Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Незнакомка в зеркале кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.754 / 114 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

68
 
Исаев в роли пластического хирурга очень понравился, органично сиргано.
67
 
№59 Aaaleksaaa
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании! Советую посмотреть кто не смотрел! И спасибо всем, кто принимал участие в этом фильме. Исаев в положительной роли впечатлил, всё-таки мастерство актера и заключается в полном перевоплощении в каждой роли. Побольше бы таких актеров... Анечка Попова отлично справилась с двойной ролью, ей также удаются как и положительные, так и отрицательные роли. В общем, смотрите, не пожалеете!
Полностью присоединяюсь к комментарию. Мне также Алик понравился. Всё классно! К сожалению пока хромает музыкальное сопровождение в наших фильмах.
66
 
Редкостная неправдоподобная приторная чушь! Вся интрига с сёстрами-близнецами достойна индийского кино. Перевоплощение стервы Юли почти одномоментно в белую и пушистую, непонятно , необъяснимо, с чего вдруг? Мамаша доктора-учительница, воспитывает внучку и в первый же день укладывает сына в одну постель с женщиной, вовсе не представленной как невеста. Фильм позиционировался как показ изнанки шоу бизнеса. Так вот он какой! Господи, как наши артисты выживают? Бедные, несчастные, продажные, и т.д. В общем фильмы канала Россия опять не удивили: откуда берутся такие бездарные сценарии?
65
 
Очень красивая песня "Зеркала", певица (Элла?) ее замечательно исполнила (больше понравился вариант Юли в ресторане, а не перепевка Жени). А Анна Попова невероятная красавица. Настоящая дива. Как ей идут платья в пол!
сообщение было отредактировано в 22:26
64
 
Фильм мог бы получиться только в одном случае: на уровне интриги "Юля-Женя".
В условиях перенесения сюжета на детективную волну сразу теряется интерес к фильму, сразу настораживает ситуация с единственным доктором в клинике Даниловым (Д.Исаев). Пациентов в клинике нет, врачей нет. Страдания Данилова показаны неестественно: всегда в одном месте (в клинике,в кресле, преимущественно ночью).
А хэппи энд вообще неправдоподобен, особенно учитывая позицию пришедшего на свадьбу младшего брата (Д.Карташов) со счастливой улыбкой на лице.
63
 
Самое неправдоподобное в фильме, когда младший брат Алиев говорит: «Это фиаско, братан!» Да никогда бы восточные «товарищи» не сделали подобного. В смысле брата не сдал бы. Эх , сценаристы! А водитель? Просто так отпустил их? Во, наворотили! А мамаша, которая суррогатом подрабатывала? Бред какой- почти больная шла рожать и ослепла. Да кто б доверил больной женщине суррогатство?
62
 
Девицам по тридцать лет. Да и фильм 2017 года. Тридцать лет назад никто в нашей стране и не слыхивал про суррогатное материнство. Если бы такое случилось, то было бы страшным криминалом, а мамаша промышляла рождением детишек для бесплодных семей на регулярной основе... О первых суррогатных детях у нас услышали чуть больше двадцати лет назад, и это было невероятной диковинкой, доступной избранным единицам.
61
 
Хороший фильм, Анна Попова и здесь великолепна. Но слишком растянуто - вместо 4-х серий вполне можно было сделать две.
60
 
Хотела посмотреть фильм, но настораживает Соколовский в главной роли. Он и певец так себе, ну а актер вообще никакой. Пожалуй воздержусь от просмотра.
59
 
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании! Советую посмотреть кто не смотрел! И спасибо всем, кто принимал участие в этом фильме. Исаев в положительной роли впечатлил, всё-таки мастерство актера и заключается в полном перевоплощении в каждой роли. Побольше бы таких актеров... Анечка Попова отлично справилась с двойной ролью, ей также удаются как и положительные, так и отрицательные роли. В общем, смотрите, не пожалеете!
58
 
Только что наткнулась на этот фильм сразу с двумя моими любимыми актерами: Анной Поповой и Дмитрием Исаевым. Обязательно посмотрю, и позже отпишусь.
№57 Юлия Николаевна -1
Единственное , что лично меня порадовало в этом фильм, это Исаев ( вернее его положительный герой, а не отъявленный негодяй). Вот положительный образ мне кажется ему ( артисту) идёт больше. Хотя, надо отдать должное, злодеи у него получаются колоритные, в этом, видимо, и заключается талант актёра....
Исаев вообще умничка, у него злодеи всегда такие получаются, что просто не верится, что в другом фильме он вот вот играл положительную роль. Хотелось бы побольше положительных ролей для моего любимого актера, потому что глаза у него всё-таки добрящие такие, такому хотелось бы довериться...
57
 
Единственное , что лично меня порадовало в этом фильм, это Исаев ( вернее его положительный герой, а не отъявленный негодяй). Вот положительный образ мне кажется ему ( артисту) идёт больше. Хотя, надо отдать должное, злодеи у него получаются колоритные, в этом, видимо, и заключается талант актёра. Далее по сюжету полностью согласна с автором ( см.ниже). Какие -то карикатурные злодеи ( один добрый , второй злой), какие-то наезды и угрозы в адрес доктора ( типа шоу бизнес и мафия неразделимы?). История двух сестёр напомнила старый нашумевший Индийский фильм " Зита и Гита"..... Ну почему в последнее время в сериалах стремятся разделить близнецов, а потом они неожиданно! Находят друг друга....Вообще не поняла историю с суррогатной матерью ( отец девочек им родной, а родная мать та, кто согласилась быть суррогатной?). Она таким образом родных детей пристраивала.... А зачем, ради денег? Странный метод заработать .... В общем, детективная составляющая очень и очень слабенькая. Ничего не имею против, но хвалить этот фильм не стала бы. Очень средненький фильм выходного дня, фильм-однодневка.
№47 Зажигалка
Если честно, то сюжет обсуждать вообще не хочется- первое, что лично мне пришло на ум- сериал " Роковое сходство" с Нагиевым в роли " сволочи- продюссера"- здесь все почти тоже самое в основе- ну немного изменили, и все. Но три вопроса все же у меня возникли:1) Женя без очков не видит вообще и, судя по всему, линзы никогда не носила- я сама была в такой ситуации-она не смогла бы их носить не снимая, как здесь показано;2) Как же так бандиты закопали " кота в мешке" и даже не удостоверились , кто там " внутри"?3) Мать Жени слепая уже 15 лет, а ведет себя так, как будто только вчера ослепла и, кроме того, в состоянии такого нервного срыва прожить 15 лет не возможно ! Может это все мелочи,но именно из " мелочей" рождается правда. А здесь- прямо по Станиславскому-" не верю"! Дешевая мелодрама оттеснила детективную линию на второй план, а злодей- ну такой прямо " злодееще", как из мексиканского сериала, и, оттого вызвал у меня только улыбку!
56
 
№55 Зажигалка
... Полностью поддерживаю- освежила в памяти этот фильм, а заодно посмотрела еще один фильм Билли Уайлдера на похожую тему- " Бульвар Сансет"- вот что надо смотреть и пересматривать, господа!
Смотрите себе на здоровье голливудские, европейские фильмы, если Вам так нравится, но зачем же указывать другим, что им следует смотреть !? Я, например, считаю , что "Незнакомка в зеркале" на порядок лучше очень многих, действительно халтурных, сериалов. К тому же, это первая большая режиссёрская работа Стаса Рубенчика и для первого раза получилось , по-моему, очень даже неплохо.
55
 
№35 01Елена
... Фильм «Федора» смотрела в юности в одном из лучших кинотеатров нашего города в начале 80-х. Желающих посмотреть драматическую и трагическую историю актрисы было достаточно много. Закрученный сюжет, непредсказуемость, психологическое напряжение, красивые цветные съемки. Фильм произвел очень сильное впечатление. Смотрела не отрываясь и запомнила этот фильм навсегда.
…. И как далеки нынешние фильмы сериального производства до кинокартин прошлых лет. Зритель постепенно привык смотреть кинохалтурку, и даже «Незнакомка в зеркале» вызывает восторг. Обидно и горько…
Полностью поддерживаю- освежила в памяти этот фильм, а заодно посмотрела еще один фильм Билли Уайлдера на похожую тему- " Бульвар Сансет"- вот что надо смотреть и пересматривать, господа!
54
 
Армен Степанян снялся в роли Гарика.
Дата рождения:
23.12.1962
На телеканале:
Незнакомка в зеркале. Х/ф
Тайна кумира
Aктер театра и кино
БИОГРАФИЯ
В 1984 году Армен Степанян закончил Ереванский художественно-театральный институт (отделение режиссуры, мастер Марат Мариносян).
Будучи студентом, начинающий актер был приглашен в местный театр киноактера под руководством Г.Маляна. А в 1983-ем направлен в Государственный Академический театр им. Г.Сундукяна в качестве режиссера-стажера. Служил в этом театре пять лет.
В 1988 году артист переехал в Москву на постоянное место жительства. Был одним из основоположником Московского армянского театра-студии, где работал актером, режиссером, художественным руководителем до 1993 года.
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Ереванский театр киноактера:
Эдуардо де Филипо "Риск" - Муж
У.Шекспир "Ромео и Джульета" - Меркуцио
У.Шекспир "Венецианский купец" - Антонио
Государственный Академический театр им. Г.Сундукяна:
В.Розов "В поисках радости" - Генка
П.Зейтунцян "Встать суд идет" - Йоган
Московский армянский театр:
А.Паронян "Слуга двух господ" - Мго, слуга.
СОЦИОЛОГИЯ
В 2004-ом защитил кандидатскую работу по социологии в МГУ им. Ломоносова.
УВЛЕЧЕНИЯ
Стрельба из лука, игра на музыкальных инструментах.
По материалам сайтов: kino-teatr.ru, actoronline.ru, acteri.ru, ru-casting.com, sferakino.ru.
ФИЛЬМОГРАФИЯ: АКТЕР
Незнакомка в зеркале (2017), мини-сериал
Тайна кумира (2016), сериал
Последний из Магикян (2013-2015), сериал
Особый случай (2013-2015), сериал
Дело врачей (2013-2014), сериал
Пятницкий (2011), сериал
След (2007-2018), сериал
Расстанемся пока хорошие (1991)
Путешествие будет приятным (1982)
сообщение было отредактировано в 22:02

1 2 3 4 5 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен