Крылья империи кадры из фильма
Окрыленные

Таик   21.11.2017 - 10:45     48 часов
Бойкотирующие? Простите что и где?))
люди могут иметь разное мнение о фильмах, так как это форум, а не фанклуб!
лучше смотреть авантюрное кино, чем якобы исторический сериал, с героиней нюхающий наркотики!

№1100 tanasan
... Поющие в терновнике... ой... то есть, бойкотирующие на этой ветке не могут иметь мнение о БД - они ж его, типа, не смотрят ))
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.11.2017 - 10:42
№1126 annaSat
госпидя-я-я... Ну что непонятного? в преддверии и во время длинных праздничных выходных народ накушался... кхе-кхе... революционной тематики. Праздники прошли, вновь настали будни (с) Началась рабочая неделя! После трудового дня уже не до поисков смысла и истины, тут бы голову до подушки донести )
И поэтому надо фильм отовсюду убрать? Чтобы уставшие граждане не только смысл не искали, но и сам фильм не могли найти? Снять с показа, это еще можно понять из-за рейтингов или из-за , цензуры. Но целенаправленно отвсюду убрать, это уже совсем другое. И ни рейтинги не причем, ни цензура.
Таик   21.11.2017 - 10:39
Позволье одну лишь поправку, псевдоисторического...
№1123 Елена Короткова
N°1122, кокаин и бомбисты и студенты употребляли в то время. Кому-то просто захотелось пропихнуть фальшивомонетчиков, не дождавшись окончания исторического сериала. Сначала была необходимость передачи про Джигарханяна. На следующий день был футбольный матч. А на эту неделю анонсировали этот сериал. Но 20-го в КП уже программа с другим сериалом. Надо жаловаться на сайте Первого, что интересны именно "Крылья империи", а не какие-то "Большие деньги".
annaSat   21.11.2017 - 10:20
№1127 Анна Васильевна
Согласна! Никакие это не низкие рейтинги! Потому что цензура! 100% вероятности. В третьей серии взрослый дяденька пристаёт к несовершеннолетней, целующиеся девушки, наркотики....иначе как объяснить, что фильм убрали и с сайта канала. Вообще убрали! Причём тут рейтинг, если даже на сайте канала фильма нет ?!
Если это так - то очень хорошо, что убрали. Фильм показывали в можно сказать детское время! Или такими незамысловатыми приемчиками создатели решили заинтересовать историей юное поколение?
Анна Васильевна   21.11.2017 - 10:15
№1125 Марина ( румыния)
... Нигде. Сейчас подчистят отовсюду. Может быть через год покажут. А раз чистят и нигде, то это точно не низкие рейтинги и не плохая режиссура, как пытаются тут убедить некоторые зрители, смотревшие серии на перемотке или того больше, посмотревшие 15 минут первую серию и все.
annaSat   21.11.2017 - 09:58
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.11.2017 - 09:30
№1124 Лино4ка
Прочитала про остановку показа сериала Крылья Империи, сперва не поверила своим глазам, народ, а кто знает, где можно досмотреть оставшиеся серии онлайн? , хочется посмотреть завершенность истории.
Лино4ка   21.11.2017 - 09:09
Елена Короткова (Москва)    21.11.2017 - 08:11
Анна Васильевна   21.11.2017 - 07:48
[quote]№1119 Елена Короткова
Почему сериал о событиях 100-летней истории заменили на нечто о фальшивомонетчиках? И непонятно про какой город там речь.
Потому что цензура! 100% вероятности. В третьей серии взрослый дяденька пристаёт к несовершеннолетней, целующиеся девушки, наркотики....иначе как объяснить, что фильм убрали и сайта канала. Вообще убрали! Причём тут рейтинг, на сайте канала?!
Анна Васильевна   21.11.2017 - 07:42
Смотрим «Крылья» сегодня на канале ОНТ -Беларусь в 21:05 по московскому времени!
Т-татьян@   21.11.2017 - 07:25
№1118 Евгений Второй
... Всё таки уровень этих и других сцен невысок. Как и уровень сериала в целом. Задумки есть, и задумки хорошие, но реализация...
Для меня - это высоко. Понравилась игра актера в роли Матвея. Мне многие нравятся актеры, но я особенно его хотела отметить.
Ещё хорошая сцена - начало 2- серии, когда Матвей показан идущим по потолку. Мне это напомнило кадры из голливудского мюзикла "Королевская свадьба", когда Фред Астер танцует на потолке. Эти все спецэффекты очень сложно технически выполнить, и оказалось, что никому это не нужно.
Елена Короткова (Москва)    21.11.2017 - 06:49
Евгений Второй (Камчатка)    21.11.2017 - 04:31
№1116 Т-татьян@
Об эпичности можно говорить (или отрицать) только после просмотра всех серий, но на основе 4-х показанных могу твердо сказать, что фильм поставлен очень неплохо с художественной стороны. Много в сериале метафизических сцен, когда Софья общается с отцом, который плыл на лодке, как древнегреческий Харон. А в 3-серии показана сцена сублимации свободной любви в эпоху Серебряного века.
Евгений Второй (Камчатка)    21.11.2017 - 04:25     48 часов
№1091 Наомик
... Ну, тогда у тех, кто присматривает, каша. Потому и фильмы то ставят в сетку, то снимают.
Проколы бывают. Иногда за всем не уследишь.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017