Берёзка кадры из фильма

Берёзка (2018): смотреть фильмы онлайн
Берёзка:

Слава Чудник   27.04.2018 - 05:08
Подскажите, где скачать песни Александра Асташёнка? (11 серия на свадьбе поет) Не могу найти(
Эмили Стивенс   27.04.2018 - 01:08
№2662 IGOR CHECHKO
В 14-й серии в одном из эпизодов, где Катя увидела мужа, играющего с чужим ребенком, прозвучал отрывок народной "Во поле березка стояла" в восхитительной современной обработке. Гугл не помог. Где найти эту мелодию, кто поможет?
Разрешите,поправлю;- не Катя,а Лена! У Кати с Юрой тогда еще не было своих детей,их дочь проявилась лишь в последней серии...
Почему все возмущаются, это что, документальное кино?   27.04.2018 - 00:42
Это зрелищное, красивое, достойное кино. Давно такого не было.
Почему все возмущаются, это что, документальное кино?   27.04.2018 - 00:42
Мне очень понравился сериал. Дано не было такого качественного, хорошего кино. Хоть и 16 серий, смотрится очень насыщенно! Спасибо всем!
Почему все возмущаются, это что, документальное кино?   27.04.2018 - 00:40
Почему все возмущаются, это что, документальное кино?
В теме   26.04.2018 - 10:15
№2662 IGOR CHECHKO
Эту аранжировку специально писали для сериала. Там вообще целая игра с этой мелодией, на каждом новом этапе жизни героев она звучит в разной музыкальной обработке :)
Михаил Иванов   25.04.2018 - 10:25
Мои некоторые мысли по поводу увиденного и прочитанного здесь.

«Березка»…?! Вообще-то – явление,
и фильм получился яркий!
Мне видится в том знамение,
что выживем, кто б «не каркал».

По сути, сказать можно многое,
коль есть голова и сердце,
но пусть помолчат убогие,
«ценители с черным перцем».

Ансамбль страну прославил
на всём нашем белом свете
и думаю, будет правильно,
подать объявление в «инете»
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
«Меняю все ваши фильмы про: шлюх, подлецов, отморозков,
на один единственный сериал «Березка».»
Таик   24.04.2018 - 09:27
А вы сериал обсуждаете или тех, кому он не понравился?
я послушала Миру Кольцову на передаче и полностью с ней согласна.
№2667 luversen.k@gmail.com
... Больше вопросов нет. Если ума нет, что же вас мама не назвала по-другому, а в честь кого-то реального?
Вилия (Черкасская обл.)    24.04.2018 - 07:30
№2656 NMS
Но танцы народные не люблю.
Бывает. Нас, Иванов, родства не помнящих, хоть пруд пруди.
№2655 quay
Надо сказать Мире Кольцовой спасибо, что, вообще, пришла на передачу. Поведение истинной дворянки от искусства меня впечатлило : что на самом деле кипело в душе у этой женщины, остается только догадываться, но она была на высоте. Что, вообще, чувствовали все люди, имеющие даже малейшее отношение к знаменитому ансамблю, когда сценаристы поставили все с ног на голову? Тут , конечно, трудно придраться - имена и фамилии изменены, но название ансамбля не постеснялись оставить. Это откровенная спекуляция. Как, вообще,такое возможно, что имя детища труда многих талантливых людей так испоганили?
Мне фильмы "Девичья Весна" и новый, "Берёзка", понравились. Ну, думаю, зайду на обсуждение, почитаю, что спецы углядели... Йой, мамцю, сколько же грязи вылито! ( Укор создателям, что ГГ не подготовлена, да, понимаш, не "голубых кровей", укор, что "сына" приписали в сценарии, укор, что "поклонилась" ткачихе...) Для меня ужас -ужасный. А, как надо-то? Ищу все 127 стр. и не нахожу конкретики, как же, всё таки, НАДО? Пришлось "Прямой эфир" смотреть. Дык, то, что услышалось мне, до 1954 г уголовно наказуемым было, да и остальное (хрен редьки не слаще). В фильме даже сглажено. Так, что, бабоньки, авторов этого фильма, вам нужно качать и лелеять.
KoblaV (Amsterdam)    24.04.2018 - 02:09
№2652 ЛЛюбовь
Спасибо, Ольга! Мы старались! ))

Да, присоединяюсь, спасибо вам и автору музыки И.Ефимову за эту душевную песню! Здорово, когда мелодия прошлых лет оживает спустя годы!
ВерьВМечту   24.04.2018 - 01:02
№2660 189
А чем же Рыков так бесподобен? Его "красота", о которой тут периодически вспоминают, очень на любителя. А игра... А что играть-то? И в КБ он такой же.
Хорошо,что нравится не всем! А то бы ему не отбиться было бы)Мужчина со стержнем,это чувствуется!Харизма зашкаливает!Прекрасна роль в ,,КБ,, -Сергея Салтыкова! В короткомеиражках,которые пришлось увидеть-понравился,в каждой-разный!
Таик   23.04.2018 - 23:32
№2661 luversen.k@gmail.com
... А фильм что, документальный? Думать нужно, сразу видно, фильм хоть и простой, да даже для таких слишком сложно)
Раз не документальный,то и название бы дали - осинка ,а то название реального ансамбля,а остальное вымысел))
IGOR CHECHKO (Ростов-на-Дону)    23.04.2018 - 22:49
Сира   23.04.2018 - 17:13
А, кстати, да. :)))) И, главное, всегда хуже выходили.

№2644 Светлана2051
По-моему, коллективу Светловой ещё повезло - в сериале целых три танца в их исполнении показали. А вот бедные евсеевцы на протяжении шестнадцати серий в течение трёх десятков лет ретепете-репетировали один единственный - Арагонскую хору, по поводу чего через три дня по окончании действа из всего сериала в моей голове только и осталась бессмертная музыка Глинки. Как бы теперь не закралась создателям сериальной Берёзки мысль снять такой же шЫдевр о моисеевцах...
Таик   23.04.2018 - 16:00
Раз оставили название, то должны были проконсультировать с ней, как с многолетним руководителем и может все было бы более реально...
№2655 quay

Берёзка (2018): пресс-центр >>

Китай, США, 2018
Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов