Восток-Запад 2 кадры из фильма
Doğu’nun Tutkusu 2
Восточные сладости 2
Россия, Турция, Украина

Ирена Пологова   17.05.2018 - 18:11
Больше всего продолжение фильма похоже на драму-комедию нашего времени. Есть такие эпизоды где действительно показаны психотипы людей, их фобии и маразм нашей действительности
Елена Стельмах-Чижова (Нижний Новгород)    17.05.2018 - 09:01
Одна из народных мудростей гласит, что на вкус и цвет товарищей нет.
Было интересно узнать о первых впечатлениях о 2 сезоне сериала "Восток-Запад". Выскажу свое мнение: захватил сюжет, интересно, что будет дальше.
Невада   15.05.2018 - 17:03
№ 12 СЛО 14.05.2018 12:39

Какой кошмар(((
Елена Ильхман (Спб)    15.05.2018 - 00:26
ужасное продолжение
СЛО   14.05.2018 - 12:39
№9 Невада
... Чего он натворил?
В 2018 году Аднан Коч попал в криминальную историю. Артист был задержан полицией во время специального рейда. Коч и еще пять человек, которые оказались его братьями и друзьями, были взяты под арест в стамбульском кафе. У молодых людей во время обыска изъяли наркотики. Как потом выяснилось, в компании с Кочем находился наркоторговец Синан Бозбурун. Полиция застала компанию в момент покупки наркотических препаратов у наркодилера.

В Турции действуют жесткие законы, предусматривающие серьезное наказание за распространение или употребление наркотиков. Если будет доказан факт хранения запрещенных средств задержанными, то молодые люди, в том числе и Аднан Коч, получат по 17 лет тюремного заключения. Но в случае обнаружения причастности к распространению препаратов осужденных ждет смертная казнь.
Елена Ильхман (Спб)    12.05.2018 - 00:04
я так поняла из рекламы, что муж подделал результаты теста?
София Никольская (Москва)    5.05.2018 - 00:17
Согласна, испортили фильм. Ужасно испортили. А начало нравилось((
Невада   30.04.2018 - 14:28
№2 Любовь Ескина
Выйдет ли продолжение ?... -- Аднан Коч арестован в Стамбуле...
Чего он натворил? Продолжение с 14 мая. Смотреть неинтересно. Ребенок оказался от Игоря. Мужики оба по анонсу ведут себя погано, что к ГГ, что к ребенку. Уже в том сезоне начало было нормально,а в конце всё этот турок испортил. А зачем то ещё подкинули проблем,которые турок решать например не умеет и не хочет. Бывший весь не может успокоиться пока не отомстит.
Елена из Петербурга   25.04.2018 - 04:16
№7 Настя Кошкина
Самый тупой сериал. В прошлом "сезоне" экс-муж делал тест, оказалось, что ребенок Кемаля. В новом "сезоне" внезапно (о, Боже!) ребенок все-таки экс-мужа.
Прежде чем писать, фильм желательно посмотреть - в прошлом сезоне экс-муж сделал тест, оказалось, что ребенок именно его, а не какого-то там Кемаля.
Настя Кошкина   25.04.2018 - 01:00
Премьера в мае.
Домовёнок   29.03.2018 - 07:46
№2 Любовь Ескина
Выйдет ли продолжение ?... -- Аднан Коч арестован в Стамбуле...
На одном из киносайтов нашла информацию, что выход запланирован на весну 2018 г., т.е. уже пора. Будет 24 серии. В программе телеканала Домашний фильм стоит с 2 апреля, а вот продолжение или повтор - не ясно.
Любовь Ескина   23.03.2018 - 23:17

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014