного изменили, и все. Но три вопроса все же у меня возникли:1) Женя без очков не видит вообще и, судя по всему, линзы никогда не носила- я сама была в такой ситуации-она не смогла бы их носить не снимая, как здесь показано;2) Как же так бандиты закопали " кота в мешке" и даже не удостоверились , кто там " внутри"?3) Мать Жени слепая уже 15 лет, а ведет себя так, как будто только вчера ослепла и, кроме того, в состоянии такого нервного срыва прожить 15 лет не возможно ! Может это все мелочи,но именно из " мелочей" рождается правда. А здесь- прямо по Станиславскому-" не верю"! Дешевая мелодрама оттеснила детективную линию на второй план, а злодей- ну такой прямо " злодееще", как из мексиканского сериала, и, оттого вызвал у меня только улыбку!

№55 Зажигалка
... Полностью поддерживаю- освежила в памяти этот фильм, а заодно посмотрела еще один фильм Билли Уайлдера на похожую тему- " Бульвар Сансет"- вот что надо смотреть и пересматривать, господа!
Смотрите себе на здоровье голливудские, европейские фильмы, если Вам так нравится, но зачем же указывать другим, что им следует смотреть !? Я, например, считаю , что "Незнакомка в зеркале" на порядок лучше очень многих, действительно халтурных, сериалов. К тому же, это первая большая режиссёрская работа Стаса Рубенчика и для первого раза получилось , по-моему, очень даже неплохо.

№35 01Елена
... Фильм «Федора» смотрела в юности в одном из лучших кинотеатров нашего города в начале 80-х. Желающих посмотреть драматическую и трагическую историю актрисы было достаточно много. Закрученный сюжет, непредсказуемость, психологическое напряжение, красивые цветные съемки. Фильм произвел очень сильное впечатление. Смотрела не отрываясь и запомнила этот фильм навсегда.
…. И как далеки нынешние фильмы сериального производства до кинокартин прошлых лет. Зритель постепенно привык смотреть кинохалтурку, и даже «Незнакомка в зеркале» вызывает восторг. Обидно и горько…

Армен Степанян снялся в роли Гарика.
Дата рождения:
23.12.1962
На телеканале:
Незнакомка в зеркале. Х/ф
Тайна кумира
Aктер театра и кино
БИОГРАФИЯ
В 1984 году Армен Степанян закончил Ереванский художественно-театральный институт (отделение режиссуры, мастер Марат Мариносян).
Будучи студентом, начинающий актер был приглашен в местный театр киноактера под руководством Г.Маляна. А в 1983-ем направлен в Государственный Академический театр им. Г.Сундукяна в качестве режиссера-стажера. Служил в этом театре пять лет.
В 1988 году артист переехал в Москву на постоянное место жительства. Был одним из основоположником Московского армянского театра-студии, где работал актером, режиссером, художественным руководителем до 1993 года.
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Государственный Академический театр им. Г.Сундукяна:
В.Розов "В поисках радости" - Генка
П.Зейтунцян "Встать суд идет" - Йоган
Московский армянский театр:
А.Паронян "Слуга двух господ" - Мго, слуга.
СОЦИОЛОГИЯ
В 2004-ом защитил кандидатскую работу по социологии в МГУ им. Ломоносова.
УВЛЕЧЕНИЯ
Стрельба из лука, игра на музыкальных инструментах.
По материалам сайтов: kino-teatr.ru, actoronline.ru, acteri.ru, ru-casting.com, sferakino.ru.
ФИЛЬМОГРАФИЯ: АКТЕР
Незнакомка в зеркале (2017), мини-сериал
Тайна кумира (2016), сериал
Последний из Магикян (2013-2015), сериал
Особый случай (2013-2015), сериал
Дело врачей (2013-2014), сериал
Пятницкий (2011), сериал
След (2007-2018), сериал
Расстанемся пока хорошие (1991)
Путешествие будет приятным (1982)

1 2 3 4 5 >