Улица информация о фильме

Улица (2017): смотреть фильмы онлайн
Улица:

Lionelrk   19.02.2018 - 22:17
№201 Bercoutto
Это не циничный, а честный ход. Улица - сериал про жизнь, и герои там стали нам уже близкими, поэтому как раз цинично и лицемерно было бы говорить, что он расслабляется в Америке, когда все знают, что он погиб.
Bercoutto   19.02.2018 - 21:54
Игорь Болтунов   19.02.2018 - 20:19
Цинично обыгрывать реальную смерть актёра в киношке
Ольгуца (Ува)    19.02.2018 - 20:08
Не нужно было придумывать, будто Леша в Россию приехать собирается.Уехал и уехал.Тем более Ксюша уже на Кабана вешается. Ну, подвели бы под элементарную ссору, так нет, надо придумать (да что там придумать), что Леша в аварию попал. Слов не хватает, чтобы по-русски оценить то, что сценаристы там насочиняли.
Александр Егорович (Янyc)    16.02.2018 - 10:43
Не думал, что затянет. Очередное, мол, мыло, или Санта-Барбара. Кстати, Эту Санту я вообще не смотрел, но читая отзывы и мнения "экспертов" знаю, что там было. Вспомните, это начало 90-х прошлого века! В том сериале вообще не наша жизнь! А мы (не я!) переживаем за какого-то там Хуана Карлоса! А здесь я дур Катьку и Ирку смотрю, еще Любу (как она говорит интонационно "Вахрушева!"), знаю отлично Аллу Сергеевну, хамоватого Соколова, неплохого парня Леху, недалеких Кабана, Виталю и Боряна, таких же девчат и Вахрушеву (ох, она не далекая, хотя на передок слаба), завуча школы (знаю лично таких!) и др. Татарин Марат похож на меня, а я вообще в жизни дед Ирки! Интересно, конечно, но думаю, только у некоторых жизнь повернется в лучшую сторону. Как у Ирки - они с Маратом одна сатана, а если еще и дитя будет... У остальных так и останется, как и в жизни - нормальной.
Олег (Республика Коми)    15.02.2018 - 23:20
Просто отличный фильм, очень смешной и добрый !
Lionelrk   15.02.2018 - 21:27
№193 Андрей_Тим
Как я и говорил. Ждём с нетерпением Лёшу в России.
не долетит , ДТП там или авиакатастрофа ...
Андрей_Тим   15.02.2018 - 20:56
№194 Ольгуца
... Разве что актера, играющего роль Леши, заменят другим актером.Но без Егора Клинаева Леша - не Леша.
Новый Лёша будет круче. У него теперь в джинсах на каждой колене будет по дырке.
Ольгуца (Ува)    15.02.2018 - 15:02
№193 Андрей_Тим
Андрей_Тим   15.02.2018 - 01:43
Андрей_Тим   15.02.2018 - 01:41
№186 Андрей_Тим
Лёше в Америке очень понравилось. Домой, в Россию, не хочется. Может, хоть на каникулах приедит, отца навестит.
№187 Марина ( румыния)
... Не приедет. Актер Егор Клинаев погиб в сентябре прошлого года.
А причём здесь Егор Клинаев. Я про Лёшу говорю.
Айдана Орынбаева   14.02.2018 - 21:44
уже доступна следащая серия, вот тут (( 17new. ru ))
для входа удалите пробел
Джамал Джанбулатов   14.02.2018 - 21:34
Очень крутой сериал
Ольгуца (Ува)    14.02.2018 - 19:49
№184 Николай Артамонов
Ну вот и все! Конец истории...Люба остается в Швейцарии, что и следовало ожидать от этой прости-господи. Андрей наконец берет себе рыбную королеву и успокаивается, они друг другу подходят
А кстати, так и должно быть.ФСБэшник совершенно не подходит Ларисе. Ее не нужно защищать, в отличие от Лауры, от нее нужно защищаться.
Марина ( румыния) (Бухарест)    14.02.2018 - 19:07
№186 Андрей_Тим
Не приедет. Актер Егор Клинаев погиб в сентябре прошлого года.

Улица (2017): пресс-центр >>

80-я серия
вт, 20 февраля   19:30ТНТ
ТНТ

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация