Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ивановы-Ивановы кадры из фильма
Год
2017-2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.824 / 510 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31 >

183
 
№182 Светлана2051
... На мой взгляд, ИвАнова разорили затем, чтобы поменять местами богача и бедняка. Эдакий Кошкин дом. Пойдут теперь ИвАновы приживалами к ИванОвым в их восстановленный дом. Покажут нам теперь ИванОвых в качестве хозяев. Обхохочемся...
Вы забыли чья по сериалу дочь Полина.
182
 
№178 Дог
Зачем разорили мужика...концовка странная...
На мой взгляд, ИвАнова разорили затем, чтобы поменять местами богача и бедняка. Эдакий Кошкин дом. Пойдут теперь ИвАновы приживалами к ИванОвым в их восстановленный дом. Покажут нам теперь ИванОвых в качестве хозяев. Обхохочемся...
181
 
Захотелось после рутинной работы в сети посмотреть легкий сериальчик, наткнулся на Ивановых, идея понравилась. Продукт от канала СТС, как Кухня и Отель Элеон.

И хочу сказать, что шикарный сериал получился в плане юмора, вполне добротно, качественно. Хорошие шутки, не тупые комедиклабовские. Некоторые даже вспоминал смеясь. Тема немного грустная в том, что у нас такая пропасть между элитой и простым народом, совершенно разный менталитет, разные условия проживания, быт. Конечно, в реальности я думаю, такие противоположные семьи не ужились и вряд ли глава богатой семьи позволил бы так щедро жить в его доме и пользоваться всеми благами людям по сути чужим. В телесериале все это скрашено, где-то чувствуется, что сам богатый папа в прошлом был таким же простачком. Его жена более душевно принимает вторую семью в их доме. Ох, если б так все было в реальной жизни...

Печально и то, что народные низы, (солидное количество людей), именно так и живут, алкоголь, посиделки в гараже, полуфабрикаты ежедневно на обед и ужин. В тесных квартирах и старых частных домах. Никаких серьезных увлечений, творчества, целей в жизни. Государству плевать, с другой стороны, этот мир таков, что ты сам кузнец своего счастья или несчастья вокруг себя и все от тебя зависит. Государство виновато не в том, что не ведет совершенную политику, а в том, что не создает никакой почвы, чтобы люди вырастали людьми и знали, к чему стремиться в жизни, как ставить цели и их достигать.

Ладно, выше это уже не о сериале, а о политике. Сценарий писали много людей, наверно потому столько достойных шуток. С этого сериала, открыл для себя Бурунова, как актера, до этого все время краем глаза попадался мне в других фильмах и казался обычным. Здесь он выложился по полной. Давно не видел в кино Александру Флоринскую, замечательной внешности актрису. Помню, ее по т/с Знахарь и к/ф Слушатель. Анну Уколову видел раньше в разных картинах, но здесь, мне кажется ее совсем страшной кухаркой сделали, но зато образно, зачет. Трухин справился с ролью бедного отца-балбеса, правда, смех его бесит иногда))). Юрий Ицков безусловно, одним словом, ХАРИЗМА, его голос узнаешь среди миллионов, последние 10 лет популярен в кино. Был в Питере на спектакле "Салемские колдуньи" в Театре на Васильевском с его участием. В роль деда вписался супер! Так же открыл для себя Александра Обласова, тоже запоминающийся актер. Тохатян всегда идеален в образе армянина. Пацаны отлично сыграли сыновей особенно уже сильно популярный в кино Семен Трескунов, для своих лет много, где снялся.

Классическая музыка используемая всегда делает кино лучше, не крути. Возвышает кино. Поэтому здесь она была к месту.

Сериал вполне годен к просмотру. Есть ляпы, но они прощаются. Сделан с душой. Это вам не "Кухня", конечно, но почерк узнается.
179
 
ЭЛЯ переигрывает, неприятна. СЕРИАЛ очень интересный, ждём 2 сезон))))
№165 Irdy
... Не то слово, как нравится! Оба такие точные в интонациях, просто любуюсь, ну красавцы же! И если Семена давно нежно люблю, то Алексей просто открытие, тоже буду теперь следить за ним с пристрастием ;)
Да и Василина (Эля) - умничка!
178
 
Зачем разорили мужика...концовка странная...
177
 
Антон, похоже, банкрот...:(
176
 
Полина задолбала уже обцеловывать ИванОвых и прессовать собственного мужа
175
 
Первые серии оказались интереснее последних. Финал вообще какой-то куцый и скомканный и "продолжение следует" это не оправдывает. Повторный просмотр как-то не особо идет.
174
 
Классный сериал.советую всем
173
 
№172 Оля777
Чего смотрите тогда, если не нравится, люди?
бдсмщиков сейчас как грязи. сплошь и рядом...
172
 
№135 Анекс
На редкость удачный сериал. Без пОшлости, веселый и с теплой атмосферой.
Мы всей семьей с удовольствием смотрим - легкий, без переживаний.. не понимаю, почему тут люди с такой серьезностью его декламируют? тем более, если мне не нравится фильм, я его просто переключаю и не обливаю грязью здесь. Чего смотрите тогда, если не нравится, люди?
171
 
Вначале сериал очень понравился. Смотреть начала из-за Трескунова. Про Лукина раньше даже не слышала. Но дуэт у них получился очень контрастный, смотрятся отлично.
Ваня дико бесил вначале, прямо сердце радовалось, когда Лида за его воспитание бралась. Ицков и Трухин играют великолепно, но, если честно, от их небритых пропитых рож уже просто блевать охота. А уж выходки их героев... как "богатого Иванова" кондрашка до сих пор не хватила с такой семейкой. Эля ... напоминает по поведению "огузка" из Кухни, который был своим штанам не хозяин. То с одной, то с другой, то ой случайно снова с первой, а теперь еще третья подвернулась, ваще не ведаю что творю! И это типа должно создавать массу комедийных ситуаций. В какой-то момент уже стала удивляться, почему Данила никак не махнет на нее рукой - хочет выёживаться, да пусть себе выёживается, только где-нибудь подальше. В начале очень удивилась решению в таком огромном особняке поселить парней в одну комнату. А еще и взгляды Вани, шутки с рысью, вечная ванина привычка ходить, закинув руку на плечо брату, обнимашки, пусть и в шутку, но поцелуй... в итоге - зашла на ютуб поискать вырезки смешных моментов с парнями, а тааааам... гейское раздолье на их счет. Мда. Ну а в целом, несмотря на спорные моменты - вот чисто снято - очень качественно и "живенько". Все же жду второй сезон. На парней посмотреть)
170
 
Интересный ситком. Но, конечно, поведение семейки "простых" людей - это перебор. Особенно в исполнении Трухина перец. Не хотел бы соседом такого иметь
169
 
№168 vladkino
Готов к просмотру второго сезона. Первый не разочаровал.
...продолжение следует...
168
 
Готов к просмотру второго сезона. Первый не разочаровал.

< 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31 >

Ивановы-Ивановы (2017-2023): новости >>

Возвращение Кати Пушкаревой, фэнтези и новые ситкомы: СТС провел презентацию проектов 2024 года
Новости кино
Возвращение Кати Пушкаревой, фэнтези и новые ситкомы: СТС провел презентацию проектов 2024 года
Среди новых сериалов — «Из поморов мы» с Павлом Деревянко и «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской
6 комментариев
Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram