Полицейский с Рублёвки 3 кадры из фильма
Снова дома

1 2 3 4 >

Rema   16.05.2018 - 22:14
Полное разочарование. Напридумали ерунду, смотреть неинтересно. Была пара смешных эпизодов, но в целом юмора не осталось, одни пошлости ниже пояса. Не верю ни одной сцене из жизни ментов. Алена слишком правильная стала, скучная. Кристина подурнела по сравнению с предыдущими сезонами. Гриша вообще вызывает неприязнь как и его сестра. Мухича сделали тупым и еще тупее, да еще и сексуально озабоченным. Бурунов один вытягивает сериал, но и он по сценарию еще тот. Ведет себя как ребенок во всех вопросах и спрашивает совета у кого? У Измайлова. А тот с ним разговаривает как отец родной. Фигня короче какая-то.
ивановец   16.05.2018 - 00:34
№40 MostKind
Отличный сериал, за исключением одного но... Все сезоны очень короткие, только начинаешь им проникать, как он подходит к концу. Многие начнут говорить что он быстро потеряет интерес и т.д., но вспомнив много серийный сериал "глухарь" он не терял интерес и в рейтенгах держал вершину, а "полицейский с рублевки" не чем не хуже, а даже лучше! Сериал наредкость отличный!
да все нормально, на западе так всегда снимают понемного и планку лет 7-10 в шоу своих держат, это все-таки рейтинговый проект а не мелодрама с канала домашний
Любика (санкт-петербург)    13.05.2018 - 18:45
очень глупо "откусывать голову"девочке, которая была маленькой ,когда ее отец убил их родителей!КТО ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОГО ТУПИЗМА?фу-фу-фу<! остановитесь! не надо делать из комедии Идиотизм...
Тошик (Москва)    10.05.2018 - 19:00
Мне стыдно, за создателей 3-го сезона: тупо, не смешно, со старыми шутками из ранних сезонов.
Директор земли (Директор)    4.05.2018 - 22:47
Какое то бессвязное повествование. Шутки заходят, но смысла в сюжете нет. Ввод новой героини нереалистичен. Вся линия, связанная с ней- бред. Сценаристы, окститесь! Перелопатить главных героев чтоб оправдать наличие этой девчули....вы уходите в минус
Aaaleksaaa (Москва)    3.05.2018 - 15:30
№48 Люсинда3
3 сезон понравился психологизмом, философскими подтекстами , поэзией на равнес юмором . Очень резкое и редкое сочетание. Чего чего, но что придётся не только ржать , но и всплакнуть ..не ожидала. мы умоляем создателей скорее выпускать новые сезоны , а потомпредьявляем притензии к возможным несовершенствам . Я не знаю более смешного и интересного сериала : он меня очень выручает, когда надо отдохнуть и посмеяться вдоволь . Ребята все талантливые и глубокие люди : давайте им доверять и не обращать внимание на шероховатости . Выводы делать рано: сериал принял новые направления , акцентыДавайте дадим возможность своей поддержкой вселить в авторов и актеров больше уверенности , чтобы они не потеряли интерес к этому сериалу и этой теме . В любом случае сериал интересный , смешной, честный и искренний как и все кто принимает в нем основное участие . Здесь между промчим оаскрывается многое , о чем умалчивается обычно, а это дорогого стоит.
Очень четко подмечено. В середине сезона было уже понятно, что кроме комедии тут уже больше психологии идет. Но от этого сериал не стал хуже, наоборот. Я уже начинаю ждать с нетерпением новый сезон.
Люсинда3 (Сша)    1.05.2018 - 18:43
Aida0.2   30.04.2018 - 02:21
Ой, ну не знаю друзья, мне третий сезон очень понравился, больше первых двух! После первой серии было некое смятение и недовольство, но со второй серии всё наладилось и я с удовольствием провела время у экрана.
Ириксана (Владивосток)    30.04.2018 - 00:03
Так ждать 3 сезон и так разочароваться. Пошлость просто зашкаливает.В конце 2 сезона Гриша говорил о свадьбе, а теперь сомневается любит-ли. Мухича вообще тупым сделали, как и его Веру - бесят конкретно. Володя тоже что-то не очень.Рыбкина и жена Володи прямо суперменши.Вообще зачем Рыбкину вводили, чтобы Гришу с Алёной развести? Не понятно. С юмором вообще тухло.
Дуня 07   29.04.2018 - 17:58
Сериал себя исчерпал.
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    29.04.2018 - 07:55
До сего сериала предполагал, что вершина маразма и идиотизма - Гнездилов из сериала "Пёс."
Но Яковлев Гнездилову 100 очков форы даст.
го (Пермь)    29.04.2018 - 06:51
№35 Иван Подмарёв
Мда... сериал как-то вообще испортился! Какие-то потуги на серьезные драматические сцены. Игра актеров слабая и такое ощущение, что это актеры одного персонажа, какие-то шаблонные они. Гриша одинаков, чтов Гоголе, что здесь. Сюжет несвязанный, сплошные вопросы в голове, почему так-то. Какая-то подруга Алиса появилась работает в полиции, а папа 15 лет мотает в тюрьме. Кто бы её с такими родителями в полицию взял бы? Анкету при приеме в полицию видели?! Ненавижу, когда меня считают за полного идиота и пытаются под разным соусом пропихнуть крайне плохой сценарий, постановку, режисуру и игру актеров.
Вообщем сезон провальный, какое-то г... получилось.
Кажется Алиса в какой-то серии говорила, что сменила документы. Видимо анкету заполнила без упоминания отца. А кадровики это проверять не будут, только опера на это способны. А им надо?
Джейсен (Волгоград)    28.04.2018 - 01:54
№16 Aaaleksaaa
... Ну так и Петров то не шибко в размерах велик))) А все эти девушки, которые перечислены вроде высоковаты для него. Хотя, Пожарская думаю смотрелась бы великолепно!
Пожарскую не трогай , актриса точно не для этой гэ роли ... а все остальные да хоть да подходят для вас
leleo   27.04.2018 - 23:31
Я так понимаю - ВСЁ?!? Сезон закончился? 4й будет? Где Гриша будет разруливать ситуацию с Рыбкиной, ее отцом, своей сестрой.... Сняли бы в этом сезоне побольше серий и поставили бы жирную точку.
MostKind (Кисловодск)    27.04.2018 - 22:46

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014