Сиделка кадры из фильма

Сиделка:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Любовь Ескина   20.05.2018 - 12:38
№65 nord
На голове мог быть парик. Актрисы снимаются часто в разных фильмах,стричься и красить голову не могут. Носят парики.
№66 Трита
... Вроде она со вкусом такая. Неужели ей самой нравится этот стог на голове?
Это не первый фильм, где она с подобным "шедевром" на голове. Вероятно, таким образом борется со своими природными кудряшками.
Vitold RGB   20.05.2018 - 08:43
№171 Ола
... А я соскучилась по идеальным героям и Катя мне очень нравится. Да,она идеальна, но я её воспринимаю как хорошую сторону героев фильма,недаром во всех них она пробуждает лучшие чувства.
Согласен. Я тоже соскучился и получил истинное удовольствие от этого образа. Здесь пишут: "Вложите нормального, человеческого..." Катя, дескать, нереальный идеальный ангелочек. Вот, значит, к чему мы пришли... Просто нормальный человек, человек без нравственный отклонений, человек с ясным умом и чистой совестью - идеальный ангелочек. А "нормальные человеки" - это люди с полным набором из семи смертных грехов. Может быть для кого-то это и есть наша суровая реальность, но ну её к чёрту, такую реальность!
Флорина   19.05.2018 - 21:18
Да, в "Пропавшем женихе" ещё та стерва!
№177 Eva Kurt
Анна попова не впервые играет стерву и это у нее получается достаточно убедительно!
Библиофил   19.05.2018 - 17:28
№176 Ола
... А по мне,так стерва у Анны получилась на Отлично.
Я тоже считаю Анну отличной актрисой, способной сыграть любую роль, но мне бы не хотелось, чтобы за ней закрепился имидж стервы, поскольку я думаю, что Анна светлый и добрый человек и негативные роли ей не идут.
Eva Kurt   19.05.2018 - 16:00
Ола (Самара)    19.05.2018 - 15:36
№175 Библиофил
А по мне,так стерва у Анны получилась на Отлично.
Библиофил   19.05.2018 - 12:15
Мне кажется, что убедительно сыграть стерву может актриса, которая и сама хоть чуточку, но стерва, а Анна Попова, на мой взгляд, таковой не является. Сужу по прежним её положительным ролям в которых она супер убедительна и привлекательна.Это Лена Потёмкина из "Будет светлым день", Аня Огарёва из "Однажды будет любовь" , Таня Шмелёва из "Красоток", Катя из "Отец поневоле" и др. Вот там актрисе веришь на все 100%, наверное потому, что эти героини ей близки по духу. Но, видимо, Анне хочется испробовать себя в разных амплуа. Что же, это её право и я желаю ей удачи, хоть мне, конечно же, тоже не очень приятно видеть её в ролях стерв.
Anna-v-v   19.05.2018 - 01:11
Сериал, на мой взгляд, не хуже и не лучше всех прочих, которые здесь уже упоминались! Актеры: кто-то понравился, кто-не очень! Раздражала и совершенно не понравилась игра Анны Поповой! Какая-то она ненастоящая! Возможно, в этом есть вина режиссера! Почему-то все наивно-добрые простушки видятся нашим режиссерам с хвостиком или косичкой, с полным отсутствием макияжа, в серой юбочке или в платьице с оборочкой! Ну, а если косметика на месте, губы подкачены, в данном случае очень актуально )), черные прямые волосы и модный прикид, то это уже стерва или роковая красотка! )) А в жизни нередко за ангельским личиком скрывается демон! А за модными шмотками и отличным макияжем - пустые мозги! Одним словом, стерва в исполнении А.Поповой не произвела впечатления! Очень искренним показался Денис Нурулин! Регина Мянник- замечательная актриса! И если бы не ее смешная прическа...))) Вне всяких сомнений как всегда вызывают восхищение актеры Беляев, Жигунов, Дрозд! На мой взгляд, благодаря этим актерам фильм все-таки обрел свою аудиторию! Странно, что забыла про саму, собственно, Сиделку )) И в самом деле, Белоснежку напоминает! А вообще, прикольный фильм..., как и прическа Регины Мянник!)))
Ольга Незабудкина   18.05.2018 - 23:44     48 часов
№172 Mihail Tovarnitsky
Экий Вы Затейник, Михаил Товарницкий :)))).
Mihail Tovarnitsky   18.05.2018 - 23:32
Фильм очень классный! Конец правда очень быстрый - поторопились закончить фильм! Люблю героинь фильма! Очень Сексуально! И герои хорошие друзья! Мне бы с вами подружиться! Михаил Товарницкий mihz25mik74@gmail.com
Ола (Самара)    18.05.2018 - 22:31
Начальница (москва)    18.05.2018 - 22:23
№165 Sveta28
... Она отравит Анатолия... Достаточно нормально? ))))
Да не меняет это ничего...
Марина ( румыния) (Бухарест)    18.05.2018 - 21:21
№164 Начальница
.Прям какой то непорочно зачатый ангелочек летающий по земле.Ну вложите в нее чего нибудь нормального,человеческого.Ведь зацепиться не за что...
№165 Sveta28
... Она отравит Анатолия... Достаточно нормально? ))))
))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    18.05.2018 - 21:17
№162 Mariannavrtter

Я уже посмотрела весь сериал. Чем дальше, тем хуже. Ненаучная фантастика.
Вам 16 серий понадобилось, чтобы сделать вывод для кого этот сериал?
Флорина   18.05.2018 - 20:16
Так и есть, согласна с Вами.
Хочу сказать, что в последнее время наметилась какая-то тенденция в украинских сериалах: такое впечатление, что поголовно снимают про жизнь супербогачей-олигархов, непременно с роскошными особняками, с их детьми, прожигателями жизни, с убийствами и семейными тайнами и проч., проч..Примеров масса: "Идеальный враг", " Гречанка", " Запретная любовь", " Нити судьбы", "Благие намерения"...Что это - уход от реальности?
№164 Начальница
серьезно смотреть этот сериал,не получается.Смешная фальшивка не тянущая на детективную историю.Кукольное кино,игрушечное..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014