Ивановы-Ивановы кадры из фильма
2017-2023

№401 Внимательный зритель
Ага, вроде все по отдельности нормально, а от всего вместе веет какой то вульгарщиной. Посмотрел несколько начальных серий и списал в расхрод.
А когда Вы читаете книгу, Вам тоже достаточно прочесть две страницы, чтобы "списать ее в расход"? :-))
А о красоте женщины тоже судите по ее мизинцу?:-)))
Сочувствую.

№400 Галина Петровна
В этом сериале сложилось все: сценарий, режиссура, операторская работа, музыка, костюмы - ну все! все!...

Никак не ожидала от себя самой, что буду смотреть и не по одному разу пересматривать все серии "Ивановых - Ивановых" всех 4-х сезонов. В этом сериале сложилось все: сценарий, режиссура, операторская работа, музыка, костюмы - ну все! все! , что составляет фильм. А про подбор актеров нужно сказать отдельно - он безупречен. Причем неудачных актерских работ просто нет- и что касается главных, и что касается второстепенных персонажей. Я поздравляю и тех, кто работал над сериалом, с огромной удачей, и нас, зрителей, с такой качественной комедией, где каждое слово, каждый жест, каждый кадр выверен и каждый сюжет в точку. А как удачно подчеркивает музыка все ситуации сериала. Какие же вы молодцы, ребята, какие таланты, сколько удовольствия и восторга доставили своей игрой и юмором вашим зрителям. Тысячу раз спасибо!

№398 Никонов (Новочеркасск)
... А, да, извините, они не могут братьями быть, потому что родители разные
Братья по несчастью))

№394 Lionelrk
... и каким местом они братья ?
А, да, извините, они не могут братьями быть, потому что родители разные

№373 Мария Петровна
Начала смотреть на "5 минуточек", пока пью чай и с удовольствием досмотрела до 42 серии. Дальше почему-то нет на ютубе.
Да, соглашусь со многими, фильм - бред, но смотрится очень позитивно, лично я смотрю как некую фантастику, отношения между бедными - богатыми. Картинка красивая, артисты - добротные. Пока ничего и никто собственно не раздражает.
Открыла для себя артиста Трухина, думала, что он только мент из серии ментовских боевиков, органичен, достоверен.
Уколова в своем образе, "семья хорошая, хоть и пьющая", шикарно поправляет челку в каждой серии.
Пока смотрится, запомнилась рысь в клетке!
Посмотрите старую комедию с Трухиным и Антоновой "Сумасшедшвая любовь". Трухин давно себя показал отменным комиком)

В последнем сезоне проявился фирменный почерк режиссёра Фёдора Стукова. Снова, как и в "Восьмидесятых", развод родителей главного героя. И снова по вине, мягко говоря, болвана-отца. И обоих отцов играли заслуженные менты российского тв Половцев-Соловец и Трухин-Волков)) Болваны, кстати, убедительные вышли. Хороших комиков столько лет мариновали в ментовских мундирах)) В следующем сезоне будут мерить родителей))

№392 Никонов (Новочеркасск)
... Почему, Даня например умный, так сказать ботаник даже, а вот братец его Иван дурак-дураком, пялится на каждую проходящую мимо него девушку-женщину
Потому что гены разные)

№392 Никонов (Новочеркасск)
и каким местом они братья ?

Антон конечно молодец, Даню поддержал в сложной ситуации

№372 DNIPRO19
Очередной сериал целиком и полностью построеный на том, что за главных персонажей зритель непрерывно испытывает, так называемый, испанский стыд. Глупости на экране делают персонажи, а стыдно зрителю. Кроме того, главные герои (и неглавные тоже ) ведут себя, как минимум, неадекватно складывающейся ситуации. Фильм переполнен подобного рода сценами. Изо дня в день из серии в серию они подставляются сами и подставляют своих близких и дальних. ИванОвы-ИвАновы совершенно об этом. Не возникнет у зрителя мысль о том, как же ловко главный герой или герои выкрутились из сложной ситуации, пусть даже сами создавшие её, даже не блеснут элементарной смекалкой. В общем удивить нечем. Для любителей посмотреть на одутловатые лица, явно не обезображенные интеллектом, главных героев и в полной мере ощутить испанский стыд.

Концовка конечно не очень получилась, надеюсь Антона не посадят.

№387 Кадеточка
На четвертом сезоне сдаюсь ((( бросаю сериал!
Не то я хотела здесь видеть, совсем не то. Ведь сплошь про бабло сезон. Деньги-деньги-деньги, работа-работа-работа, бизнес-бизнес-бизнес...
Тьфу. Вот это вот не по мне.
И главное, у всех героев так, ужас же. Один только бывший мальчик-мажорчик радует со своей любовью к Галине свет Сергевне из Папиных дочек. Но на одной парочке, которую показывают оооочень редко, таки далеко не уедешь))
А Даня со своей любовью к Ариэль вас не радует?Иван пялится на каждую находящуюся рядом девушку, он и в Диану влюблялся

№383 Irina Timohina
Почему написано 21 серия, а показали всего 14?
После долгого перерыва сериал продолжили. Вчера вышла 15-я серия.

Приятный сериал с интересными парами Уколова-Флоринская, Бурунов-Трухин и отдельно Ицковым. Главное, без пошлости.

Ивановы-Ивановы (2017-2023): новости >>

Возвращение Кати Пушкаревой, фэнтези и новые ситкомы: СТС провел презентацию проектов 2024 года
Новости кино
Среди новых сериалов — «Из поморов мы» с Павлом Деревянко и «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской
6 комментариев